Раздел: Крестины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы сегодня покрестились:) вели себя со
А мы сегодня покрестились:) вели себя совершенно пристойно, улыбались батюшке, а он.. нам:)))) И теперь мы стали Пелагеей:)))
18.06.2002 20:34:01, Юлька-зеленая
19 комментариев
Молодцы, поздравляем! мы вот тоже хотим, но у нас проблема с крестным папой - не можем никого найти :((( Тот, кого бы хотелось, некрещеный :(((
18.06.2002 21:54:47, Лорис
Не хочет :) да и вообще: креститься только чтобы что-то там сделать - непралльно это :)
19.06.2002 08:43:35, Лорис

Вообще-то, моя крестница Полина -Аполлинария.
Это, видать, на выбор матери. 18.06.2002 21:04:51, Marmota
Это, видать, на выбор матери. 18.06.2002 21:04:51, Marmota
Поздравляю!!! Теперь Божий человечек! Девочки такие покладистые...А мальчишки на крестинах -туши свет.
18.06.2002 21:02:18, Marmota
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.