Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Оох невыносимо! :(

Жара такая что хоть вешайся!! ну сил нет переносить!! Здыхаю уже :(((
И ванну принимаю и не знаю что..и ребёнку жарко..голые ходим и то жарко!
Оййй раньше радовалась такой погоде, но как забеременюю всё...умираю..
Кому солнца? ДАРЮ...:-)) лишь бы немного похолодало!
18.06.2002 19:00:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
давай нам! Как раз отлично будет - средняя температура получиться! 18.06.2002 20:45:39, вишня
да у нас вроде и так неплохо..:))зачем жарче? 19.06.2002 09:48:30, Евра
Держитесь! А сколько t?

P.S. Как делишки? Как пацанчик? У нас великое нытье стоит по верхним зубам.
18.06.2002 19:13:42, Сорока
Малышка
Температура около 35! вобщем ужасно..

PS. Делишки так себе..жара меня убивает..маленький растёт..день ото дня новые вещи вытворяет..
неее слава богу пока нытья нету..спокойно вроде всё..вот ползает по всему дому..:)
Вы как??
18.06.2002 19:33:41, Малышка
А зубья верхние есть? Нытье стоит....сил уже нет. После таких денечков нужно ну очччень сильное желание, чтоб на второго решиться.

А ты классно выглядишь, стройная такая. Даже не верится, что скоро, можно сказать, матерью-героиней в наших рядах станешь. Не пропадай!
18.06.2002 20:22:15, Сорока
Малышка
Неа ешё верхних нету..ждёмс..но говорят верхние зубы трудней выходят так что думаю и у нас будет вой, нытьё...еееех надо пережить что делать?

:-) Да ладно, уже не стройная это точно :)) И какая я мать-героиня? обычная как и вы все..просто так получилось :-) хотя если взять что я тут одна без всякой помощи (кроме мужа конечно) то может я и молодец..будет трудновато но бум стараться!
И ты пиши!
18.06.2002 21:58:59, Малышка
Сидим дома с законопаченными всеми окнами. Выхожу на балкон покурить, так за 7 минут ,что тлеет сигарета, боюсь в обморок грохнуться. :((((
Читала, что к концу недели улучшится, но ,похоже, это была шутка... :(((((
18.06.2002 19:11:55, lenka-penka
Малышка
если окна закрою вообще умру!!! сквозняк делаем и то нету сквозняка!!
Кошмар...вроде нет токо смотрела что к концу недели немного опуститься температурка...ооооох как надеюсь!!
18.06.2002 19:30:48, Малышка
Мы не окна закрываем, а жалюзи, что бы хоть солнце не так палило. А духота и правда невозможная, как в бане :( Вот в подвале хорошо ......... Может уже пора туда перебираться? :) 18.06.2002 19:32:45, Танья
И я жалюзи имела в виду. Они у нас между стеклами находятся, очень удобно, не пылятся. Все окна на одну сторону. Южную. Вот и маскируемся.
А что делать? В 8 вечера пошла мусор выносить, думаю, может, получшело на улице, может, вывезти мальчишку на полчасика на воздух. Дышать не чем!!! :((
18.06.2002 23:59:05, lenka-penka
А сейчас уже хорошо, прохладненько - 24 градуса!! 19.06.2002 00:59:47, Танья
Малышка
жалюзей нет :( и потому никак от солнца не скроешся..и подвала нет..ванная! вот там прохладно..особенно в прохладной воде :)) 18.06.2002 19:41:17, Малышка
Обещают, что похолоднее будет - где-то 28 - :( Мы тоже умираем, слышала, что в Москве попрохладнее, может москвичам подарим наше солнце? :) 18.06.2002 19:02:22, Танья
Малышка
Да я тоже слышала!!
Давай..дружно кричать и отправлять солнце им..чтобы дышать могли здесь! :-)
18.06.2002 19:06:28, Малышка
Давай!! Кому солнце? Большое круглое солнце? Мой градусник показывает 48° на солнце !!!!! 18.06.2002 19:11:10, Танья
Малышка
МАМА! Да под солнцем больше 40 точно будет а ешё вечер уже!!! 18.06.2002 19:40:06, Малышка

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!