Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, принимайте снова в свою команду

Девочки, принимайте снова в свою команду. Старшему уже здесь не место, ему через тринедели два года будет, а вот второй сынишка - ему шесть недель. У кого так было, что ребенок крутился по кроватке? Костя просто никогда на месе не оказывается! То поерек,то голова на месте ног. Голову в две недели деражть начал, а ведь родился совсем тощий - 2850 г., я аж плакала, такой страшненкий был. За первый месяц наели 2050 г, врачи в ужасе, я в легком шоке, Но до сих пор улыбки не допросишся, хотя и глазками хорошо следит, и на голос реагирует. Поделитесь опытом, а то с первым сыном все совсем по-другому было.
14.06.2002 23:44:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дикочка!
ПОЗДРАВЛЯЕМ! :))
Здоровья сил терпения и много счастья вам! :)

а по-поводу всё по другому - оно всегда так, дети все разные, так что как заново мамо будете :)
16.06.2002 12:46:48, Дикочка!
Сказка
Поздравляем вас!!! А улыбаться вы уже скоро начнете:)) Здоровья вам!! 15.06.2002 13:57:37, Сказка
Ну мама же плакала, вот сын и решил ее порадовать - умница какая! Поздравляем! Улыбаться мы тоже начали около полутора месяцев.:))))) 15.06.2002 09:52:47, Полли
Людуся
ПОздравляем вас!!!!!!!!!!!
Здоровья и радости!!!!!!!
15.06.2002 01:13:02, Людуся
Kuzya
И мы поздравляем! Все дети разные, все у вас нормально! 15.06.2002 00:51:41, Kuzya
молодцы! так держать! а насчет улыбки, эт у всех по-разному, мы в месяц уже улыбались, а некоторые только в 2-2.5 мес. начинают:)))Добро пожаловать в конфу:)))) 15.06.2002 00:41:16, Мурлыка
Поздравляем вас!!! Рекордсмены по набору веса:-) молодцы! 15.06.2002 00:26:59, ЕгорОля
Maguai
О :))) Вот это привес! %) Молодцы. А во сне мы до сих пор крутимся - нахожу его в самых разнообразных позах и местах. 15.06.2002 00:22:07, Maguai
Поздравляю! Очень рады пополнению:) А у нас тоже два сына, только старшему 1,3, а младшему месяц:) 15.06.2002 00:06:36, Марго
привет, у нас тоже родился 2850, а сейчас нам 4,5 мес и около 7 весим. За первый месяц 1,5 кг наели, потом стали меньше лопать. Первый сын у меня тоже больше 1кг в первый мес наел. Думаю, что 2 кг ничего страшного. Потом меньше наберет. Поздравляю с малышом! 15.06.2002 00:00:06, Sandra
Приветствуем :) Егорка мой первую улыбку выдал в два с половиной месяца! Так что... 14.06.2002 23:48:25, Лорис
А мы уже лыбимси:))) Вовсю:) Особенно старшему брату:) 15.06.2002 00:15:13, Марго

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!