Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сашик

Отлучение от груди

Сразу оговорюсь - сторонникам долгого грудного вскармливания - не читать! А то бить начнете. Не буду грузить деталями и описанием ситуации, чтобы не утомлять, но суть такова. Нам сейчас почти 5. Хотелось бы (то есть это необходимо), чтобы к 7-ми мы грудь уже не ели. У кого есть опыт отлучения от груди? Очень нужны советы, желательно довольно подробные о том, как и что вводить в пищу, что в результате маська должна есть в 7 месяцев (дневной рацион по кормлениям) и как маме поступить с грудью, чтобы не было мастита и прочих неприятностей? Еще раз прошу - кого топик возмущает, просто пропустите! НЕ НАДО МЕНЯ РУГАТЬ! Мне помощь нжна, а не осуждение!
Заранее всем спасибо!
14.06.2002 16:36:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
Сашик, как отучить незнаю, но очень хочу узнать, может с помощью твоего топика проясню:) Меня другой вопрос мучает... ТЫ КУДА ПРОПАЛА!!!! аа??? :)))
Совсем тебя не видно....:((

Появись что ли или напиши, как вы?
14.06.2002 23:53:09, Сказка
Сашик
Галя, да мы на даче в основном. У нас все нормально, только зубки режутся... На следующей неделе буду тута - пообщаемся! 15.06.2002 09:48:42, Сашик
Знаю, бывают ситуации когда необходимо, моя бабушка отлучила маму за 2 месяца, ей тогда тоже 5 было, но я сама не знаю как, узнаю сообщу подробно на мыло 14.06.2002 20:33:20, ен
Сашик
Спасибо! 15.06.2002 09:49:07, Сашик
заменяйте кормления смесью или прикормом постпенно. это меньший стресс для вас и для ребенка. вы задумались как раз заранее и у вас есть достаточно времени аккуратно закончить кормление. 14.06.2002 19:41:01, Наташа В.
Знаю один метод:) Забеременеть:))) А если серьезно, к сожаленю, ничем помочь не могу:((( 14.06.2002 19:02:48, Марго
Ответила выше!!!!:) 14.06.2002 18:48:55, ЕгорОля
Сашик
Мдаааа... Спасибо за помощь:(( 14.06.2002 18:29:13, Сашик
Maguai
Зачем сразу бить...
Я не знаю как, сама кормлю, а то б поделилась инфой (пожимаю плечами) :(
14.06.2002 19:01:27, Maguai
Сашик
Ой, а я не била никого, вроде. Я вообще мирная. Просто вопрос серьезный, а в ответ тишина была... Так что простите, если кого обидела. 15.06.2002 12:14:57, Сашик

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!