Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веруня

А вот и мы...

Наконец-то я добралась до компа!! Мы с Асенькой уезжали на неделю за город. Что тут у вас новенького произошло?
У нас сплошные прогрессы!! У Асеньки (6 месяцев и 7 дней) прорезался ПЕРВЫЙ ЗУБ, она начала ловко ползать и научилась сама садится из положения лежа на животике! Вот!
Ждем ваших поздравлений!! :-)))
19.12.2000 17:37:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamaoss
Ну, забот маме прибавится! Но я за вас рада! 20.12.2000 00:53:45, Mamaoss
А вот и наши Поздравленья!!! :-)))) умница девочка, вся в маму? ;-) 19.12.2000 21:21:30, Маша+Саша
Хотела спросить: А как они вообще сами садятся, ато мой сидеть сидит, довольно хорошо, а вот садиться не умеет. Возраст недели на две старше вашего. Кстати поздравляю с первым зубом. Теперь они как грибы начнут расти.:-))) 19.12.2000 18:00:57, Инга
Инга, а как это он сидит, если садится не умеет? Не в подушках ли? Ребеночек должен быть в таком положении, если сам достиг. Моя младшая села в 3,5мес, но она трудилась 2недели упорнейше, и хоть и рано было(врачи возмущались), я ей позволяла сидеть. Но не подолгу. 20.12.2000 01:43:04, Теа
Нет не в подушках. Просто сидит сам, хорошо спинку держит, нагибается, разгибается по своему усмотрению. Тянется за игрушкой, правда если слишком далеко может завалиться. Но и здесь я не даю долго сидеть. Мин. 10-15 самое большое. А вообще я его не совсем в этом плане понимаю. Вот он лежит. Я даю ему ручки, чтобы он сел, а он ноги вытягивает и напрягает чтобы встать.
А последнее время вообще не могу его нормально искупать. Встает и все, в воде то оно легче. Так стоя и купаемся.
20.12.2000 02:27:12, Инга
Ну тогда ладно. Насидится же еще - вырастет, за компьютер сядет.
Бегать он хочет, знает, что потом некогда будет.
20.12.2000 14:58:27, Теа
Ну тогда ладно. Насидится же еще - вырастет, за компьютер сядет.
Бегать он хочет, знает, что потом некогда будет.
20.12.2000 14:58:18, Теа
Веруня
Спасибки :-))
Даже не знаю как объяснить. Вот лежит она на животе, встает на четвереньки и на бочок попку - раз, ручкой страхуется, а потом небольшое усилие и убирает ручку. Вот мы и сидим ! А вот лежа на спине еще не встает!
19.12.2000 18:07:10, Веруня
Клева!!! 19.12.2000 19:59:35, Инга
kukusya
Ой, какие вы молодцы!!! Поздравляю, очень за вас рада. Как прошло прорезывание? 19.12.2000 17:50:39, kukusya
Веруня
Спасибо. Прошло незаметно для всех. Начала с утра кормить смотрю ложечка об что то скребышит. Взяла обычную чайную пустучала по десне - звенит !!
Кукусь, зачем свою свадебную фотку убрала, ты там такая красавишна - королевишна!
19.12.2000 18:00:08, Веруня
kukusya
:))Да фотка как-то не по теме, все же детей показывают - и тут я красавица:)) Насчет зуба - вам просто повезло. Желаю, чтобы и остальные вы так обнаружили! 19.12.2000 20:04:36, kukusya
Наташа
поздравляем!зубики,сидит и ползает.это здорово. 19.12.2000 21:05:02, Наташа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!