Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штучка®

желающим похудеть

я похудела (относительно, но теперь влезаю в L вместо привычных XL и даже XXL) и избавилась от целлюлита путем.......
ремонта и нервотрепок связанных с ним же. Можете себе представить переезд на 6 этаж, когда лифт не работает. 8 ходок туда и обратно с коробками и тюками (по весу достигающими порой окло 30 кг)за один час дали мне сброс аж 3,5 кг. А скакание по потолкам и стенам избавило от целлюлита.
Может вам ремонтиком заняться?:) У меня еще маленькая комната и ванная не сделаны:) Жду желающих похудеть:)
13.06.2002 18:54:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне худеть уже не надыть, но в ремонте с удовольствием бы поучаствовала!! Очч люблю я это дело! Дизайнов бы вам навыдумывала всяческих, покрасила б что-нить:-)))))
Ленк, очень рада за вас! Вы уже совсем-совсем переехали?:)
13.06.2002 21:05:15, ЕгорОля
Штучка®
ага.Совсем-совсем! Дизайном я и сама промышляю-специальность обязывает!да тут особо и не развернешься. Была бы своя квартира-уж я бы тут разошлась! 13.06.2002 21:47:50, Штучка®
Welle
Лен, так и мы недавно переехали. Сейчас ремонт заканчиваем. Знаешь, как я на это рассчитывала в плане похудения! И нифига:((( Ну ни килограммчика:((( Пашу, как вол при этом. Нервотрепки тоже хватает. Только здоровье, без того не особо крепкое подрываю:(((((( 13.06.2002 20:05:50, Welle
Штучка®
значицца тут гормоны. Сходи к эндокринологу. 13.06.2002 20:15:56, Штучка®
Welle
Согласна, надо бы, все не соберусь:( 13.06.2002 20:24:15, Welle
Да нет уж, спасибо! Меня Гешка уже до моих размеров скушал. Вместо удвоения веса к 6 мес. он его почти утроил, а у мамы на лице только глаза остались :-) 13.06.2002 19:28:34, Капризулька
Интересный факт:)) Поделитесь советом, как часто он кушал и что кушали вы сами? 13.06.2002 20:01:21, Зайка
Насчет похудения - верю, а вот насчет целлюлита... Это же трудно разгоняемый процесс. Может у тебя целлюлита не было и ты его с чем-то путаешь? Гы! У меня муж недавно при просмотре какого-то старого фильма выдал фразу: "интересно, и почему раньше ни у кого целлюлита не было?". Где он там целлюлит увидел? Они все в одежде были! %))))) 13.06.2002 19:16:46, Полли
Катя Осташевская
После родов, от жуткой депрессии, которая выражалась еще и в том, что я не могла вообще есть и спать примерно пару недель, я похудела на 8 кг от добеременного веса, и ЦЕЛЛЮЛИТ действ-но ушел!!!
Когда депрессия прошла, кг вернулись, и гнусный Ц тоже...
13.06.2002 19:39:52, Катя Осташевская
Лена  Ф
:-))) 13.06.2002 19:35:40, Лена Ф
:)) А я похудела на 9-м месяце после нервотрепки, когда меня собака бродячая покусала . Сейчас после родов очень неплохо выгляжу, но вот в вещи старые все равно не влезаю :((. Может, мне ремонтом заняться? Мы как раз свою квартиру ремонтируем, только главный по ремонту - муж :)) 13.06.2002 19:12:50, SLok
Eugin
Мы переезжали, когда я была на 9-м месяце и я очень неплохо лазила туда-сюда на стремянку, расставляя книги и распихивая другое барахло :))) В тот момент, ессно, прибавка веса резко стала убавкой. Но мало!
И на послеродовом походании, к сожалению, это не отражается :(((
А вообще мысленно сочувствую, тк только что через все прошла :)) Рабочие бывают двух видов: "плохие" и "очень плохие". Крепитесь :)))
13.06.2002 19:02:06, Eugin
Лена  Ф
Ох как я хочу похудеть!!!Аж плакать иногда хочется:(((И пузо висит как у беременной не убирается ни куда:(
Иногда просто на себя противно смотреть:(
У нас через 3 недельки намечается переезд (правда без ремонта)надеюсь сбросить хотяб пару килограмчиков.
Спасибки за совет:-)
13.06.2002 19:00:38, Лена Ф


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!