Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

2Пелагея.

Марина, я не ответила тебе, было некогда.
Есть такое чувство, как умение прощать. Но, все мы почему-то стесняемся его, считаем проявлением слабости. Мы можем спорить до хрипоты, отстаивая свою точку зрения, отказываемся понять собеседника, а иногда и унизить. И все это продолжать до тех пор, пока смысл спора уже потерян. Странные мы люди – человеки, правда? Про все о чем ты писала можно говорить и говорить до бесконечности. А надо ли?
10.06.2002 00:55:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
ИМХО. То о чем говорит Палагея - говорить НЕОБХОДИМО! 10.06.2002 11:05:04, Maultasch
Можно соглашаться или не соглашаться с мнением других,мыслями ,доказательствами .У всех свои взгляды на ту или иную ситуацию.Ведь споры горячие могут возникнуть и единомышленниковю В споре рождается истина.А переходить на личности-то зачем? Ведь это же конференция по определенным вопросам ,а не по чертам характера участников конференции.
По выступлениям можно видеть что мамы -то все интеллигентные и умные и непонятно откуда возникают некрасивые сцены.
10.06.2002 01:21:11, MamaMichelle
Kuzya
Мы говорим о разном! 10.06.2002 01:27:27, Kuzya
Это мое выступление говорит о согласии с Вами и дополнение к Вашему топику.Вы правы!!!:)))Не надо стесняться просить извинения друг у друга и надо уметь прощать.:))) 10.06.2002 01:36:37, MamaMichelle
Kuzya
Просто мне надоела эта атмосфера с конфе. 10.06.2002 01:42:06, Kuzya
Знаю рецептик, верный, как от такой атмосферы избавляться :-) Хотите? 10.06.2002 07:55:49, Neo
Людуся
аналогично :(
10.06.2002 01:48:52, Людуся
Да, к сожалению :( 10.06.2002 01:44:20, MamaMichelle
Кузь, кого я унизила? А понимать - я понимаю Евру, скажем. Лангусту. У нее АБСОЛЮТНО не совпадающий с моим взгляд на вещи - но ее мой взгляд и не касается и хамить она не будет - она сделала свой выбор и она им ДОВОЛЬНА. Думаешь я с ней когда-нибудь что-нибудь обсуждаю? То есть - я обсуждаю, а спорить-то чего? Человек ДОВОЛЕН. И хорошо ему. И я довольна - и она со мной не спорит. 10.06.2002 00:59:11, Пелагея
Kuzya
Я не тебя имела ввиду! А всех нас, вместе взятых, таких разных и упрямых. Все равно всех люблю!:) 10.06.2002 01:22:35, Kuzya
Kuzya
Ты никого не унизила. Я, наверное, неправильно выражаюсь. Понимать - одно, а прощать, совсем другое. Я с тобой не ссорилась и спорить не хочу. Если обидела, прошу прощения. Все! 10.06.2002 01:15:28, Kuzya
Да я на тебя не обижаюсь. Я не очень понимаю, почему ты мое мнение о рекламе и мнение Оли обо мне высказанное так неприлично рядом ставишь. А прощать - я могу небыстро. У меня это процесс:))) или :((( 10.06.2002 01:23:52, Пелагея
Olja
Пелагея...да разве я о Вас мнение неприлично высказала? Да я наоборот за Вас! 10.06.2002 11:33:39, Olja
Оль, у нас тут олей:))). ЕгорОля - тоже Оля:) 10.06.2002 18:23:26, Пелагея
Kuzya
Это мнения противоборствующих сторон:) Что же мне еще рядом ставить?:)
Блин, и зачем мне все это надо?:) И чего я ввязываюсь?:)
10.06.2002 01:31:48, Kuzya
Таня, хамство и ГЫЫЫ и чья-то точка зрения (пусть даже неяпонятно сказанная) - это две разные вещи. Цели разные у сообщений. Ну не все могут понятно сказать и объяснить. Я тоже часть себя ловлю на том, что запутанно объясняю.:-( 10.06.2002 04:03:07, Наташа В.
Кузь, ты серьезно?:((( 10.06.2002 01:54:29, Пелагея
Kuzya
Не знаю:) 10.06.2002 02:20:14, Kuzya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!