Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kuzya

О конфликтах

Пелагея считает, что реклама носит навязчивый характер, она не любит рекламу и пишет об этом. Другие считают, что высказывания Пелагеи носят навязчивый характер, не любят ее, и тоже пишут об этом. Все по-своему правы. Давайте уважать мнение друг друга?
09.06.2002 17:35:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
ДЫк понятное дело! Каждый из нас имеет правао на свое собственное мнение!!! 10.06.2002 20:55:58, Сказка
Maultasch
Бред. 10.06.2002 12:21:27, Maultasch
Kalina
ТОварищи Вы что так часто рекламу смотрите ? У меня времени не хватает вообще :( какая реклама. Тут вышла погулять , а у нас в лифте висит рекламка с мобильным телефоном как у меня ,я ехала с соседкой и как подпрыгну: ТЕЛЕФОН забыла!! :-))) а мне его очень надо было взять, а так без рекламы и забыла бы!!!! :-))) 09.06.2002 20:33:14, Kalina
Думаю, что разница в том, что я обвиняю рекламу и ни на кого КОНКРЕТНО не нападаю. И никому КОНКРЕТНО не грублю. И НЕ обсуждаю ЛЮДЕЙ. Вообще- мне лично ЭТОТ твой топик крайне неприятен. 09.06.2002 18:58:57, Пелагея
Kuzya
Я не хотела тебя обидеть. Прошу прощения. Я как раз о том, что мы все разные. Я не говорю плохие, а именно разные. 09.06.2002 19:05:19, Kuzya
Кузь, еще раз - мы разные. Ты лично можешь кормить или не кормить, быть блондинкой или брюнеткой, любить Феллини или фильмы с участием Шварцнегера. Если я выхожу на конференцию и говорю - мне не нравится Шварцнегер - имею право. Если я говорю - мне нравится Шварцнегер, а ты говоришь - все, кому Шварцнегер нравится - извращенцы - это СОВЕРШЕННО другое дело. Если после того, как ты сказала, что тебе нравится Шварцнегер я начинаю отпускать комментарии насчет ТВОЕГО вкуса, ТВОЕГО права на выбор, то это... хм... не знаю, как сказать. Не цивилизованно, как мне кажется. 09.06.2002 19:17:34, Пелагея
Homa
Вот за это-то, наверное, к тебе и прислушиваются. Так держать. 09.06.2002 23:23:54, Homa
orange
"Реклама обладает чудодейственной силой: она заставляет людей нуждаться
в том, о чем они раньше даже и не слыхали." Писатель стирик Мартти Ларни " 4-й позвонок " :-)) ,мне трудно не согласиться с ним .
09.06.2002 18:35:15, orange
Вот именно, уважать и елки, не знаю как это по-русски, акцептировать мнение другого человека а не забивать своим! Одобрям. 09.06.2002 18:31:05, Танья
orange
И вообще, когда спор в конференции переходит на личности , уже спором не называется, становится крайне неприятно ,я считаю, что есть мнение и какое бы оно ни было ,человека оскорблять не стоит . 09.06.2002 18:42:22, orange
Это именно та мысль, которую я уже несколько дней пытаюсь донести до народа. Может, хоть вас услышат:)))) 09.06.2002 19:03:21, Спящая Бабочка
Тань, твои бы слова всей конфе в уши:) 09.06.2002 18:02:53, Korovka
Кузя, ты права:) Я больше не участвую, а то сдержаться очень трудно, чтоб кого-то не обидеть или не покричать о том, как меня обидели.:))))) 09.06.2002 17:55:35, ЕгорОля
БЛИИИИН:)))) ну читаю я) и диву даюсь в очередной раз) ну неужели мамакам больше заняться нечем?? А???? Тань:)) ты права)))) 09.06.2002 17:47:09, Юляшка
Tanyechka
Давайте! :) Я тебя, Тань, лично, очень уважаю! :) 09.06.2002 17:42:04, Tanyechka
:-) пусть себе лают, кому надо:))))) 09.06.2002 17:39:51, ЕгорОля
ОФФ: Тань, ты видела, я тебе ниже своё мыло написала? 09.06.2002 17:40:22, ЕгорОля
Kuzya
Ага! Спасибо. Сейчас. 09.06.2002 17:44:14, Kuzya

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!