Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя

Поплачусь вам.. Про вес..

У меня лишних 5 кг. И я не могу из сбросить!!! :(( С огромным трудом избавилась от 1-2 кг. Это за 2,5 месяца. Сейчас с огромным трудом держу вес на месте. Ну почему???? Раньше всегда при такой диете (без мучного, сладкого, жирного, после 18-19 - только фрукты/овощи) я худела. Я не ем жареного, все только вареное-пареное. Творог - обезжиренный. А сегодня - плюс 500 г. Ну почему это так?? Неужели я теперь никогда не похудею?? Да, еще два раза в неделю хожу на довольно интенсивные тренировки. Всю жизнь борюсь с лишним весом, довольно успешно, а тут... Неужели кормление так влияет? Ну что делать-то? Я не могу относиться к этому спокойно - ну есть у меня такой комплекс - лишний вес. В детстве я была, мягко говоря, очень упитанной.
Уууууу!!! Толстая, спина вся в следах от беременных прыщей (ну что с ними сделать??) :(( Топик одеть не могу. Сама себе противна...
09.06.2002 09:05:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тараканя
Обнадежили вы меня :)). Будем ждать.. 09.06.2002 18:51:55, Тараканя
Света А.
Никуда не денитесь,похудеете!!!Я сама страшно страдала,когда за беременность набрала 16 кг.В роддоме 7 сбросила,а остальные 9-ну никак.Никакие диеты и усиленные нагрузки не помогали.Это при том,что я всю жизнь худая была.А на днях смотрю- шорты на бедрах болтаются.Сейчас иду к маме взвешиваться.Не терпится.Так что ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ переживать!!!!!!!!! 09.06.2002 16:36:06, Света А.
Таракань, я, как правило, начинаю приходить в себя где-то к полугоду ребенка. Но я вообще много набираю - килограм по 20 за беременность. Так что еще не вечер, организм в себя после беременности медленно приходит.
А кормление - сжигает по 500 калорий просто так, так что помогает тебе худеть:).
А спиной позагорать - не помогло бы?
09.06.2002 16:26:39, Пелагея
Ань, не переживай, у всех по-разному фигура в норму приходит. Моя подруга без всяких диет вернулась в норму, когда детю исполнилось 2 года. От многих слышала, что так часто происходит. Похудеешь, никуда не денешься:) 09.06.2002 15:04:09, ЕгорОля
Бестия
Если вы занимаетесь спортом, это может быть жир замещаеться мышцами, а они по своей массе тяжелее, вот от сюда и лишние кг. Я в свое время занималась шейпингом, так вместо того чтобы похудеть набрала лишних 7 кг, жир преобразовался в мышцы, вот был ужас для меня...
09.06.2002 13:38:31, Бестия
Ань! Ну, не кипешуй пока, давай подождем хотя бы 6 мес. у малышни! Я уверена, что эти лишние килограммы уйдут! Да потом 5 кг- это все же не самый худший вариант, я знаю девушек, кот. так разносились после рождения, а потом влезали обоатно с свои 42-44 размеры! все у нас будет хорошо:) А раз вес не идет на снижение из-за диеты, значит просто это вес не от лишней пищи, а от кормления! 09.06.2002 13:33:17, ДарЛенка
Мда, а у меня противоположные проблемы. Тут решила юбку сшить, мерки сняла и..прослезилась. Года два назад прыгала бы от счастья при таком раскладе. Грудь уменьшилась на 11 (!) см, бедра на 10, талия на 4 см за счет оставшихся растяжек. И это при том, что кормлю сама. Похудела килограмм на 8, не меньше. Муж возмущен, говорит, на трупец похожа, а что делать... 09.06.2002 13:16:13, Penguin
Olja
Я тоже похудела как никогда. Где-то моя попа..... 09.06.2002 13:47:21, Olja
Бестия
Странные мы женщины: толстеем - плохо, худеем еще хуже:-)))
09.06.2002 13:36:42, Бестия
:(( 09.06.2002 12:49:52, бегемотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!