Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сделать ЗИГЗАГ:))) Вот у самой лучш

Хочу сделать ЗИГЗАГ:))) Вот у самой лучшей подружки 3 августа наконец-то будет свадьба! Я просто обязана принять в ней максимум участия, т.к. подруга действительно очень близкая, и к тому же в свое время почти целиком (с помощью других друзей) провела мою свадьбу на УРА! Нам в это время будет 4,5 мес. Лето планировали провести на даче с июля по август..., придется видимо приезжать с малышкой на 2-3 дня, оставлять ее здесь с мамой, а самой на свадьбу. Так вот вопрос (мы на полном грудном вскармливании пока, ТТТЧНС)- кто-нибудь отлучался в этом возрасте на целый день? Потом (не кидайте камнями:))- если покурить и выпить, то насколько оно останется в организме (ну хочется оторваться!)? А еще было такая шальная мысль (опять же не кмдайте)- может ее просто смесью покормить? Ну, и самый щадящий выход для нашей малышки- чтоб мне ее привозили 2 раз на место празднования. Про сцеживание себе представить не могу, т.к. надо будет очень много нацедить, боюсь столько все равно не получится.
06.06.2002 13:27:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уезжала на 2 дня. Ребенку было 4 месяца. Кормили сцеженным молоком. Я сцеживалась заранее, где-то приерно за месяц. 07.06.2002 11:52:45, mamochkajury
Лен, сорри конечно, но если ОООЧЕНЬ хочется то ИМХО! ИМХО! ИМХО! от пару раз смесь- ничего страшного не случится! 06.06.2002 19:35:02, Detka
Ну вот:((((((((! ТОлько сейчас до меня дошло, что цедиться-то надо на даче, а ведь его не перевезешь нормально, это уже будет считаться разморожением! 06.06.2002 16:05:07, ДарЛенка
Пантерка
а сумки-холодильники бывают.. Ну или по крайней мере много льда обложить Ехать то далеко с дачи? 06.06.2002 18:52:33, Пантерка
Всем спасибо за советы!!! Буду цедиться!!! 06.06.2002 16:03:28, ДарЛенка
Пантерка
у наших близких друзей была свадьба когда Нике еще 1,5 месяца не исполнилось. Ушлия в 9 утра пришли мы в 12 ночи. Все это время была доча с бабушкой. Я заранее сцедилась (недели за 2 начала :) у вас времени больше молоко в морозилке 3 месяца спокойно хранится). Молоко хранила в морозилке. Все прошло очень замечательно. (кроме того что я забыла молокоотсос и представляете что со мной было к вечеру... Караул руками сцеживаться это что-то.. Даже муж помогал :)) ) 06.06.2002 14:29:52, Пантерка
Я пила таблетки от аллергии в течении суток, врач посоветовал сцеживаться 2 суток, а ребенок "сидел" на смеси. Потом легко вернулся к сисе обратно, просто без всяких проблем. Я думаю, сутки без вас он спокойно проживет. Только вот алкоголь долго выводиться из организма... 06.06.2002 14:27:38, Marmota
Тараканя
Привет! Я 15-го июня тоже иду на свадьбу к очень хорошему другу. Молоком начинаю запасаться уже сейчас - каждый день, с утра хоть сколько-то, но сцежу. В среднем - 40 мл в день получается. И замораживаю сразу. Насчет смеси я тоже подумываю, но очень уж не хочется :(.. Хотя на всякий случай куплю пару пакетиков Тутелли - ну мало ли, все съест. Курить и пить я тоже буду, курение - выводится за 1.5 часа из молока. Алкоголь - не знаю, после пары бокалов вина/пива я часов через 6 бы уже кормила. Еще, когда вернусь - обязательно все сцежу.
Хм. С алкоголем осторожно. Я тут 0,5 пива выпила... Мда.. Раньше такое состояние только с 1,5 литров было..
06.06.2002 14:25:36, Тараканя
Maultasch
ИМХО - только сцеживание. Начинай заранее и храни в морозилке. Замороженное молоко чуть ли не 3-4 месца хранить можно. За июль месяц я думаю можно на 2-3 дня нацедить достаточное количество 06.06.2002 13:37:27, Maultasch
Лен, а свадьба ведь не скоро. Что ты можешь сделать:
- купи уже сейчас специальные контейнеры для замораживания молока
- остатки не выбрасывай, а все накапливай, начиная с конца июня, тк. молоко в замороженном виде можно хранить два месяца
- за это время ты накопишь нужное количество, только перед кормлением, кто с малышней останется, должен простерилизовать молоко
- выпить можно, курить - ну если очень захочется, то думаю, ничего страшного, единственное, что после длительного перерыва тебя будет мутить .
06.06.2002 13:35:00, Ваниль


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!