Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочки! Ну ответь те же! Неужели никто

Мамочки! Ну ответь те же! Неужели никто не сталкивался с такой проблемой?
(см. HELP-Ребенок забыл маму)
06.06.2002 12:40:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что Вам нужно НАПРЯЧЬСЯ, и делать с ребенком что-то, что делаете с ним только Вы, а ему это доставляет удовольствие. Я считаю, что Ваши опасения не лишены оснований. Просто знаю случай, когда ребенок обращался к матери "тетя мама"... :(((((( 06.06.2002 15:57:50, lenka-penka
конечно он не забыл, что Вы :о))))) просто период такой - миропознавательный, все вокруг интересно, а мама как само собой разумеющееся!!! Еще потом знать не будете, куда от любви маленького деваться :о)))) 06.06.2002 14:06:34, Черника
Да не, он точно вас и помнит, и знает, и любит... Мой тоже легко идет на контакт к чужим :), ко мне не рвется, но! выделять выделяет -- есть ведь много других способов :),
после сна -- только ко мне на руки, засыпать -- у меня на руках... И т.д., все будет ОК, чем старше он будет, тем больше таких признаков вы будете находить :)).
А то, что он у вас такой общительный -- это же здорово!
06.06.2002 13:40:54, Маша и Даник
Юль у меня тоже так стал делать, с чужими тетками хохочет заливается, а на мамины веселения выдавливаем маленькую улыбочку!!
Зато я с самого утра с ним - очень много и только с ним и только играем!! А вечером уже бытовыми делами (кормежка, помойка :), подстрижка и т.д.)
06.06.2002 13:29:23, anchik
Как ты думаешь, это случайно не издержки
мамочкиной работы?
06.06.2002 13:38:06, Юлианна
Юль, мой Велька еще маленький (1,5 месяца), улыбаться только начинает. А ситуация такая же как у тебя, а то и покруче, Живем с родителями и с семьей брата. Народу туча... Мне иногда кажется, что с бабушкой Велька как-то радостнее... Но думаю, это кажется. Спасибо тебе, потому что если у меня случится такая ситуация, я буду к ней морально готова. Спасибо!
06.06.2002 13:22:35, Василиска
Корвина
(Глядя в регу)Ой, а что это Вы своего сыночка родили, будучи неделю от роду? К:))) 06.06.2002 13:29:13, Корвина
Юля, не переживай..Мнетоже так сначала казалось :-)) жутко ревновала к свекрови..А потом успокоилась..Зато ночью, когда плачет у всех кроме меня не успокаивается :-)) значит узнает :-))
А это ж здорово, что много нраорду, который может помочь и любит малышика :-)
06.06.2002 13:21:27, Лулу
Любимка
Я читала, и скажу, что все это временно. Мой племяшка , было дело, маму не видел с 8 до 10 месяцев, так ничего, узнал, а папу, который вечером возращается каждый день поздно, через раз узнает. Потом мама надоедает, он на ее приход перестает реагировать, а безумно радуется папе....вообщем-то путанно, но ничего смертельного в этом нет.... 06.06.2002 12:56:29, Любимка
Юль, не бойся, такое бывает. У детей, возраста как твой, и у мам, как ты:)) Ты ему утром по-больше времени уделяй, сразу после того, как проснется. Действительно, когда много родственников, которых ребенок видит каждый день, ребенок может не ярко различать маму, но он тебя точно отличает, просто пока обычному глазу это не видно. 06.06.2002 12:51:07, Ваниль
Юль, да не нервничай ты так. Ничего он не забыл. Тимка тоже на папу реагирует со значительно большим восторгом. Просто мама - это покормить, ногти постричь, спать уложить. В общем, кто-то очень постоянный и безусловный, а остальные больше похожи на праздник в жизни.:)
Ты мне писать собираешься? (ниче что я на ты перешла?:)
06.06.2002 12:50:34, Людк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!