Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лолка

Я в ужасе ...

УЖАС!!!!! Всю ночь не могла уснуть . Как посмотрела 9-ти часовые новости и в шоке .
Вчера у нас был терракт и там погиб мой друг . Мы вместе приехали в страну и были очень близки и год я его не слышала . Теперь себя так корю .
Страшно жить , теперь я понимаю , как смерть близко подкралась ... а я не хочу умирать ...
06.06.2002 07:13:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лолка
Спасибо за поддержку !!!!!! Очень хреново ! 07.06.2002 04:51:46, Лолка
Соболезную:( Терять всегда страшно, а особенно так - внезапно, бессмысленно...
По себе знаю, что такое жить в состоянии постоянной угрозы жизни:(
07.06.2002 00:43:36, Korovka
Пантерка
страашно..... смерть близких всегда очень страшно 06.06.2002 12:36:42, Пантерка
Бегемотик
Сочуствую вам. 06.06.2002 12:29:48, Бегемотик
Страшно - не то слово :(((
Не могу, слезы стоят в глазах. Погибли ребята не старше 22 лет. Ведь они по сути еще дети - хотя им уже и разрешено носить оружение...
А еще подумалось, что девочки, которые там погибли - даже не смогли познать радость материнства :(((((
06.06.2002 11:48:23, anchik
Кошмар!!! Сочувствую :-(( Держись!! 06.06.2002 10:41:14, Лулу
роМашка
Ой, бедные, держитесь!!! Мы за вас переживаем! Чтобы это всё кончилось скорее! 06.06.2002 09:53:00, роМашка
Держитесь. Мы с вами. 06.06.2002 09:42:00, Пятачок
Maultasch
Лолка, у вас там и вправду тяжело. Тебе не за что себя корить, ты не виновата в том, что в стране война. Береги себя, своих близких, ребенка. 06.06.2002 09:16:43, Maultasch
Когда слышишь о смерти кого-либо незнакомого- внутри все сжимается, а уж когда знакомые и родные, то нет никаких слов, чтобы описать те чувства. Поэтому нужно беречь и прощать своим дорогим их ошибки,ведь наш век такой короткий. А вы там живете, как в пекле( извините за сравнение),но люблю безумно Израиль и очень скучаю по ней((( 06.06.2002 08:15:54, Стрекоза
Страшно когда гибнут люди. Ещё страшнее когда гибнут близкие люди. Какие слова сочувствия могут помочь? Не знаю...
Когда же окончатся все эти страдания?.. :(((
06.06.2002 07:26:43, Маняша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!