Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

деликатный вопрос

скажите, плз, первая менструация после родов так же обильно идёт, как обычно, или скуднее?
16.12.2000 20:15:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kukusya
У меня через 3 недели после родов началось нечто подобное, продолжалось дня 4. Пошла к врачу. Она меня посмотрела и сказала, что у меня там что-то оставили и поэтому у меня воспаление матки. Это она, видите ли, нащупала! Как вообще можно такое сказать кормящей матери? У меня же от такого шока могло молоко пропасть! Она на всякий случай сказала сходить на УЗИ, что в принципе, нее обязательно. Можно сразу идти ложиться в больницу на выскабливание и лечение.Побежала сразу на УЗИ, сделала обычное и вагинальное. Врач-узист сказала, что у меня просто такой организм. Больше я к этой умеой врачихе ни ногой, хотя наблюдалась у нее всю беременность. 19.12.2000 20:43:39, kukusya
Блин!! ну и врачи у нас :((((
моя врачиха тоже сразу пощупала меня и сказала, что у меня там кусочек плаценты.
И написала направление на выскабливание.
А я пришла в ЖК с дочкой, мне ее дома не с кем было оставитью
Так у меня прям в ЖК истерика началась.
Я рыдала и не могла успокоиться.
Давление до 150 на 90 поднялось :(
пришла домой..вызвала родных..вызвал скорую.
Скорая приехала..округлила глаза..и сказала..что у меня по всем симптомам месячные..
И сказала.сходить на УЗИ
вчера я на УЗИ была.
Диагнох-обычные месячные..

У меня был такой ШОК! Я не могла успокоиться..
Мало того. что я была в шоке от предстоящего выскабливания, что равносильно аборту, так я еще была в шоке, что придется оставить дочку с мужем..и кормить не маминой сисей..а какой-нить смесью:((
а мне сцеживаться в больнице!!!

И я у этой врачихи наблюдалась всю беременность.
очень хвалила ее.

Никогда ей не прощу..что она меня чуть под нож не отправила.:((
19.12.2000 21:15:29, Анютины Глазки
kukusya
Вот и у меня был второй шок от того, что в то время мы С максимом лежали в больнице с желтухой. Я как представили, что мой 3-х недельный сын будет без меня, его будут кормить смесями и никто не успокоит после капельниц в голову - это просто ужас какой-то. 21.12.2000 10:37:16, kukusya
Ужасы какие.... А ведь кто-то и послушает... а может и послушал уже... вот так ни за что ни про что... брррю
19.12.2000 23:02:07, Маша+Саша
У меня мало того, что менструация пришла через 5 недель после родов, так она была гораздо обильнее и болезненнее...НО короче, чем обычно.
Просто три дня шла кровь, а на четвертый день все прекратилось..
18.12.2000 13:32:54, Анютины Глазки
Тамара
Самый первый раз может пойти "предупредительная" - без овуляции, она может быть значительно скуднее. У меня вообще день помазалось, хотя до родов это удовольствие растягивалось на неделю, а потом через пару недель нормальные месячные пришли. 18.12.2000 06:56:49, Тамара
А у меня этих "предупредительных" 3 или 4 было. Сперва испугалась жутко, на прием к врачу ходила - все в порядке. Настоящие 1,5 месяца назад возобновились. Короче, скуднее, и (главное) менее болезненно, чем прежде. И вот уже третью неделю очередных жду... 19.12.2000 03:26:26, nadi
Mamaoss
А бывают и такие невезяки, как у моей мамы: они стали длиннее *5дней и чаще *21 дня цикл. То есть она всего 2 недели о них не думает. 18.12.2000 01:26:47, Mamaoss
У меня длиннее стала :(( 17.12.2000 21:42:41, Nute
Тема-то актуальная какая... А когда действительно должны быть? У меня через полгода пошли скуднее и безблезненные, а потом, через2 цикла прекратились. Уже 10 месяцев Катюшке, а они больше не появляются.Правда я кормлю грудью.. 17.12.2000 09:29:25, val
Кормление грудью ни о чём не говорит. Я тоже кормлю, а мес. регулярные, начались через 7 мес после родов. 17.12.2000 11:34:34, Галина Коваленко
У меня начались через три месяца после родов, но довольно скудные и нерегулярные (месяц есть, месяц-два нет). Сходила ко врачу, мне сказали, что на фоне кормления грудью и приема Экслютона это нормально. 17.12.2000 21:10:48, Агнешка
У меня скуднее, но длинее, и один огромный плюс - совершенно безболезненно и нет ощущения дискомфорта, как это было раньше 17.12.2000 06:58:24, Галина Коваленко
У меня скуднее, но длительнее. Правда я еще кормлю грудью. Думаю, что это очень индивидуально. 16.12.2000 23:03:09, КаМа
У меня было как обычно. Ну может чуть чуть поскуднее. 16.12.2000 22:28:57, Инга
а вообще-то, через какое время она должна наступить? моему бебику уже 7 мес... кормлю грудью, а ее чего-то все нет 16.12.2000 21:47:41, Маргарита
Ludmilka
Ко мне пришла аккурат в тот же день, как Димке 8 стукнуло... 18.12.2000 16:31:27, Ludmilka
моему малышу уже 9 месяцев на носу, а месячные о себе до сих пор знать не дают:) 18.12.2000 15:58:09, Оксана
У меня была даже обильнее, чем до беременности. 16.12.2000 21:05:40, Рыженький


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!