Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАК ли это?:((((((((((((((((

Ответьте, пожалуйста, честно.
Мне уже второй по счёту аноним пишет о том, что я тут всех давлю и из-за меня не хотят люди в конфу идти....
Для меня это странно, т.к. уже больше года сижу в конфе (сначала беремчатой, потом в этой) и для вы все уже родные, никакого зла ни на кого не держу...
Так ли часто я вообще своё мнение высказываю резко и правда ли, что я кого-то "давлю"? Если вы с этим согласны, я спокойно исчезну.
Анонимно, пожалуйста, не пишите.
05.06.2002 22:37:56,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ку-ку! Вот это да! Не хотят идти анонимы, а нормальные дефтчонки - хотят.
Может, просто ЕгорОля очень заметна... Я часто читаю, резкости не замечала. Но это кто как воспринимает.
07.06.2002 00:28:09, Ира
Не читала ответы, возможно повторюсь. Это от зависти, ИМХО! 06.06.2002 22:42:50, Мишек
Сказка
Оль!! Я уже писала вчера, напишу и сегодня! Незаморачивайся! Забей! Пошли в конце- концов!! Ну что обращаешь внимание, к тому же на анонимов!!! Ты замечательная, и Егор просто лапочка, мне вы очень нравитесь я не думаю что стоит обращать внимание на тех кто не может говорить открытым текстом! 06.06.2002 17:13:41, Сказка
Бегемотик
Да фигня все это, никого вы не давите, а на злобные происки не обращайте внимания, нервная система целее будет. 06.06.2002 12:32:07, Бегемотик
Оль, ну начихайты на всякие замечание. Если есть мнение! и хочется его высказать - то говори!!! :))) 06.06.2002 11:44:13, anchik
Ларсен
Оль, плюнь ты на такие сообщения! Ну не повезло людям в жизни, ну мож эти анонимы какие-то обделенные! Даже не думай поэтому поводу расстраиваться. Я здесь недавно, но прекрасно вижу как тебя девочки любят. Так что не забивай себе голову всякими анонимами:)) 06.06.2002 11:32:23, Ларсен
Ну вот..нашла из-за чего огорчаться..:-))всех в сад!! 06.06.2002 11:17:31, Лулу
Что за глупости! К чертям всех ананимов!!! 06.06.2002 10:38:22, бегемотя
Оля,я вас уважаю за то, что вы не боитесь (не стесняетесь)высказывать свое мнение, даже если понимаете, что это вызовет негативную реакцию. Я так могу далеко не всегда. Хотя хочется порой. А всем понравиться нельзя. Кстати, с многими вашими мнениями я согласна. Все нормально! 06.06.2002 10:03:52, Пятачок
Тараканя
Бредк какой-то. Мне вообще ваша точка зрения на грудное вскармливание, да и на многие другие вещи очень близка. А уж давления я и в помине не замечала. Не обращайте вы на анонимов внимания! 06.06.2002 09:38:53, Тараканя
Welle
Да где это все??? Где анонимы? Ниче не понимаю... Кто что тебе сказал?
Плюнь ты на все, ты же всегда выше этого была. Выше нос!:)
06.06.2002 08:41:50, Welle
Ель
за все время что я тебя знаю - ты один из самых позитивных персонажей в конфе
вчерашняя твоя резкость - была первая (я была не мало удивлена) :))
06.06.2002 08:03:18, Ель
О, а я резкость пропустила, а где? 07.06.2002 00:29:34, Ира
До прошедших нескольких дней я вообще не замечала, чтоб ты высказывала радикально отличающиеся от "общепринятых" мнения :) Я еще, помнится, мужу своему говорила, что "вот есть девочка в конфе, у которой получается никому на мозоли не наступать. И как это удается - всем угодить, никого не обидеть? И ведь она не то чтобы под всех подстраивается, а просто либо думает "как большинство", либо не лезет на рожон". А муж тогда сказал, что "так не бывает". Оказался прав :))) Я, честно говоря, в шоке была, когда тебя "прорвало" :)
ЗЫ: думаю, ты мысль поняла. В смысле что вряд ли ты тут многим кровушку попила :)
06.06.2002 07:57:31, Лорис
Лолка
Я вообще не замечала , т.к. в конфликты не лезут и не читаю их . По краней мере с уверенностью могу сказать , что меня ни кто не давил и не оскарблял... 06.06.2002 06:51:58, Лолка
Я не замечала, кроме отдельных фраз.:-) В целом, все нормально. :-) 06.06.2002 04:13:31, Наташа В.
Kuzya
Оль, да ты что!??? Не вздумай исчезать! Я тут, понимаешь, из-за тебя, из этой конфы уходить не хочу, а она исчезать собралась...:)))))))))))))))) 06.06.2002 01:23:42, Kuzya
Да не обращай внимания. Без тебя было бы скучно:-) 06.06.2002 00:37:30, MMADAMM
Или леший нынче рьян,
Или воздух нынче пьян...

Мож, кака комета слишком близко к Земле пролетает...

Оленька, вот... забей - это неплохое слово, в принципе. Только при Егорке не говори (хотя я этому правилу не следую, к сожалению).
06.06.2002 00:35:52, lenka-penka
ну Олькин, ну ты мать даешь:)))ты ж выше всего этого, я ж тебя знаю!

***
ЕгорОле посвящается....

Не на шутку разозлили нашу Ольку,
хош станцую тебе польку,
чтоб от нас ты не ушла
и осталась ве-се-ла!!!!
лалала:))))ду=ду!

заходи в асю, я тебе еще спою!!!
06.06.2002 00:31:29, Мурлыка
Спасиб вам за поддержку! На комплименты нарваться не планировала, честно! Думала, вдруг, я грешным делом кого обижаю и не замечаю и т.д.т.п. Короче, мнительная я:) Я вас люблю и сама всех, кто вас обидит "порву, как грелку":)))) 06.06.2002 00:25:48, ЕгорОля
Дурдом какой-то! Как можно давить и тд??? Оленька, не слушай ты всяких придурков (или точнее приДУРОК) 06.06.2002 00:11:03, Стрекоза
Motor
Детский сад,какой-то:) Не нравится - пусть валят отсюда. Типа обиделись, задавили их, бедненьких:))Оль, плюнь и не обращай внимания. 06.06.2002 00:04:48, Motor
Шамаханская
ООООООООль! Ну что за бред ей богу!!!
На комплименты напрашиваешься хитрюга ; ))????
Ну расскажи кого ты там вычислила? Умру ж от любопытства))))
05.06.2002 23:51:01, Шамаханская
от Вас слышала (в смысле читала) только приятное...честна грубостей не замечала... 05.06.2002 23:39:59, Akula
Олькин, ЗАБЕЙ на них!!!
Ты не давишь! Ну и слово млин нашли :)

Это все- фигня на постном масле, просто кто-то больной на башку развлекается. Пожалей убогих, а???

ЗЫ: вот ведь интересно, а мне почему никто не пишет???
Аааа, они меня игнорируют!!!!!!!!!!
05.06.2002 23:33:33, Detka
Aya&Samurais
Щаззз, как напишу, абсолютно анонимно (а ведь, главное - отмазка есть, мол сама и просила). 05.06.2002 23:47:51, Aya&Samurais
от вас, мадам, сюдовольствием!
Вы оч красиво пишите :)
05.06.2002 23:51:36, Detka
............
............
............

тут короче оскорбления анонимам были, я их пристрелила :)
дабы не опускаться до их уровня.
05.06.2002 23:37:39, Detka
Aya&Samurais
Оль, никуда исчезать не надо. На анонимов внимание обращать не надо. У меня тодже есть тут доброжелатель (скорее всего это кто-то один пакостит), еще и националист. Такие гадости время от времени получаю... бяк.
А лично мое отношение к тебе ну очень хорошее, мне кажется ты вообще очень дружелюбный человек. Уйдешь буду плакать, навзрыд.
05.06.2002 23:30:39, Aya&Samurais
Егорова Юлия
Докопаться можно до столба, если очень захотеть:)))) Я здесь недавно, но до всех этих событий ни разу не замечала некорректных высказываний - каждый оставался при совем мнении, очень благожелательная была обстановка. После превого же дня, проведенного мной здесь у меня был такой восторг! Приятное во всех аспектах общение, образованная (заметьте, почти все с высшим) публика, а самое главное любящие своих детей мамы. И, как Чип и Дейл, всегда спешат на помощь:)))))))) Анонимам хочется сказать,что если нечего ответить хорошего и в тему, лучше воздержаться от реплик:))) 05.06.2002 23:18:43, Егорова Юлия
Людуся
Оль....дурака то не валяй!!!
если не нравится кому - пусть не читают
05.06.2002 23:10:29, Людуся
Масюта
Не заметила :)))) Может, личное просто? Не стоит обращать внимания :) 05.06.2002 23:09:01, Масюта
Быстрова
Да нет. Я не всегда с Вами согласна, но негатива не испытываю. Всё ОК. 05.06.2002 23:05:37, Быстрова
Malinka
Оль,да что ты так близко к сердцу принимаешь? Ну на свете полно больных людей, так и относись к ним снисходительно:))) Ну неврозы замучали, в жизни все хреново, если есть время всякую х...ю писать. Гу и относись к ним соответсвенно. Им ведь это приятно, обидеть кого, задеть. Они наверно себя якобы личностью считать начинают...а на самом деле, они никто, нолики они обделенные. Так что , не дай им самоутвердиться за свой счет. Плюнь!!!
Они наверно твои обалденные фотки увидели, где ты во всей своей красе, так их видать жаба задушила:))))!
05.06.2002 23:00:45, Malinka
Тушкан
Олькин - хлупости все это;)) 05.06.2002 22:53:38, Тушкан
В конфе недавно,но никаких негативных чувств к вам не испыытываю, как и по отношению к другим. Успокойтесь, мне кажется, что если бы вы на людей давили, они бы прямо сказали, а не слали анонимки. 05.06.2002 22:45:31, Лукое
N a t a l y
Женский коллектив, прения неизбежны, не обращайте внимания :-) 05.06.2002 22:45:28, N a t a l y
и я того-же мнения:))) Неприятно,конечно,читать гадости о себе, но у каждого своё мнение:() А насчёт давления-бред какой-то!!! Странно,что у девушек с маленькими детьми хватает времени на ерунду всякую:) 05.06.2002 22:58:24, Красавица Пипита
МВСН
Эх, помнится года 2 назад, когда я только начала сюда ходить, хотелось ответить на все топики и всех переспорить. Это давно прошло. Теперь просто не лезу, если не хочу драки, а ее я никогда не хочу. так что сама никого не давлю вроде и на себе никакого давления не чувствую и чего и всем вам желаю. 05.06.2002 22:41:15, МВСН


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!