Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа и Саша

Я ухожу

Девочки, мне очень жаль со всеми расставаться, но я так больше не могу. Жаль, что мой топ вчера не возымел никакого действия. Я не узнаю любимую кофу. Вы не понимаете, как сами же себе портите здоровье. Весь аккомулируемый и сквозящий то там то тут негатив передается через вас вашим близким, в том числе и детям. Я не собираюсь выбирать ни чьей стороны, т.к. в этом нет смыла. Смысл в другом, мы перестали думать о детях и перебираем свои амбиции. Кто-то что-то не так сказал, резко ответил и так далее. Все призывы в игнор, зачем все это? У вас что так много времени, что вы его тратите на периодические перегрызки друг с другом? Чья жизнь и здоровье зависят от того, что вы друг друга переспорите???? Каждой из нас сейчас так не хватает общения, так зачем же его превращать в пионерлагерную "темную"? или прочие байкоты?
И еще, каждая из нас, кто стал мамой, и обрел это счастье не становится ангелом во плоти. Мы грешны прошлой жизнью, настоящей жизнью, деяниями и мыслями, но мы ведь стараемся, и каждая из нас, которая так или иначе выбирате путь своему ребенку, не только берет на себя ответственность за его будущее, но и хочет для него самого лучшего.
Я к вам ТАК привыкла, но участвовать в перебранках я не желаю.
Всем желаю здоровья и взаимной деткиной любви:))))) И еще любите своих мужей, ведь только потеряв любимого человека понимаешь, что такое ГОРЕ.
05.06.2002 14:47:06,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кстати, слона-то я и не приметила- что случилось??????????
(это я про горе от потери любимого)
05.06.2002 19:47:27, Detka
Лолка
А мне везет , когда тут перебранки меня нет и узнаю вот из таких статей что вообще кто-то ругался , а желание поискать в поиске эти самые перебранки у меня . Так что давайте на это поменьше обращать внимание и жить дружно !!!!!В мире и так много нигатива !!! 05.06.2002 16:51:52, Лолка
Мне тоже везет, я тоже все пропускаю всегда 05.06.2002 22:41:37, Маша и медведь
Согласна, негатива очень много. Я тоже не понимаю зачем обижать людей. У каждого есть свое мнение, а плохое оно или хорошее, правильное или неправильно - это уже не тема для обсуждений здесь.
Ведь мы приходим сюда, чтобы отвлечься, пообщаться, посоветоваться, набраться положительных эмоций. А последнее время получается, что конфа похожа на загон для злых собак. Все это ни к чему. Все это совсем не входит в правила игры.

Но уходить тоже не выход, хотя это дело каждого. Если положительных эмоций совсем нет, а прет сплошной негатив, то чего тут делать тогда.
05.06.2002 16:34:13, Irina Zh
Истошный вопль (вырывая последние волосы на голове): НЕ ПУЩУУУУУУУУУУУ! Натандра, да ты чего? Я знаю, ты просто по Биги скучаешь... Так писали здорово друг другу. Да ты подожди уходить-то. Я вот в эту неделю редко заходила, пропустила, наверное, какие-то разборки и мне почему-то хорошо (может я по-идиотски выгляжу? :))) Да не отпустит тебя просто никто... 05.06.2002 15:56:05, Полли
rozmaita
Только если сказали, что уходите, то уходите.:-)))Потому что потом, когда надумаете возвращатся, стыдно будет. Не обижайтесь на мои слова, просто глупо лишать себя удовольствия общения из-за ерунды. Или вы хотели именно этого, чтобы все кинулись вас уговаривать?:-)))))))) 05.06.2002 15:50:38, rozmaita
Kalina
Честно говоря прочитав все, я так и не увидела что же там такого страшного написано?. Все цивильно , каждый высказался как хотел и все. 05.06.2002 15:46:57, Kalina
Пантерка
зря вы так Наташ. Нужно быть выше всех склок и просто не учавствовать в них что я все время и делаю Сознательно обхожу такие топики. А нам вас будет нехватать... 05.06.2002 15:41:35, Пантерка
Натусик! Милая! Не уходи! Когда для меня стало невыносимо участвовать в такого рода дискуссиях, я просто перестала их читать и участвовать! Мы тебя Любим! 05.06.2002 15:16:26, Танечка
Ель
конфа - отражение реальной жизни
так откуда же ты уходишь ?
05.06.2002 15:14:11, Ель
Согласна!!! На все сто!!! Причем в конфе мы настоящее!!! Ничего из себя не строим, не изображаем радость, когда выть хочется и наоборот.
05.06.2002 17:06:56, lenka-penka
Ну, не скажи...В реальной жизни я не дискутирую на подобные темы. Да и советы мне особо не подаешь... никто, во всяком случае, не рискует...
05.06.2002 15:17:45, Marmota
Подтверждаю :) 05.06.2002 15:20:10, Лорис
знаешь, я ничего такого не усмотрела..пробежалась по этим топикам.Ну нет там ничего ни для кого оскорбительного.Споры типа сиська-несиська появляются постоянно и будут появляться..Ну серьезно - не сгущаешь ли ты краски?? 05.06.2002 15:10:49, Евра
Вот и я о том же... 05.06.2002 15:16:59, Лорис
Зря ты на них так...Это просто усталость, я думаю...Я вот тоже на выходных вся такая злобная была и нервная, не передать...Если б у меня был комп под рукой, не факт, что и здесь бы не сорвалась, а так все досталось домашним:(
Сейчас,конечно, полегче - я все эти перебранки читала со спокойным сердцем...И раз мне не хотелось учавствовать, то я и промолчала...
Думаю, что это нормально - ведь для многих конфа это единственная отдушина для общения, и, наверно, сюда попадает не только хорошее и полезное, но и вот такое...У нас ведь у всех сейчас такое тяжелое время - первый год ребенка, что иногда накапливается всякое, ему же надо куда-то деваться, ведь все мы люди, и не идеальны по природе...Пусть уж лучше здесь, чем на наших деток:)
Недавно, когда мне было совсем плохо, я хотела задать вопрос здесь, но как-то не получилось: неужели это только я такая нервная иногда, а у всех остальных все только хорошо и радостно, у меня даже тараканы появились на тему "я неправильная мать и т.д.", но оказывается это у всех бывает, значит это, в какой-то степени нормально:)
Так что не уходи, нам будет не хватать тебя и всех остальных тоже:))) Мы тебя ЛЮ!:))
05.06.2002 15:08:48, Колбаска
Зря ты так:( Наоборот, без тебя стычки усилятся, т.к. нужон миротворец!!!! не уходииииииии 05.06.2002 15:07:21, ЕгорОля
Отчасти это, наверное, и меня касается???
Нет! Не надо ухода!

Прости меня, Наташенька, дуру грешную!
И ты, Сашенька, прости!

Лана?

Я уже запарилась миролюбивые топики вывешивать, все равно мало???
Хнык-хнык-хнык...

Я тоже пойду. Только мне никто таких слов НЕ скажет, как тебе!
Тут вас люююбят!
И это правильно!

Не уходи!
05.06.2002 15:06:49, Detka
Штучка®
А давайте тогда все уйдем, вот весело-то будет, остануться одни фанатики и анонимы!Нельзя так девчонки. Ну толку от этого ноль! От того, что кто-то уйдет ссор меньше не станет и лучше никому не сделается!
Я всех люблю (за редким исключением)!
05.06.2002 15:09:01, Штучка®
Я, кстати, анонима вычислила!!!:) 05.06.2002 15:33:10, ЕгорОля
Штучка®
какого именно?
Обнародуй результаты.
ОФФ: почему не в асе?:(
05.06.2002 15:38:37, Штучка®
Фигушки, анонимы все тоже поуходят. Туда же, куда и мы :) 05.06.2002 15:16:16, Лорис
во- клевая мысля!
ВСЕ- В САД!
т.е. отсюда- на природу
и наступит в конфе благодааааать...
:)
05.06.2002 15:11:06, Detka
ну всё, я пошла.... 05.06.2002 15:16:45, ЕгорОля
Штучка®
ну вот:((((((( может не стоит так резко-то, а Наташ? О чем вообще идет речь? 05.06.2002 15:00:38, Штучка®
А зачем уходить? По-моему, достаточно просто не участвовать в перебранках :) Я никогда не спорила тут на тему вскармливания, хотя стычки по этому поводу тут постоянно происходят. Ну и что? Ну подумаешь! Можно же не участвовать! Давай-ка возвращайся :) 05.06.2002 15:00:07, Лорис
Наташ, ну не уходи пожалуйста! Ну не могут же все люди быть на 100% идеальны, а каждом же нет-нет да и кусочек д#рьмеца появляется временами. Ну хороший же тут народ в общем-то, а, Наташ? 05.06.2002 14:58:57, Korovka
Наташа, не надо! Я хоть с вами лично и не знакома, но знаю вас по вашим сообщениям в конфе. Для меня вы - совесть этой конфы, самый спокойный и миролюбивый человек. Вам просто нельзя уходить:))))))))))) Споры были, есть и будут, к сожалению, без этого, как показывает практика, невозножно в виртуальных конференциях. И уходить из-за этого не стоит. Оставайтесь!!!!:))))))))))))))))) 05.06.2002 14:58:29, Спящая Бабочка
Дорогая Наташа! Не уходи. Если честно, я не знаю, о чем идет речь (вчерашние топики и т.д.), т.к. сидела недельку без инета.Я не так часто тут присутствую, но сколько раз мне помогали советы более опытных мам в конфе!!! Таких, как ты, в том числе! А скольким ты еще тут сможешь помочь! Может быть, не стоит относится к виртуальной жизни столь...слово не подберу...короче, не принимать так близко к сердцу! Все надо фильтровать даже в реальном общении, не то, что здесь. 05.06.2002 14:58:29, Marmota
Olja
И я ухожу. Я теперь на других конфах сижу. Не могу пока простить обиду. Не ожидала от любимой конфы. 05.06.2002 14:58:25, Olja
ну просто детский сад какой-то!Обиделась? на обиженных как известно... 05.06.2002 15:06:11, придется санонимничать
Olja
Да, из-за анонимов тоже. Ладно, я тут еще по привычке читаю, но мне муж дал ссылку отличного форума, читаю там и душа поет. Очень прикольный. 05.06.2002 15:08:11, Olja
Оль, ты зря. На любом форуме, какой бы он "прикольный" ни был, рано или поздно возникнет перепалка. Бегать туда-сюда, ИМХО, не выход. А еще - несмотря на симпатию к таким мужьям, как у тебя (у меня тож такой же домовитый и помогающий), не понимаю, чего ты разобиделась, да еще и так надолго. Ничего ТАКОГО никто тебе не сказал ИМХО. Давай-ка переставай дуться и продолжай с нами общаться. 05.06.2002 15:14:43, Лорис
Olja
Я осталась на других форумах... и отсюда никак не уйду, хотя надо. Но я в жизни не выслушивала столько гадостей, сколько за последние три дня. 05.06.2002 15:17:11, Olja
Оль, ну не было никаких гадостей! Я тебя уверяю, что то единственное слово, которое ты приняла на счет своего мужа и которое так тебя обидело - это самое безобидное, что тут бывает иногда :))) Ну не было гадостей! ты, видимо, просто очень ранимый человек, воти все. Никто этого не знал. теперь все знают, это учтут. 05.06.2002 15:21:46, Лорис
Olja
Просто я сама стараюсь никого не обидеть, и тут, и в реале. И я искренне хотела помочь Масюте. Кто ж знал, что так выйдет. А перепалку насчет кормления я и читать не стала. У каждого свое мнение, как и ребенок свой. 05.06.2002 15:36:24, Olja
а можно ссылку :))) 05.06.2002 15:08:56, anchik
[пусто] 05.06.2002 15:11:04
Olja
Все, стираю. Кто успел, тот успел. 05.06.2002 15:14:32, Olja
спасибо :)
05.06.2002 15:15:21, anchik
Olja
Ань, я не хотела тебя обидеть. Я тебе по мэйлу отправила. 05.06.2002 15:20:34, Olja
Я не в курсе,что здесь происходит...но замечаю,что все не очень то и гладко...
Но уходить...это вы зря!...Правда,подумайте...все здесь немного горячаться,но это не повод...
Мне хочеться видеть вас тут..не уходите!
05.06.2002 14:56:23, Невеста?
Нет-нет-нет!!!! Куда ж мы без Наташи и без Саши!!!! Не уходите хоть от нас то, мы то уж точно ни с кем не грыземся :))) У нас времени нет :)) Без вас в конфе пусто будет и одиноко, мы вас любим! (Хоть и пишем редко)

Мотя и Катя
05.06.2002 14:56:00, Мотя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!