Сегодня мы покрестились и это был Сашкин день: День А. Невского и день рэ А. Пушкина :о)))))) Уже отпразновали это событие :о))))
А еще сегодня заметила я, что сынок уже прекрасно машет ручкой, когда ему говорят пока-пока... ЗДОРОВО!!!!!
Раздел: Крестины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

аааа, я не говорила, что у А. невского день рэ сегодня, просто это однин из дней, ему посвященных....
05.06.2002 15:39:06, Черника
Поздравляю! Ну и как малыш перенес процедуру?
05.06.2002 14:20:52, Korovka
ОРАЛ!!! Я сто раз пожалела, что делаю это сейчас, а не раньше или позже, стоя и рыдая за дверью.... Зато он сейчас весел и прыгуч как прежде и мне хорошо!
05.06.2002 14:26:37, Черника
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.