Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ЕгорОля от группы поддержки:)

Олькин, Я С ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!

"А тот, кто с СИСЕЙ по жизни шагает,
Тот никогда и нигде не пропадет"
(тоже мнение, имеет место быть)

НО! НО! НО! Много людей- много мнений.

Кормить до пенсии- не наш чойс!
Кто не с нами- тот не с нами!

И ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!

Споры- бессмысленно.

К чему тратить время, энергию и килобайты 7ейной базы данных???
05.06.2002 00:05:32,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Двумя руками ЗА!!! :))) 05.06.2002 11:33:14, anchik
ой, меня поддержали! Ура! :) 05.06.2002 13:05:17, Detka
Как я тебя люблю! :-) да просто тема кормления грудью в какой-то паранойдальный бред перерастает в конфе частенько. А кормят до армии-единицы на самлм деле. Ах, ФСЁЁЁЁ, не буду больше:) 05.06.2002 00:10:21, ЕгорОля
Maultasch
Оль, расскажи в двух словах, а ты вообще не кормила что ли? И почему? Если не секрет. 05.06.2002 00:22:01, Maultasch
Почему же? Егор был 6 месяцев на полном грудном и до начала 8-го кушал меня перед сном:) 05.06.2002 02:14:42, ЕгорОля
Maultasch
дык нормально! 05.06.2002 10:29:25, Maultasch
Ага-ага!
Параноидализм присютствует временами :)
Да простят нас адепты многолетнего и вечнозеленого вскармливания :)

Мы тебя ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
И Егорку ессна :)

Вот :)
05.06.2002 00:15:08, Detka
Очень показательно, что сказать что-то в адрес некормящей женщины - очень некорректно и некрасиво. Потому что это принято не кормить или кормить меньше года. В тоже время, ни у кого не хватает такта, уважать тех, кто решил кормить дольше принятого в России или США или Германии. Любая из нас может попасть в круг людей, где любое наше действие может попасть под обстрел критики и насмешек. 05.06.2002 00:27:24, Наташа В.
не, ну пинать некормящих- норма жизни и хороший стиль в конфе, а высказать мнение о долгокормящих- оскорбление!

замечательно!
демократия в действии!

(к слову- я кормила до 8 мес, мелкая сама отказалась, мне теперь застрелиться, что я ее до ЗАГСА без сиси веду???)
05.06.2002 13:07:04, Detka
я за два года не помню пинания некомящих в этой конференции. все ссоры были из-за принятия слов в свой адрес теми, у кого кормить при всем желании не вышло. 05.06.2002 19:36:03, Наташа В.
Maultasch
Ну это вы зря! Так как некормящим достатеся, так по моему никому больше (ну разве что тем кто аборт сделал). И опять же, у некормящих (я не знаю про Олю конкретно) часто чувство вины присутствует, а у долгокормящих наоборот, чувство гордости (кстати, заслуженное). 05.06.2002 00:31:01, Maultasch
Неправда. Меня распинали и распинают при каждом удобном случае, привешивая ярлыки типа "извращение", "инфантильность" и прочее. Потому что я имею смелость говорить, что кормлю до 4 лет. И я безумно рада, что я не в России - потому что тогда меня бы заклевали и я бы не кормила. И я БЕЗУМНО благодарна мужу, который меня поддерживает - иначе я бы не кормила и в Америке, хотя в Америке сестема поддержки грудного вскармливания очень сильна.
И я думаю, что те, кто читает меня - знают, что есть не совсем нормальные, которые кормят в 4 с хвостиком - и меньше удивятся, встретив в реале двухлетних, которых продолжают кормить. И ВОЗМОЖНО не скажут "Как, ты ЕЩЕ кормишь? Тебе надо прекращать" - и это будет ОЧЕНЬ большая поддержка для этих мам, которым каждый божий день каждый встречный, кто в курсе их кормления сообщает, что в ТАКОМ возрасте в молоке не остается ничего хорошего и надо пить коровье молоко.
05.06.2002 01:25:02, Пелагея
Kuzya
Ну, не все же распинают. Как долго кормить - личное дело каждого. Общественное мнение очень непостоянно, сегодня говорят одно, завтра - другое. 05.06.2002 01:33:42, Kuzya
Сказка
полностью согласна!!! (хотя до сих пор кормлю...))) 05.06.2002 09:49:58, Сказка
Не все, но многие. И некормящих женщин распинают не все. И, как правило, относятся к ним с большим сочувствием, чем к женщине, кормящей трехлетнего ребенка, аккуратнее подбирают слова. Еще и сочувствуют часто. 05.06.2002 01:45:41, Пелагея
Kuzya
ПРсто многим не нравится, что об ЭТОМ говорят. Кормили бы мы молча, никто бы не был против:)) И не понимают, что кому-то эта информация просто необходима. Лично мне Натиаша и другие девочки здесь очень помогли. Да и мне одной ли? 05.06.2002 02:38:18, Kuzya
Мне тоже помогли! 05.06.2002 12:23:31, Лорис
Шутка
Оля 7 месяцев кормила. 05.06.2002 00:54:13, Шутка
Я на конференциях встречаю огромное количество женщин, которые кормят долго и ОЧЕНЬ сильно страдают и переживают. Критика со стороны родственников, врачей и ближайшего окружения сильнейшая. До тех пор, пока кто-то не напишет, что есть люди, которые кормят дольше принятого года, и что это нормально, таким женщинам бывает очень тяжко. 05.06.2002 00:34:20, Наташа В.
Да пошли они (критикующие)! Я бы много отдала за то, чтобы моя сейчас (в 1,2 года) кормилась грудью. Не накормилась я за неполных 5 месяцев и сейчас иногда так хочется к груди приложить! 05.06.2002 01:48:25, Тананда
Maultasch
Надо же! Никогда бы не подумала. Ну вот, а я на Neo наехала. Даже стыдно. (хотя наезжала по другому поводу). Но все равно у них есть (должно быть во всяком случае) чувство, что они делают ПРАВИЛЬНО, а это всегда помогает. 05.06.2002 00:38:17, Maultasch
В том-то все и дело, что после определенного возраста общественное мнение может убедить любую женищину, что она что-то делает не так. Нету у большинства такого чувства. Особенно в вопросах материнства трудно разобраться и найти уверенность в своих действиях, если это идет вразрез с большинством. 05.06.2002 00:43:14, Наташа В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!