Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шамаханская

Я, я и еще раз я-полный офф.

Короче поругалась я с мужем на праздновании его дня рождения.
Дело было так. Все сели за стол, я была на кухне. Вдруг слышу-дверь в Анину комнату-бабах!!!! Захожу к ней-она вся в слезах лежит на постели лицом к стене.
Начинаю выяснять в чем дело.
Оказывается. Когда все сели друг моего мужа ей говорит-а ты чего это со взрослыми села? Ты давай иди в свою комнату(девочка с утра нарисовала папе стенгазету, выбирала долго платье да и не в этом дело)-и так далее в том же духе((( При всех!!!!
....... Возможно я должна была быть более тактична... Есть у меня черта характера-уж если разозлить меня начинаю очень обидные вещи формулировать((( Конечно была не совсем трезва. Поясняю-друг мужа страшно похож на артиста из "Аншлага" который про красную морду рассказывает. Этакий "батяня комбат" В активе жена-кулема привезенная черт знает из какого села которая слова плперек сказать не смеет и своих двое детей.
Короче самое мягкое что я ему сказала-это предложение заглянуть в свой паспорт, сверить место прописки с адресом на нашей двери и катится командовать по месту прописки.
Друг ушел.Вернее попытался начать выяснять отношения и был уведен моим мужем.
На чьей вы думаете стороне оказался наш папа?
Оказывается я-
Авторитарна
Меня все боятся
Неприлично язвительна
Зла
и так далее на 10 страница мелким подчерком.
Имею страшное желание эту ситуацию разрулить,друга не переношу-но хочу попробовать с ним СМИРИТСЯ.
Как? Что сделать? Может кто слово знает волшебное?Спасибо что дочитали.
ЗЫ- в реге новая фота-я и Варюн в Парке Горького.
04.06.2002 22:14:14,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, человек, не уважающий жену и детей своего друга - совсем не друг..у меня недавно была подобная ситуевина.."Друга" выгнали..но нервов это обоим стоило.. 05.06.2002 12:09:38, Евра
Ой помню..Кошмар,я бы , наверное, уже просто взорвалась и сама ушла :-(( все-таки вы молодцы! 05.06.2002 12:39:10, Лулу
Молодца!!! Я точно такая же язвительная и авторитарная :) А что делать - жизнь такая :) 05.06.2002 11:22:58, Лорис
Вообще-то он козел... Поубывала бы :((( И специально мириться с ним, наверное, не стоит... Просто если он в следующий раз придет (надеюсь не скоро) можно просто не разговаривать на эту тему.
Только вот мне жену его стало жалко - кулема-некулема, но она-то ничего плохого твоей дочке не сделала, ну и что что она из села? :)))
05.06.2002 10:43:58, Полли
Шамаханская
Так вот говорю же-есть неприятная черта характера у меня-разозлюсь-начинаю формулировать((( Инна мне конечно ничего плохого не сделала. Просто написала это как иллюстрацию того что дома ему никто ничего поперек сказать не смеет. Вот он и решил у нас так же((( 05.06.2002 10:54:21, Шамаханская
Да правильно ты его вытурила! Бывают же козлы! Вот ведь урод - стольким сразу людям праздник испортил - дочке, тебе, и мужу. Муж, наверное, просто на тебя набросился тоже "в состоянии аффекта". Просто у него случилась такая неадекватная реакция :((((( 05.06.2002 11:09:53, Полли
Сказка
Ой, ну зачем тебе эту сетуевину разруливать? Да пошел этот нетактичный друг, ну и мужа впридачу, пусть оба подумают!! Но это конечно мое ИМХО, но я просто восхищена тем, как ты смогла отстаивать интересы свои и своей дочери! А друг- туда ему и дорога, попробуй может только с мужем найти общий язык, и то, я бы своему еще дого мозги парила:)))

Удачи тебе, Шамаханская! Скажу честно, ты мне очень симпатична именно теми чертами характера, которые твой муж тебе вычитал как отрицательные, думаю он ошибся- это положительные черты. только их нужно смотреть с другого ракурса:))
05.06.2002 10:01:24, Сказка
Лолка
е загружай мысли по этому поводу , я своему в таких случаях говорю , чтоб он шёл к своему другу , раз уж ему так хорошо и он готов от него выслушивать всякую дребедень . 05.06.2002 07:11:13, Лолка
А я восхищена! 05.06.2002 00:21:39, Пятачок
Ух, какая женщина!!!
Примите мои восхищамсы, мадам :)
05.06.2002 00:07:45, Detka
Maultasch
Нескромный вопрос, а чего муж за девочку не заступился? В общем, друг действительно странный, раз таким образом командует чужими детьми в чужом доме. Но, ИМХО, хозяин праздника должен был "замять" конфликт. 04.06.2002 23:43:58, Maultasch
Шамаханская
Так вот именно это меня и возмушшает!!!!!! 04.06.2002 23:53:47, Шамаханская
Motor
Да правильно поступила, главное, чтобы ребенок (неважно, сколько ему - 2, 12 или 20) чувствовал, что может рассчитывать на мамину помощь и поддержку Всегда, в Любой ситуации! Суперская Вы мама! А Варюн (привет тезке:) - очаровательна! Что касается друга - да пошел он в ж.. Пусть в своей семье порядки устанавливает. Тактичный какой.. 04.06.2002 23:23:25, Motor
Присоединяюсь!! лучше сама не скажу :-)) 05.06.2002 10:57:11, Лулу
Подписываюсь под каждым словом! 04.06.2002 23:58:02, Мотя
Шамаханская
Спасибо))) а с каких пор мы на "Вы"???? 04.06.2002 23:34:04, Шамаханская
Motor
в силу уважения:)) 04.06.2002 23:54:56, Motor
А может этот друг наконец начнет что-нибудь в жизни понимать ;) 04.06.2002 23:12:44, Маша и Даник
Шамаханская
Нихрена он к сожалению не поймет потому что мой муж побежал его утешать и извинятся. (злобно) он и сейчас там((((
(напоминаю себе персонаж какого-то анекдота)))
04.06.2002 23:29:57, Шамаханская
Да куда он денется :))), после такого! он и пикнуть в вашем доме не посмеет.
Блин, хоть ситуация и хреновая, но весело вас читать :))), именно поэтому я абсолютно уверена, что уж у вас-то все будет суперОК!
(Чего и желаю) :)))
04.06.2002 23:36:42, Маша и Даник
Motor
Какого именно?:) 04.06.2002 23:33:59, Motor
Шамаханская
Да черт его знает просто дурацкого анекдота(((( 04.06.2002 23:35:23, Шамаханская
Vy - klassnaya! Ya by sdelala tochno takje, da eshio do sleduushego raza bez izvinenii pered dochkoi ego v dom ne puskala! 04.06.2002 22:57:33, Soglasna
Kalina
Не волнуйся все встанет на свои места, тебя очень понимаю , есть у нас такой один друг, который считал ( раньше) что можно командовать всеми в т.ч. и в нашем доме , и приходить совсем незванно:(, в общем выставила я его совем некрасиво:(не пустив на порог и муж тоже что-то говорил:( нето:(. но потом на второй день страсти улеглись, сели поговорили поняли что это единственное праивльное решение было.... К слову друг этот стал очень тактичным , позно не звонит, о визите предупреждает за день:) 04.06.2002 22:47:43, Kalina
Шамаханская
Мда... а у нас уже третий день пошел((((
04.06.2002 23:36:12, Шамаханская
Ух, мне бы твою решительность!!!! ИМХО, правильно всё сделала. Муж всё сам поймёт, думаю. Вы просто постарайтесь с ним по-хорошему за вкусным ужином всё мягко обсудить:)
ЗЫ: а фотка чУдная!:)
04.06.2002 22:38:11, ЕгорОля
Шамаханская
Оль, фотка то какая!! я прям в шоке... ну очень)))) 04.06.2002 23:34:44, Шамаханская
спасиб:) 05.06.2002 00:05:52, ЕгорОля
Классные вы девки :)
У мя че-то аська не пашет .....
04.06.2002 22:29:34, кактус
Хмм...ну и крута ты, мать...Извини, но думаю, что ты уже, немного поостыв, т сама понимаешь, что данный инцидент не стОил такой твоей реакции. Мужик этот поступил совершенно бестактно, но и ты погорячилась, можно было просто вернуть ребенка за стол, отделавшись одной репликой. Я так поняла, что для тебя это был просто повод, чтобы выплеснуть свою к нему неприязнь? А если хочешь все же с ним примириться, ник чему тебя не обяжет, если ты позвонишь ему и просто скажешь, что погорячилась и предложишь замять и забыть.
А фота здоровская, Варюн само очарование, ну а ты...ну как всегда, хороша, ну что тут скажешь:)
04.06.2002 22:29:13, Korovka
Шамаханская
Да я не с ним хочу помирится а с мужем((( У него звук пропал (в смысле не разговаривает со мной) со второго числа(((
Говорит что я деспот.ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ(((((((((
04.06.2002 22:49:06, Шамаханская
Может и впрямь помягше надо быть, а? Может ты его подавляешь? Подумай, это серьезное обвинение. 04.06.2002 23:03:19, Korovka
Шамаханская
Думаю((((( 04.06.2002 23:08:09, Шамаханская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!