Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом

Извините, что с таким вопросом. Но я не для себя стараюсь, подруге хочу помочь. Кто-нибудь рожал в роддоме клиники ак. и гин. мед. акад. им. Сеченова. Мы прочитали в журнале, что там "прохладное отношение персонала к грудному вскармливанию". Она очень переживает( см. топик ниже). Другой роддом не рассматривается. Заранее всем спавибо.
04.06.2002 17:33:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормально все там. У меня подруга рожала там год назад. Все с молоком в порядке. Приходят показывают как правильно кормить, следят, чтобы малыш правильно грудь брал и сосал и т.д. 04.06.2002 19:45:57, Irina Zh
Шум Дождя
да все нормально там:) с врачем договорится и все ок будет 04.06.2002 18:02:35, Шум Дождя
А каких-нибудь врачей посоветуете? 04.06.2002 18:05:08, sauza
Шум Дождя
Асцатурова Ольга Роальдовна - 2 ое акушерское отд. Суперврач!!! 04.06.2002 18:16:15, Шум Дождя
Тараканя
Подруга рожала. Настолько плохо, насколько это было возможно. Перед выходными ей отложили роды (начались схватки), в понедельник стимульнули. Очень сильно. В результате вся порвалась внутри. Дали какое-то лекарство - началась аллергия, еле вытащили. А в обменной карте про аллергию не слова! Хотя это жизненно важная информация. Ребенка кормили смесью. Да много там чего было плохого.... :(( 04.06.2002 17:55:31, Тараканя
Ель
вкололи что-то ? 04.06.2002 20:00:18, Ель
Тараканя
Угу.. Только она не знает, что.. Сразу вся пошла красными пятнами, и давление резко упало... 04.06.2002 22:05:28, Тараканя
Maultasch
Вот суки! 04.06.2002 18:15:05, Maultasch
А она с кем-нибудь из врачей договаривалась? И вообще как туда попадают? 04.06.2002 18:04:43, sauza
Тараканя
Бесплатно туда практически не возможно попасть - они имеют право вас со схватки отправить. 04.06.2002 18:57:06, Тараканя
Тараканя
Да. Договаривалась. Врач ее отговорил от контакта. Денег ушло - порядка 700-800. В Сеченова практически всех стимулируют - больше 5-6 часов роды редко длятся. А матери моей подруги, когда она умоляла сказать, на какое лекарство был шок (подругу на некоторые вещи обсыпает) ответили: "Ничего писать мы не будем, скажите спасибо, что ваша дочь жива осталась".

Попасть туда - без проблем. Я там наблюдалась - просто у своей врачихи спросила, а как? Она и поинтересовалась - с контрактом я хочу или без?
04.06.2002 18:55:59, Тараканя
Насколько я знаю, они там в основном на кесарево специализируются. Моей подруге сделали нормально, она довольна.

А стимулируют обычные роды сейчас практически во всех роддомах. ИМХО лучше со схватками приезжать. Была крайне удивлена, что в 32 роддоме никого не стимулируют, пошел процесс, тогда уже смотрят, что да как.
04.06.2002 19:51:14, Irina Zh
Шум Дождя
туда попасть сложно, в основном по договоренности, насколько я знаю:) 04.06.2002 18:17:06, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!