Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Очень нужно, помогите советом!

Дело в том что у подруги, которая 3 месяца назад родила до сих пор идёт что-то типа крови..
Обьясняю..идёт густая обильная мазня бордового-коричневого цвета как в последние дни месячных...
Она кормит грудью...и вот все эти 3 месяца после родов эти выделения есть..чего так?? Врачи говорят что это из-за того что она кормит грудью не работают яичники!! Так ли это?? Помогите советом..нормально это или нет? что предпринять?
04.06.2002 16:11:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка
спасибо всем за советы!! Я ей уже передала всё...с др. доктором возмём встречу и пойдёт 05.06.2002 11:54:43, Малышка
MaMasha
У меня была подобная проблема. Обязательно надо сходить к врачу и там два варианта - либо сделать специальный анализ крови на гормоны (если что-то осталось внутри то оно выделяет гормоны как при беременности) или сделать УЗИ (в России думаю скорее это сделают). После того как у меня выяснили что все чисто и ничего не осталось врач пришла к заключению что организм не вырабатывает нужные гормоны и прописала противозачаточные таблетки в которых есть то что мнеп нужно. К сожелению другого метода остановить кровотечение при кормлении грудью нет. До таблеток так же пробовали инъекцию "депо-провера", помогло но не надолго...
Сейчас так и принимаю таблетки. Проконсультировалсь ни у одного доктора а у нескольких и так же у педиатора, они сказали что данный вид таблеток фактически безвреден для малыша, надеюсь они правы....
05.06.2002 10:39:49, MaMasha
У меня тоже что-то выделялось очень долго... Так плавно выделения перешли в месячные. Пусть еще к гинекологу сходит, но меня вот даже смотреть гинеколог не стала, я как пришла к ней, рассказала про эти самые выделения, она и говорит, мол, месячные это и все дела... Но к гинекологу обязательно! 04.06.2002 19:58:38, Маша и Даник
обычно в таких случаях прописывают Викасол (ну или другие препараты витамина К) 04.06.2002 19:22:14, Маша и медведь
penelopa
у моей мамы так было после меня. но обошлось без чистки, кажется, вкололи окситоцин 04.06.2002 18:24:33, penelopa
у моей подруги так было из-за того, что кусочек плаценты оставили, не хочу вас пугать, но лучше сходить к другому гинекологу. 04.06.2002 17:56:54, Мурлыка
Лолка
У меня такое было и мне чистку делали , когда ребенку было 3ю5 месяца . Сказали , что если бы ещё пару дней заражение крови было бы .
А в начале тоже говорили всякую ерунду .
Срочно к врачу!!!!!
04.06.2002 17:44:07, Лолка
Света А.
Пусть обязательно сходит к другому врачу!!! 04.06.2002 16:40:05, Света А.
Maultasch
к гинекологу надо. 04.06.2002 16:37:54, Maultasch
Наташа и Саша
Сходить к другому гинекологу и не затягивать, скорее всего чистку надо делать:( 04.06.2002 16:12:42, Наташа и Саша
MaMasha
вовсе не обязательно чистку, но к врачу надо обязательно!
05.06.2002 10:34:12, MaMasha
Шум Дождя
я тоже так думаю 04.06.2002 16:19:50, Шум Дождя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!