Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любимка

Навеяло свободой...

Писать буду долго, готовьтесь читать...В последнее время, находясь на грани постоянных срывов и истерик, умудрилась поругаться с братом (сам виноват, мало своему малышу и жене время уделяет и еще кое-что посерьезнее), мамой (вечно трендит мне про дачу, хотя у самой прострел спины и аллергия), мужем (ух!!! не помогает, не замечает, как устала, шепчется с кем-то по телефону, и вааабще не ЛЮБИТ), с подругой (засранка звонить перестала, будто со мной и поговорить не о чем), шефиней (достала своими любовными похождениями и вечным нытьем про диеты и похудание, это мне-то с моими 10-ю лишними) и т.д. и т.п.
Так вот после пары вечеров, проведенных в слезах и соплях, нахлынуло, видите ли, мама (О! как я тебя люблю!) и муж (все-таки ты у меня ничаво!) решили сделать мне подарок на ДР (1 июня) отправили Полюшку с бабушкой на дачу. Два дня я спала,не вскаивая каждые 2 часа, кушала вкусности,а не бутерброды с хлебом, смотрела свои любимые передачи по телеку, а не сраные Лешкины боевики, вспомнила, что секс это важно и нужно и даже приятно...Отношения со всеми тут же наладились, На Лшку прямо наглядеться не могу, хотя и засранец, по брату скучаю, маму так просто готова на руках носить, подругу....хм...простила великодушно. так о чем это я? АААА, КАК МНОГО ЗНАЧИТ ПОНИМАНИЕ БЛИЗКИХ (пусть и 4 мес.спустя дождалась) И КАК Я ВСЕ-ТАКИ ВСЕХ ЛЮБЛЮ, А ВЕДЬ ГОТОВА БЫЛА СВАЛИТЬ С ПОЛИНОЙ ОТО ВСЕХ НА КРАЙ СВЕТА...Спасибо, что дочитали. Если Вам сложно и вы злитесь на дорогих вам людей, отдохните сначала, а потом разбирайтесь со всеми...уж как сможете...всех ЦЕ...
04.06.2002 13:24:19,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, очень приятно и обнадеживающе такое читать :)) Я злюся иногда :) 05.06.2002 00:48:32, Пятачок
Маладцы вы! 04.06.2002 15:57:29, Detka
Извини, что не по теме: ты работаешь?
(я работающая мама и у меня на этой почве здвиг от которого не могу избавиться. Уже всем надоела...)
04.06.2002 14:13:00, Юлианна
Любимка
Да, с 3-х месяцев, а какой сдвиг? на почве чего? я че-то не в курсе, расскажи, плиз.... 04.06.2002 14:31:03, Любимка
Все очень правильно и очень здорово, хорошо, когда тебя понимают, хоть иногда:-) А еще хорошо, что ты сама можешь расслабиться, а то я как на кого оставлю, только и думаю как и что... 04.06.2002 14:12:41, tatoo
Ель
и я рада за твоих близких ведь у тебя пока хорошее настроение :))) 04.06.2002 13:58:53, Ель
Любимка
Самочувствие я бы сказала, которое напрямую зависело от них, и я рада, что до них это доперло 04.06.2002 14:04:57, Любимка
Сказка
Здорово!! рады за вас и за ваших близких!!!
А еще у нас замечательная тезка:) Фото- класс!!
04.06.2002 13:37:03, Сказка
АнютА
так держать!!!:) 04.06.2002 13:35:25, АнютА
Лолка
ОФФ . Такая фота классная .
Моя доча сташе Полики на 2 дня , а Полинка родилась в мой день рожденье !!!! ПРИВЕТ ровестникам!!!!
04.06.2002 13:31:04, Лолка
Любимка
Приветы и вам!!!! 04.06.2002 13:31:55, Любимка
Homa
Я рада за Ваших близких 04.06.2002 13:27:13, Homa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!