Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

опросик

Мож, спрашивали уже сто раз? Влезу я вечно раз в неделю, и сразу с вопросами :-)))
А кто как относится к рюкзачкам-кенгурушкам? С какого возраста и как надолго и т.д.? Поделитесь соображениями, плз!
04.06.2002 12:14:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с 3х мес.
Есчли бы не больная спина, то носила бы постоянно :)
04.06.2002 16:02:27, Detka
Сказка
Мы почти в 3 мес влезли в кенгу и нам очень там нравилось да и нравится! 04.06.2002 14:23:11, Сказка
Homa
С 3-х месяцев. Опробовали 5 штук. Самым удобным под Олин вес-рост оказался из "мира детства". Теперь из него не вылазим. Везде вместе ходим. Нравится жутко. :)) 04.06.2002 13:21:55, Homa
Maultasch
Хорошо! Замечательно! Примерно с 1 месяца. У нас Baby Bjorn, он где-то месяцев до 10, но я думаю, мы раньше из него вылезем, крупные мы слишком.
Использую дома, или во время вылазок на природу (в сочетании с коляской).
04.06.2002 12:35:47, Maultasch
Любимка
На самих рюкзачках пишут с какого возраста можно. Мне не нравится, мне проще купить коляку маленькую, т.к. на себе таскать - мало радости, после берменности и родов тяжело вообще не могу поднимать. 04.06.2002 12:33:49, Любимка
Мы его купили в 2 месяца. С тех пор и пользовали по необходимости. Но необходимостей было немного. 04.06.2002 12:26:47, Людк
Maguai
Мы рано не сажали, месяцев в 5, когда нормально более-менее сидел. До сих пор одеваю, когда ездим по городу без нашего велосипедика :) 04.06.2002 12:23:29, Maguai
Marie
Мы носили с 3 недель в лежачем положении, с 3 месяцев - в вертикальном. Носила месяцев до 6, т.к. потом у меня очень спина начала болеть от тяжести. 04.06.2002 12:21:44, Marie
CTEPBA
Сейчас полетят кирпичи...
- Отношусь нормально, правда в разумных пределах.
-С месяца (!), у меня подруга мне такой кенгуру-дом привезла, который с рождения разрешен. Там внутри ещё было второе сиденьице, чтоб ребенок как-бы не сидел, а полулежал до трех месяцев. Ну а по времени не больше 2-3 часов. Дома никогда не носила в нем, только на улице.
-Сейчас конечно я кенгуру уже не сильно приветствую. Ребятенок уже тяжелый - раз, ему уже неинтересно в этой клетке - два, да и жарко вообще-то - три. Но все равно по необходимости раскаю.
04.06.2002 12:21:37, CTEPBA
Шум Дождя
мы с рождения носим, очень удобно:) 04.06.2002 12:19:48, Шум Дождя
Тараканя
Я с месяца по чуть-чуть... В основном дома, на улице как-то необходимости нет. 04.06.2002 13:10:43, Тараканя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!