Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светик_С

Вопрос про семечки из кабачка

Мой вопрос может показаться странным, но я никак не решу давать ли Михе семечки из кабачка. Раньше выкидывала, но сейчас прокрутила в блендере, вроде очень даже вкусно Как Вы думаете не вредно?
03.06.2002 11:43:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irra
Я думаю, что семечки у молоденьких кабачков - нормально. Они же мягкие совсем. Но это мое мнение. 03.06.2002 12:55:11, Irra
наша ыврач сказала, что не наждо их давать.И вообще любые семечки-косточки (как, например, в смородине-малине).Сказала, что желудок еще не приспособлен ..так что я убираю. 03.06.2002 11:59:51, Евра
А из малины-то вы их как выковыриваете?)))) 03.06.2002 13:24:43, Красавица Пипита
:))).да никак, потому как малину не едим..я у врача спросила - какие ягоды можно будет летом давать.Так она и рекомендовала с малинолй и красной сморолиной повременить.По причине косточек:)).До выковыривания их их малины я еще не дошла:)) 03.06.2002 13:51:38, Евра
;)))) не обижайтесь, я ведь пошутила;))) 03.06.2002 19:24:48, Красавица Пипита

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!