Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с шезлонгом..
Нам почти 4 месяца... лежать она уже категорически отказывается - сажай ее и все тут... массажистка наша сказала - пока сама не сядет ее никак не сажать... Я подумала - вот есть шезлонги, стульчики для кормления с разными положениями и т.п. Что лучше? Где купить этот самый шезлонг в Москве и сколько он стоит?
15.12.2000 14:14:06, Lita
5 комментариев


В "совенке" видела шезлонг. В интернете тоже видела. Цены разнятся. От 500 руб. до 1200 примерно. Стульчики для кормления все в том же совенке. Если хороший стульчик, где регулируется уровень спинки , т.е. Chicco или Peg Perego, так в Совенке на них цена 3300-3500.
15.12.2000 15:32:16, Инга
Точно не помню, но могу дать ссылку на разные магазины, где продают товары для детей:
http://stulchik.list.ru/catalog/13507.sort3.html
Здесь тоже посмотрите, в разделе игрушки и подарки:
http://www.bolero.ru/catalog/toys/index.html 16.12.2000 00:07:33, Инга
http://stulchik.list.ru/catalog/13507.sort3.html
Здесь тоже посмотрите, в разделе игрушки и подарки:
http://www.bolero.ru/catalog/toys/index.html 16.12.2000 00:07:33, Инга
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.