Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Помогите с шезлонгом..

Нам почти 4 месяца... лежать она уже категорически отказывается - сажай ее и все тут... массажистка наша сказала - пока сама не сядет ее никак не сажать... Я подумала - вот есть шезлонги, стульчики для кормления с разными положениями и т.п. Что лучше? Где купить этот самый шезлонг в Москве и сколько он стоит?
15.12.2000 14:14:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tata
Мы тоже с 3.5 месяцев усаживаемся и все тут. Я использую прогулочную коляску с регулирующейся спинкой, да и в подушках сидим. 16.12.2000 00:58:04, Tata
LubaM
Большой выбор шезлонгов на Коломенской. Сами используем его с двух месяцев. Очень удобно. Он легкий, можно носить по всей квартире. У меня стоит на кухне. Анютка может пролежать там очень долго, помогает маме готовить :) 15.12.2000 15:50:07, LubaM
В "совенке" видела шезлонг. В интернете тоже видела. Цены разнятся. От 500 руб. до 1200 примерно. Стульчики для кормления все в том же совенке. Если хороший стульчик, где регулируется уровень спинки , т.е. Chicco или Peg Perego, так в Совенке на них цена 3300-3500. 15.12.2000 15:32:16, Инга
Luvilla
А где в Инете? 15.12.2000 23:07:36, Luvilla
Точно не помню, но могу дать ссылку на разные магазины, где продают товары для детей:
http://stulchik.list.ru/catalog/13507.sort3.html
Здесь тоже посмотрите, в разделе игрушки и подарки:
http://www.bolero.ru/catalog/toys/index.html
16.12.2000 00:07:33, Инга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!