Кто помнит -про моего бывшего мужа-новости))
Он ходит по коридору(качаясь) Он просит пива добавить в капельницу(уверенно) Он ни как не хочет поверить что будет две девочки.
Он жив и угрозы для жизни нет. Что будет дальше не знаю пока. Наверное его скоро выпишут домой.Начинаю готовить дочь к полному обьему информации.
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назир, я рада, что все хорошо закончилось!
Берегите себя и своих близких! 01.06.2002 13:31:05, Ларсен

Класс, ты получила мое письмо? Оно неделю где-то шлялось и вернулось ко мне.
01.06.2002 04:20:11, Пелагея
Получила, спасибо большое. Я тебе в "заграничную" написала. Поздравляю с мастером!
01.06.2002 10:49:00, Шамаханская

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.



