Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamaoss

Заныривание

Ниже была тема про купание в ванной. Я хочу спросить еще вот что: кто как заныривает? А то мы пробовали, но бедный Ося после наших экспериментов кашляет, фыркает, понять ничего не может, мне его жалко мучать. Может,методы какие есть? Нос ему разве зажимать?
15.12.2000 04:59:57,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите, пожалуйста, в теме про ванну!
как раз я там писала как я заныриваю свою дочку.
ей 5 недель.Заныриваю с двух недель.
И она уже не плачет при заныривании
А первые разы орала диким ором :)))
Бедняга думала, что мама ее утопить хочет ..и вцеплялась в меня крохотными ручонками.

мой способ заныривания не претендует на абсолют.
Но я слышала так многие делают.
Попробуйте.
У меня лично правильно занырнуть ребенка получилось не с первого раза..
А раза с пятого..

Удачи!
15.12.2000 13:16:08, Анютины Глазки
LubaM
Мы заныривать учились постепенно. Начали в месяц. Поливали из ладони на личико при это считали:"раз, два, три". Так Анютка училась задерживать дыхание. Сейчас нам три с половиной месяца. Говорим:"раз, два, три, ныряем!" и под воду с головой на 3-4 сек. Уже на "два" Анютка зажмуривает глаза и закрывает рот. 15.12.2000 11:36:53, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!