Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерёнышу Вероничке 11 :) Поздравим !
Милую девушку и её мамочку поздравляем! Желаем оставшийся здесь месяц в этой конфе только пложительных эмоций, и оставшуюся долгую счастливую жизнь - здоровья, любви и улыбок! :)
30.05.2002 12:31:57, Maguai
17 комментариев
И мы тоже присоединяемся! РАстите самыми красивыми, самыми счастливыми и самыми здоровенькими!!!:)
30.05.2002 12:59:27, Юлька-зеленая
Присоединяемся!!!! Алене и Нике - здоровья огромного, все остальное приложится :)
30.05.2002 12:40:23, Мишек
Читайте также
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.








