Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупая ситуация

Девочки, вот и меня коснулось то, что, я так надеялась, никогда не будет в наших взаимоотношениях с любимым человеком. Только и не знаю любимым ли теперь. Вчера я узнала, что 2 года назад, когда мы уже жили вместе, он встречался с другой девушкой, узнала потому как в телефонных сообщениях нашла ее безобидное послание "Наконец-то ты меня вспомнил...Завтра позвоню, целую" примерно такой текст, ну и прямо так его и спросила, что за дела такие? Что я о себе услышала, вы не представляете... это просто ужас, эгоистка, только о себе и думаешь, ты всех себе пытаешься подчинить, ты гордишься тем, что много зарабатываешь (вообще к чему?)...и еще всяко-разно. Я теряюсь в догадках, проныла всю ночь, думала, как мне быть, я не боюсь даже коснуться его, мне противно до ужаса. Как жить с ним, как разговаривать, как спать? А как без него? Может, направить все на малышка своего и забыть о нем? Ведь из разговора я поняла, что если ему захочется отдохнуть от меня, он опять пойдет "налево"...и это нормально чсчитает он и все так делают, говорит он мне...Кто-нить может мне сказать, что делают в таких ситуациях, я просто как дура сижу и понять не могу, как дальше????
30.05.2002 12:02:13,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шамаханская
Когда мне было 18 лет я пришла на работу в библиотеку Ленина. Там справляли 30-летие одной сотрудницы. Девченки пели, веселились, короче гульба была по-полной.
Я тогда подумала-надоже взрослые тетки (типа хоронить пора) чегойто они? Сейчас мне 32 и я чувствую себя моложе и безшабашнее многих 20-летних.

Когда мне было 21 и я была беоеменна Аней я работала в фонле Сороса. Один раз я койчего не так сделала по работе и попыталась(очень хитроумно как мне показалось) это скрыть.
Меня поймал на обмане наш управляющий. Когда я поплакав для порядку во всем ему призналась он сказал мне странную фразу-
когда ты подрастешь и у если тебя будет любовник, никогда не сознавайся ни в чем. Даже если тебя застукали на месте преступления))Впрочем начальству меня он не сдал.
Тогда я подумала-надо же какие глупости он несет!!! я всю жизнь буду любить моего Димыча и мы будем жить долго и счастливо и умрем в один день)))) Кто не знает я второй раз замужем.

К чему я это? Дорогие девочки (молоденькие наши красавицы) ваша отчаянная вера в то что не все такие конечно прекрасна и похвальна)))) но к правде жизни никакого отношения не имеет (увы).
К сожалению это не мужчины все такие и не женщины))) Это лежит в природе человеческой, Нет человека который хоть раз в жизни об этом не подумал.
А теперь только себе и только честно????
Если завтра Антонио Бандерас (первая любовь, сосед с 15 этажа на красной спортивной машине,инструктор из спорт клуба (ненужное зачеркнуть)) в вашем полном распоряжении и НИКТО НИКОГДА НЕ УЗНАЕТ? Что будет???

Ошибится, загулятся, может каждый. Есть люди которым необходимо отдыхать от семьи.
Но если мужик приходит домой в помаде его надо убить. Потому что надо смотреть на себя в зеркало перед тем как идешь домой. На месте операторов сотовых кампаний я бы каждому мужику выдавала памятку"не забывайте стирать СМС сообщения". Если мужику звонят на домашний его тоже надо убить.
Хочешь играть-соблюдай правила.
Мои правила такие-задерживаешься -звони, в остальных случаях предохраняйся))))И вообще нет в хозяйстве вещи более ценной чем виноватый муж.
Может вам это покажется циничным, но уж поверьте мне, старому верблюду))))
К сожалению в большинстве случаев все так и бывает))))
Но ваша любовь конечно же исключение)))) (эх, где мои 20 лет)))))
30.05.2002 17:33:36, Шамаханская
Motor
Молодчага. Уважаю. Все верно (и от этого грустно), но..немного цинично. 31.05.2002 00:38:01, Motor
MaMasha
Нравится мне Ваша позиция! Подписываюсь под всем!
Люблю я мужа и уважаю... и доверяю, НО никогда не скажу что в моей семье этого быть не может! Потому как МОЖЕТ! и у всех МОЖЕТ!
Почитала что тут все пишут и ощущение что у трех четвертей женщин на глазах постоянно розовые очки... И вправду советую всем сходить в конференции "О своем о девичьем", "Неполная семья" и "Семейные отношения".... Там эта тема перемалывается подробно почти каждый день....
30.05.2002 23:45:51, MaMasha
Браво!!! 30.05.2002 23:00:03, КрОля
Тебя так прикольно всегда читать, масса удовольствия!!!:-) Но всё равно не соглашусь! Мысли могут быть у всех и всякие, но на то мы и являемся разумными существами, чтоб разум преобладал над инстинктами что ль...:)
У меня много примеров мужчин, которые не гульнули НИ РАЗУ!:)
30.05.2002 20:59:42, ЕгорОля
Шамаханская
Спасибо))) Я вообще такая прикольная)))
Насчет никогда-вот стоишь над гробом(не дай бог) и тогда можешь сказать-никогда.
А во всех прочих случаях- усе впереди)))
И хорошее и к сожалению плохое. Разное.
30.05.2002 21:22:13, Шамаханская
а я про их прошлое:) О будущем "никогда" не говорю никогда:))) 30.05.2002 21:33:30, ЕгорОля
Maultasch
Не то. Конечно мысли есть у каждого, и у мужчин и у женщин, кто б спорил! Однако, на то мы и отличаемся от обезъянок, что свои действия контролируем не только инстинктами но и сознанием. И при чем тут Бандерас? Да хоть миллион бандерасов - НАФИГА?
Да, у мужиков инстинкт по-другому работает, это доказано и давно всем известно. Мужикам надо много разных теток иметь. Но спрашивается, нафига такой мужик, который не в состоянии свои инстинкты умом регулировать?
30.05.2002 19:53:59, Maultasch
Шамаханская
)) Когда помидоры покупаешь на рынке- гнилые-не то, спелые -то (например) А то что написано не может быть тем или не тем))) это жизненный опыт. А жизнь к счастью сложней и разноцветней))))Но это я шопотом и очень по дружески))) 30.05.2002 21:07:23, Шамаханская
Maultasch
В смысле я не то имела ввиду. Ошибиться, может каждый, это верно. Дело в данном случае не в этом. А втом, как он (мужчина) сам к этому относится.
К примеру, ну выпил, ну гульнул. Бывает. Жена узнала, тоже бывает. Ну можно поговрить, объяснить. Обсудить причины почему так вышло и что надо делать, чтобы этого не было (у меня был знакомый, который мечтал, чтоб его супруга на шпильках ходила, а она не хотела и все. А у него фетишь такой маленький был. Ну его жена тады сама виновата, маленький фетишь хоть иногда позволить можно).
А в данной ситуации мужик просто взял и все с ног на голову перевернул и жену еще во всем и обвинил. (лучший способ защиты - нападение). Вот и как после этого можно разговаривать, как можно доверять, отношения налаживать, ребенка растить, в конце концов? Семья, это ИМХО любовь и партнерство. А описанное выше "многоцветие" это просто хамство, пардон.
30.05.2002 23:32:07, Maultasch
Шамаханская
С этим абсолютно согласна. Именно об этом последний абзац моего первого сообщения. просто немного еще добавила о СВОЕМ к этому отношении. С высоты прожитых лет так сказать))))) 30.05.2002 23:52:38, Шамаханская
ПОДПИСЫВАЮСЬ!!! немерянное количество раз... ! может, мне, конечно, и не повезло, что я к этому пришла в 23 года, а не в 32 ... но я ни о чем не жалею... 30.05.2002 18:59:35, sneshinka
Штучка®
Сочувствую вам. тяжелая ситуация, даже и не знаю, что посоветовать... Решать все равно вам. Пусть решение, которое вы примите будет верным и вы никогда не пожалеете! Удачи, сил и терпения! 30.05.2002 15:54:23, Штучка®
Kuzya
Если он так поступал, то будет делать ЭТО всю жизнь. А Вы будете страдать. Подумайте хорошенько, нужна ли Вам такая жизнь? Можно, конечно, постоянно себя обманывать, что ЭТо в последний раз, что он исправится и т.д. ЧУШЬ! Исправить человека, и его отношение к некоторым вещам невозможно! Вы хоть как королева будете выглядеть, любить, прощать и ждать. А он все равно пойдет налево, можете не сомневаться. Лучше уж другого человека найти для семьи(ИМХО). 30.05.2002 14:12:31, Kuzya
или если вам нужен именно этот просто закрывать на все глаза... но это уже от Вас зависит, надо оно вам или нет.
мне - нет.
30.05.2002 17:10:46, не подписываюсь
Maguai
Жестко, но справедливо. :(
Подписываюсь.
30.05.2002 15:02:26, Maguai
Его реакция совсем не означет, что что-то у него с той девицей осталось... Это реакция защиты. А как известно лучшая защита - нападение. Вот он и напал на вас со всеми обвинениями, и про зарплату тоже (это при чём, если его это ущемляет...)
Все ваши выводы построены на неверном подходе, ах, он не такой как я его себе представляла... А он и не обязан быть таким, как его представляют, он такой, какой есть. А принимаете вы его таким это уже другой вопрос. Если нет, то тогда рубите концы и жгите мосты. Но, думаю, стоит подумать про "да" - и учиться принимать любимого человека каков он есть.
зы: это все в свете надуманности ИМХО конфликта, а никак ни измен и предательств...
30.05.2002 13:57:44, КрОля
Советовать трудно, конечено.Решать только Вам..И я надеюсь, что сгоряча Вы не примите решения о котором потом будете жалеть.Я бы на Вшем месте, наверное, не смогла простить..Но это я, а Вы совершенно другой человек..Так что удачи Вам, что бы Вы для себя ни решили 30.05.2002 13:42:00, Лулу
Сказка
Да, ситуевина хреновая... но знаете, я бы чуток подождала, посмотрела, понаблюдала:)) Сама бы при этом усиленно занялась собой, прическа, маникюр, макияж, шмотки новые, спорт, ну и так далее... Но при этом не спускала бдительного ока:) И вот еслиб все мои догатки подтвердились, тогда без размышлений, малую под мышку и ноги! Но это я бы так поступила... 30.05.2002 13:30:29, Сказка
Maultasch
Ситуация не глупая. Ситуация трагичная. (во всяком случае была бы такой для меня). Потому как речь идет об очень важном - о потере доверия. Для меня бы это было бы просто катастрофой. Хотя некоторые вот так живут и считают что все в порядке. Я даже не знаю что вам посоветовать тут. Но без доверия к мужу я бы не смогла с ним жить, это однозначно. Если из-за денег, то это была бы проституция (в моем понимании). 30.05.2002 13:18:36, Maultasch
Придерживаюсь такого же мнения. 31.05.2002 05:29:05, Зайка
Inga
Мне было сказано точь в точь то же самое (даже слова те же - про эгоизм, заработки и т.д.). Хотя, измен вроде не было. Просто так сказал. И еще, что мы ему надоели (я + ребенок). Я выгнала. Просто потому, что не простила этих слов. Но Вам советую обязательно подумать хорошенько, прежде, чем что-то решать. Единственное, о чем надо думать - как Вам лучше. Мне вот лучше одной, чем слышать такие слова. Но это очень ИМХО! 30.05.2002 13:05:39, Inga
Olja
А с чего ты взяла, что у них по-прежнему что-то есть?
На что бы я точно обиделась прежде всего - это на то, как он с тобой разговаривает. Это надо пресекать на корню.
Поговори с ним спокойно. НО - если узнаешь, что он правда тебе изменял... я бы ушла. Честно.
30.05.2002 12:54:36, Olja
Ситуация сложная, советы вряд ли помогут, т.к. все люди разные и совсем не факт, что вашу семью спасёт то, что кого-то спасало...
Если бы дело касалось меня и моего мужа, я бы постаралась изо всех сил его не трогать и вообще сделать вид, что мне плевать и на него, и на его пассию. Занималась бы собой-накупила бы шмоток новых, походила бы на фитнес, туссовала бы с подругами... А там видно бы стало. На всё воля Божья!
Постарайтесь не раскисать!!! мы с вами:)
30.05.2002 12:34:33, ЕгорОля
Ланочка
Только не нужно рубить с горяча, прежде всего успокойтесь, я понимаю это тяжело, но надо.
У вас есть малыш, смело переключайтесь на него, вы сейчас просто необходимы друг другу.
И прислушайтесь к Fime.
Удачи Вам, терпения.
30.05.2002 12:19:25, Ланочка
Какая разница что было два года назад? Главное что сейчас... Ну, устанет он от семьи, ну сходит налево... если Вы не будете так болезненно на все реагировать, подозревать его в чем-то, лазить по его телефонам и карманам и не обращать внимание - то это никак на ваешй семье не отразиться. Все мужчины такие. Просто есть женщины которые считают что меньше знаешь крепче спишь и тем самым берегут семью и нервы, а есть такие которые пытаются до всего докопаться и тем самым разрушают ее.
Это имхо мое мнение, но мой муж ушел из предыдущей семьи, потому что его жена постоянно в чем-то подозревала... а если бы она его не трогала, по его-же словам, он бы с ней мог еще жить и жить, ради ребенка конечно, но все же...
30.05.2002 12:18:38, не подписываюсь
А по мне - так пусть лучше нафиг уходит, чем со мной "ради ребенка" живет! Мне мое достоинство дороже такой "семьи". 30.05.2002 17:01:44, Лорис
к сожалению не все так думают... бывшая супруга отца моего ребенка, его и меня год! мучала, зная, что мы живем вместе все это вермя, и призывая ради 10-ти летнего! ребенка вернуться в семью... что он в итоге и сделал... :(

так что женщин тоже равнять всех под одну гребенку не стоит... я бы тоже так не смогла, знать что от тебя супруг два!!! раза уходил, и держать так его и знать что он с тобой в одной квартире только из за сына и не скрывает этого, а ты ему нафик не нужна...
30.05.2002 17:17:47, sneshinka
А у мужика свой ум есть-то? Фигня это - возвращаться только из-за ребенка. Можно подумать, он перестанет быть ребенку отцом, если уйдет от жены! А выше я написала, что это пО-МОЕМУ. Я не писала, что так должны думать все женщины. 30.05.2002 22:03:24, Лорис
фигня - не фигня, а факт... а я написала, что очень сожалею, что его супруга не думает как вы :) действительно жаль :) я щас бы тогда не сидела с 9ти месячным пузом перед компом одна в квартире с мыслями "а что будет дальше" ... 30.05.2002 22:40:52, sneshinka
Maultasch
Ну нифига себе ответила! Что значит "все мужчины такие"? Это может быть все ВАШИ мужчины такие, а вообще о всех я бы не советовала говорить.
Если кому-то интересно жить с человеком, который может вот так запросто налево погулять только от того, что у него в штанах зачесалось - то пожалуйста. Я например считаю, что партнер должен быть как минимум ВЗРОСЛЫМ человеком, а это значит отдавать отчет в своих действиях и нести за них ответсвенность. А это означает не делать больно близкому из-за сиюминутной блажи. А вообще зачем нужен такой мужчина как муж вашей подруги? Потрахаться? Пенисов вокруг ходит достаточно. Денег принести? Денег самой можно заработать. Маловато будет достоинств.
30.05.2002 13:13:59, Maultasch
Точно мои словами написала..Сама собиралась также ответить.Ни за что не соглашусь, что ВСЕ такие 30.05.2002 13:36:57, Лулу
во! согласна:) 30.05.2002 13:15:38, ЕгорОля
Maguai
Что значит жить и жить. Если жену такая ситуация не утраивает, просто необходимо выяснение отношений! Просто обычно мужчина изворачивается, врет, а в таком положении приходится идти на какие-то непопулярные меры... Можно, конечно, смириться и жить, но как жить с подозрениями? Можно, наплевав, уйти, но только все тщательно взвесив.
ИМХО, конечно же.
30.05.2002 12:38:12, Maguai
имхо, если он изворачивается и врет - значит уже дорожит семьей. Потому что если б ему было на вас наплевать, он бы сказал правду, собрал вещи и ушел. 30.05.2002 13:46:19, не подписываюсь
Kuzya
Не скажите. Просто это трусость и подлость. А уйти не так-то просто. 30.05.2002 15:56:56, Kuzya
Maultasch
чушь какая-то. 30.05.2002 14:52:41, Maultasch
Не согласна в корне!!
во-первых, не все мужчины такие, уж поверьте!
во-вторых, что значит, какая разница, что было 2 года назад?????? Если бы люди не были ещё вместе, то и не было бы разницы, а есчли уже существовали отношения, то это самое настоящее предательство, простить которое может далеко не каждый человек.
в-третьих, нафига женщине всё терпеть, чтоб с ней ради ребенка жили??????
Бред, ИМХО, полный.
Вспоминаются слова Омара Хайяма
"Уж лучше голодать, чем что попало есть
и лучше быть одним, чем вместе с кем попало."
30.05.2002 12:30:43, ЕгорОля
Все :) все такие... рано или поздно это в каждом проявляется...
А то что было два года назад... они же эти два года вместе? Она же ничего не подозревала и не чувствовала того обмана, значит явно та девушка была просто мимолетным, ничего не значащим эпизодом... так какая разница что было ТОГДА? если б она "случайно" (я не знаю, как случайно можно найти собщение в телефоне мужа - зачем там вообще лазить?) не узнала - и разговора б и не было...
Это - жизнь! Реальная, а не выдуманная в книжках и романах.

А когда мужчина действительно живет ради ребенка, это сразу чевствуется, и тогда уж каждый и решает как жить...
30.05.2002 12:48:27, не подписываюсь
Maultasch
Не надо свой личный опыт перекладывать на других. Если ВЫ не видели других мужчин, это не значит, что их нет. 30.05.2002 13:15:00, Maultasch
Видела :) первые два-три года совместной жизни...:) максимум! ну ладно, в редких случаях пять... а изменяют рано или поздно все... просто для них это ничего не значит в тот момент... мужчины же совсем другие... но это, имхо, топик СОВСЕМ не для этой конфы! 30.05.2002 13:36:45, не подписываюсь
Maultasch
Мои вам соболезнования.
Про слово "все" писать не буду, горбатого могила исправит (русс-нар. пословица)
30.05.2002 14:54:15, Maultasch
Значит надо что-то в консерватории менять..Если Вам постоянно попадаются такие мужчины, значит надо искать причины в себе, извините, а не клеймить весь мужской пол 30.05.2002 13:39:32, Лулу
ну почему же постоянно и мне? мне например не попадались, может потому что я просто не обращаю на это внимания... это все равно сказать что кому-то попадаются женщины, которые по утрам расчесываются... :)
а если вы не верите, зайдите в "неполную семью" или в "семейные отношения"...
просто если вы чего-то не знаете или с этим не столкнулись еще - это не значит что этого НЕТ
30.05.2002 13:52:59, не подписываюсь
Никто не говорит, что этого НЕТ, но вы тоже не в праве утверждать, что такие ВСЕ! 30.05.2002 13:57:19, ЕгорОля
ОК:) убедили :) да и я тут покопалась... 60% по статистике, причем только 30% делают это постоянно, остальным достаточно одного раза чтобы понять что в этом ничего интересного нет....:) 30.05.2002 17:25:28, не подписываюсь
:-))))))) 30.05.2002 18:09:26, Лулу
ИМХО, это я имела ввиду. И совсем не хотела Вас обидеть 30.05.2002 16:03:27, Лулу
Вы знаете всех мужчин?:))) Не все, уж поверьте. Я знаю мужчин совсем с другой стороны. 30.05.2002 13:03:19, Людк
Видать, не повезло вам в жизни с мужчинами... А я пока что с этим не сталкивалась, ни в своих отношениях, ни в отношениях родных и близких ТТТЧНС. Дай мне бог никогда так не разочаровываться.
А ещё часто бывает, что когда человек утверждает о том, что ВСЕ обладают определенным кач-вом, как правило это говорит о том, что он сам таков. (не дадут мне соврать психологи:))
Так что, может, вы всё-таки по себе судите?:)
30.05.2002 12:58:05, ЕгорОля
Tanyechka
А вот и не все мужчины такие!!! И мне жаль, что у Вас исключительно такой опыт с мужчинами. 30.05.2002 12:54:48, Tanyechka
Уважаемая Танечка, а вот собственно откуда у вас такая непоколебимая уверенность в том, что "не все мужчины такие"? Ну... правда... Откуда???? Какие-то секретные методы? Или может после очередной просушки волос фен упал в ванную, наполненую водой, где в добавок ко всему и вы одной ногой стояли? (это я просто кадр из фильма What women want" вспомнила)? После этого инцидента главный герой читал просто на раз-два-три мысли аааабсолютно всех женщин :-)
Я вот честно говоря слабо себе представляю то, чтобы вы так сказать каждый раз "свечку держали", когда кто-то из ваших знакомых мужского пола принимал решение - быть или не быть. Да какое там принимал решение! Просто хоть на мгновение ловил себя на мысли-желании - "А может... эхххх?"
Я вот, положа руку на сердце, в душе даже надеюсь, что мой муж не обделен такими мыслями, что при взгляде на привлекательную женщину у него именно такие мысли и возникают - мысли, какие и должны быть у настоящего мужика (сорри за внешнюю грубоватость, но сюда она напрашивается и очень даже подходит). Если мужчина способен видеть ЖЕНЩИНУ (с ногами, грудью, попкой и так далее) в окружающих его женщинах, это значит, что он видит ее, ЖЕНЩИНУ, и во мне. А кто от этого откажется??????
31.05.2002 09:22:56, УшАстаЯ
Это действительно было случайно, поскольку, заводила будильник в телефоне на утро, а он пищал, что максимальное кол-во сообщений и треба удалить.Удалила.Вот.
Спасибо вам за советы. Просто напрягло то, что 2 года и вообще все 5 лет, я верила, а после этого никогда не смогу верить....обидно разрушать иллюзии
30.05.2002 12:51:44, Не хочу говорить
Maguai
Ко всему надо быть готовым. Готовой. А то так заболеть на нервной почве можно.
Успехов в дальнейшем!
30.05.2002 13:05:50, Maguai
Вот и я о том же! Что рано или поздно все с этим сталкиваются, и те, которые говорят сейчас что мне не повезло, и у них все не так, тоже рано или поздно с этим столкнуться... и тогда начнется "как я могла верить" и "как он мог так поступить"! И истерики и нервные срывы... Поверьте, девочки, мог и еще как мог. Это нормальное мужское поведение. Как побриться. Просто проявляется по разному и в разное время.
Нужно это знать и быть к этому готовым.
Да, неприятно....
Кстати, мой такого не исполняет ... просто может потому что знает как я к этому отношусь. И если он звонит в 12 ночи и говорит что придет домой в 4 утра потому что встретил старого друга, я спокойно ложусь спать со 100% уверенностью что так оно и есть.. и проверять никогда не буду. мне так проще
30.05.2002 13:44:46, не подписываюсь
Maguai
Хорошо, если действительно в это верится. Хуже, если просто приходится себя убеждать... 30.05.2002 15:15:53, Maguai
Tanyechka
Точно! 30.05.2002 12:40:06, Tanyechka
Tanyechka
Вы знаете, я вообще-то тоже не люблю, когда по карманам шарят, мобильники проверяют, почту и т. д., но если автор действительно случайно нашла это сообщение и если она действительно спокойно спросила мужа об этом, а он так отреагировал... Не просил прощения, а как раз наоборот - считает, что поступал правильно... Ну, не знаю.... По-моему, это уже немного другое... 30.05.2002 12:28:47, Tanyechka
По-моему совершенно нормальная мужская реакция на обвинения... мало какой мужчина начнет просить прощения, они обычно руководствуются принципом что "лучшая защита - нападение", даже если в корне не правы.... 30.05.2002 12:41:18, sneshinka
Tanyechka
У Вас негативный опыт - Вы не можете судить объективно! 30.05.2002 12:52:55, Tanyechka
Это просто у Вас его не было :) поэтому вы тоже :) а негативным я этот опыт не считаю - он жизненный! 30.05.2002 13:34:05, не подписываюсь
Maguai
Насчет нападения - она по-моему, права. Мало найдется мужчин, способных признать свою вину. Есть такие, но мало. Имхо. 30.05.2002 13:07:37, Maguai
Масюта
О, у нас почти такое было :(((( Когда я беременная была, на 7 месяце. Я пошла к папе, и он многое мне сказал, чего не собирался, так как думал, что у нас все в порядке. Папа сказал, что я молодая и красивая, и еще найду себе хорошего человека, и ребенок - не помеха. Я пересказала мужу - и как рукой отрезало, во всяком случае, ничего не замечаю, а то чужие чулки в шкафу находила :((( А тоже стало противно даже разговаривать с ним, я вообще была готова развестись и с животом, а оно вот как повернулось - все наладилось :)))Правда, условия я поставила - еще ему "захотится" налево, пусть скажет - не одному ему тогда придетсья новую половинку искать.. В общем, что он позволит себе, то позволю себе и я... Почему-то ему это не понравилось :)))) 30.05.2002 12:16:52, Масюта
Tanyechka
Кошмар какой! Аж мурашки по коже... Не дай Бог! А что посоветовать и не знаю даже... Может еще раз поговорить, когда оба успокоитесь? А то Вы понятно, почему возбуждены были, а он напал на Вас, чтобы не быть виноватым, стал обвинять Вас неизвестно в чем... Успокойтесь, взвесьте все хорошенько и поговорите еще раз, тогда видно будет.
Удачи!
30.05.2002 12:12:45, Tanyechka
Света А.
Тяжело что-то советовать,когда дело касается личных отношений.Решайте,как подсказывает вам сердце.Только не принимайте решение сгоряча.Желаю счастья(необязательно с ним). 30.05.2002 12:10:57, Света А.
Fima
Плавали...:(( Я плюнула на него, хотя переживала жутко, быда на 8-ом месяце , он и домой не приходил. Меня подруга спасла фактически, опекала меня, отвлекала. И как только я на него забила, он перегорел. Погулял и понял что лучше меня нет, вернулся , до сих пор слова о любви говорит. Хотя когда я пыталась призвать к его совести , он мне говорил то же самое. Здесь главное не давить, иначе получите обратный результат. Занимайтесь собой, ребенком. 30.05.2002 12:08:29, Fima

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!