Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плакаюсь:((

Сил моих боле нет. Вчера поругалась с мужем, утром с мамой. Сижу и просто реву как белуга. Могу поделиться только с Вами. Депресняк жуткий напал. По порядку, я по-прежнему работаю, хотя должна была еще уйти месяц назад, но по просьбе руководства еще работать неделю, т.к. нужно доделать очень важное дело. Уборщица, которая мне помогала по хоз-ву взяла отпуск на лето, на дачу она поехала, бегаю как савраска. Вчера вечером муж провел пальцем по тумбочке, с намеком, что пыль. Да я и сама вижу, что квартира далека от идеальной чистоты. Но нет сил у меня. На что я сказала, причем без претензий: «Володя! Давай завтра утром пропылесось, а я вечером остальное уберу» Ответ: А я не люблю пылесосить. Тогда говорю, что- нибудь другое сделай. Сказал, что не будет. Тут я взбесилась, говорю, что это мол, моя святая обязанность? Ответ: ну давай теперь в грязи зарастать! Всё больше это обсуждать не буду. Я даже дар речи потеряла. Пошла спать. Утром приехала мама, что б меня на работу отпустить, и началось, да какой у меня муж козел, и ребенок ему не нужен, и эгоист (с этим я согласна) и многое многое. Во многом она права, я и сама всё это знаю, но по ране… Вылетела из дома, еду на машине реву, потом бросила машину, т.к. боялась разбиться, поехала на метро. Вот уже полчаса на работе, а слезы не останавливаются.
Спасибо тем, кто дочитал до конца, просто выплакаться хотелось.
30.05.2002 10:33:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, бедная девочка!:(Ну с мамой уладится, она за свое дитя болеет, да ты это и сама понимаешь, просто не совсем тактично конечно, но уж как умеет... А мужу бы твоему я дала бы по одному мягкому месту. У меня такой же экземпляр сейчас на диване дрыхнет, с той лишь разницей, что попроси его что-нибудь сделать-скажет "ага, хорошо", но все равно фиг сделает. Да я его и не напрягаю по поводу уборки, но ведь я-то дома сижу, а ты-то работаешь! Засранцы они:( В чистоте они жить любят, а что-то сделать, чтобы чисто было ни за что не будут. А ты не реви, постарайся решить вопрос когда поостынете оба, подлови, когда он будет в настроении и обсудите еще раз. И выскажи все свои претензии, и не бойся один раз поскандалить, надо же все точки над i расставить, нельзя же позволять на себе ездить! 30.05.2002 23:59:44, Korovka
Таня. 1. Маму задвинуть. Она хоть и права. но неча высказывать это. Это надо очень тактично преподносить. И очень редко, чтобы необидно было для дочери. 2. Позвони в "Из рук в руки" (в инете есть) и договорись, чтобы пришла какая-нить девушка убралась. Это стоит примерно 300 р (двушка). Еще и белье погладят за эти деньги. ИМХО - мужики в сто раз больше могут грязью зарасти, не любят они в большинстве своем уборку. Или мужа в выходные отправь надолго гулять, нагрузи на другом фронте (магазины, например), а сама отдохни и уберись. Я за разумное разделение обязанностей. Я вот например терпеть не могу общаться с официальными органами и не люблю магазины. А муж терпеть не может уборку и глажку. Ну что нам теперь, вставать в позу и ругаться? Мы просто мирно поделили территории. 30.05.2002 14:06:49, Aprelik
Танечка, не растраивайся. Я тебе сочувствую, а посоветовать не могу-все мужики индивидуальны. Мой тоже ничего не делает пока не дам оторваться. После этого немного помогает, а потом опять все возвращается на куги своя. Может как раз скандал и поможет его встряхнуть (нужно давать отпор), а тем временем найти кого-то кто поможет убрать?
А мама всегда мама. Ей за свою доченьку обидно. Если есть ребенок ( я не совсем поняла вы беременны или уже родили)сама поймешь как за свое чадо обидно. Крепись. У всех такое бывает.
30.05.2002 13:56:28, Юлианна
да мама я уже, смотри в регу:)) 30.05.2002 14:00:03, Танечка
Простите, но я новенькая и ваших сокращений не знаю. Просветите пожайлуста. И заодно как смотреть фотки?
Спасибо.
30.05.2002 15:54:42, Юлианна
Нажимаешь на имя над сообщением (оно подчеркнуто) Появляется окошко с регистрацией. Там все о человеке написано. И фотки там же. Добро пожаловать к нам :-)) 30.05.2002 16:14:05, Лулу
Сказка
Нууу, Танюш, все будет хоршо!! Не переживай, все наладится!! 30.05.2002 13:53:34, Сказка
Танюша, не расстраивайся...Не хочет убирать и не надо..надоест - сам уберет. Можешь еще на пыли пальцем его имя написать, чтоб ему приятней было на нее смотреть :-)))У нас дома знаешь, что делается????? И ничего, не умерли..А мама..Мама просто переживает и не всегда тактично может об этом сказать. наверняка она хотела как лучше.Выше нос!!! 30.05.2002 13:06:47, Лулу
Ох-ох-ох... :( Помнится, я первому мужу своему тоже сказала когда-то, что-то типа "может, ты мне поможешь пол подмести, чем на диване валяться и телек смотреть?" (мы работали оба, домой приходили одинаково поздно, а кормилицей семьи была я, т.к. зарабатывала больше в 2 раза). Он мне сказал "все, я завтра домой не приду" (обиделся типа). Я сказала "ну и не приходи". Не пришел. И так несколько дней. Потом приполз. Но это ничего не изменило - я так его и обхаживала, пока на развод не подала :) Танюш, я не знаю, что сказать, просто сочувствую тебе :( 30.05.2002 12:08:02, Лорис
Igla
Я своему в таких случаях отвечаю: а что по-твоему я люблю все то, что вынужденна делать по дому? Нет такого слова хочу-не хочу, когда маленький ребенок в доме. Есть слово НАДО! 30.05.2002 11:39:49, Igla
Он просто привык к тому, что за ним всегда ухаживают. Сначала мама и бабушки, потом первая жена, вторая побыстрому слиняла от него, т.к. сама такая, а теперь вот я. Сама его на шею посадила. 30.05.2002 11:43:23, Танечка
Igla
Мой тоже там посидел, пока работал, а я училась. Даже когда оба работали. А когда дочка родилась, я его немного с нее скинула. Не совсем конечно, но так хотя бы, чтоб вздохнуть можно было. 30.05.2002 13:14:32, Igla
АнютА
Плохо, когда люди без понимания относятся к другим:(( Сочуствую...


А мама не может убраться?
30.05.2002 10:39:46, АнютА
Мама и так для нас очень многое делает, если бы не она...Я ей буду благодарна до конца дней, а вот мой супруг такой благодарности не испытывает, думает, что ему все должны. 30.05.2002 11:45:58, Танечка
Natasja
да плюнь ты на них на всех, надоест в грязи сидеть, сам уберет, у меня тоже самое было, теперь все делает, и посуду моет и пылесосит и с детьми гуляет и сидит. УДАЧИ!!! и не расстраивайся по пустякам :-) 30.05.2002 10:38:09, Natasja
АнютА
А вы что делаете?:)) 30.05.2002 10:42:45, АнютА
Natasja
еду готовлю, работаю, со старшим сыном уроки делаю, с младшими играю и т.д., в семье для всех всегда работа найдется, зато потом мы вместе отдыхаем.. 30.05.2002 11:24:38, Natasja
АнютА
а наш папа ничЁ дома не делает, разве что мусор раз в погода вынесет:) 30.05.2002 11:36:03, АнютА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!