Раздел: Увеличение лактации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пища и молоко

А через какое время съеденная пища в молоко поступает?
Я вот никак не могу закономерности проследить.
Вот если я вечером помидорку съела, ну где-то в 22ч., а дочка начала выказывать свое недвольство в 12 дня следующего дня, то это на помидор или как?
30.05.2002 00:17:39,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Она быстрее поступает. Через час в молоке, через три на ребёнке - боюсь наврать, но примерно так. 30.05.2002 00:20:03, Mary M.
хм.....тогда не понятно, т.к. утром я не ела.
Ну ладно, значит не помидор.
30.05.2002 00:21:30, Irina Zh
Mary M.
Но ты редко кормишь. Может, в этом дело? Мой на помидоры не реагирует, зато на курицу цветёт. 30.05.2002 00:23:58, Mary M.
Это моя королевна редко ест, а я то как раз как ненормальная ношусь вокруг нее с сиськой:))) Знаешь как смешно. Я и рядом ложусь, и на ручки беру, и столбиком, и присидаю. Оленька, покушай, деточка:))) А она мне в ответ либо улыбается и не берет, либо берет, но только для того, чтобы как рогатку оттянуть,а затем выплюнуть, предварительно повернув голову в сторону.
Ну да ладно. А вообще нам доктор сказала, что у нас газообразование повышено, поэтому она еще не ест.
Знаешь, если молоко так быстро попадает (ну к следующему кормлению), то у нее тогда вообще реакции ни на что нет. У нее свои заморочки, видимо.

А к индейке Глеб как относится?
30.05.2002 00:30:00, Irina Zh
penelopa
можно влезу?))) Ир, а она оттягивает сразу или через некоторое время? моя стала так делать, когда воздуха глотанет. тогда даю отрыгнуть и дальше сосем. но вообще-то тоже стала кочевряжиться, буквально с неделю. взрослеем-с!!! 30.05.2002 00:39:24, penelopa
Не, она отягивает балуясь, просто есть не хочет. 30.05.2002 00:42:27, Irina Zh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!