Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быстрова

Младенческий онанизм?

Девочки! Вот что я хочу спросить. Как воспринимать то, что мой 7ми месячный сын часто теребит пенис. Если даю в это время игрушку - отвлекается, через некоторое время опять. Как к этому относиться и как отучить?
29.05.2002 16:50:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
Всё, слазила вниз успокоилась. Сделала вывод - всё к старости пройдёт :) 29.05.2002 18:33:41, Быстрова
Kuzya
А если бы у вас такая штука была, вы бы ее не теребили?:)))Шутка. Все нормально, так и должно быть. 29.05.2002 18:02:05, Kuzya
Maguai
Вчерашний топик Ленки-Пенки "Мамам девочек не читать!" :)) 29.05.2002 17:31:18, Maguai
Быстрова
Исчу! Вот что значит пропустить день! 29.05.2002 18:13:27, Быстрова
Marie
Не-ее это не ананизм. Ребенок познает свое тело. Но нужно отвлекать его все равно, чтобы он не привыкал к этим действиям. Вот когда у него начнется половое созревание, тогда да... 29.05.2002 16:54:26, Marie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!