Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обсосала соску грязнуюююю:(

Хелп скорее! На прогулке соску выплюнула прямо на грязный заплеванный асфальт, я ее в подножник на коляске бросила, а Ксюха схватила и опять в рот засосала,ААААА!!! Дура я, недоглядела! Что бы ей теперь такое дать, чтобы никакая болячка не прицепиласт, а??? А то я уже страшные картины себе рисую:(
29.05.2002 15:10:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
Маминой любви и спокойствия побольше! 29.05.2002 22:57:03, МВСН
MaMasha
Не преживайте! Мир не стерилен! Все будет хорошо! 29.05.2002 21:56:47, MaMasha
Ларсен
Фигня все это. Что же с вами будет когда она будет в песочек играть и его периодически в рот засовывать, а потом жевать и глотать? Мы этим занимаемся, пока живы:))) 29.05.2002 20:31:14, Ларсен
Пантерка
А если я тебе скажу что мы сегодня землицы из цветочного горшка поели тебе легче станет? :)) Не паникуй!!! :) 29.05.2002 16:44:53, Пантерка
Maguai
Та ж фигня! Я сначала ужасаюсь, когда печенье уроненное с земли поднимает, а к тому что песок ест - привыкла, что ль :)
Офф: "Мы встретимся, обязательно встретимся..." (с) ;))))) Седня правда у папашки нашего ДР, завтра, видимо - тоже :( Бегаю вот...
29.05.2002 17:34:21, Maguai
Эт у нас пройденный этап, но видела бы ты тот асфальт, фюююю.... 29.05.2002 16:48:42, Korovka
Пантерка
:))))))) не переживай :))спокойнее мамамша :)))) 29.05.2002 16:54:07, Пантерка
Светик_С
"Ужас" сказала бы я еще каких-нибудь полгода назад, но сейчас не могу, поскольку мой Миша частенько облизывает лавочки, лазелки, а вчера попробовал песок, в то время как мама задумалась. 29.05.2002 15:32:33, Светик_С
CTEPBA
Вот-вот, как раз хотела сказать что скоро в ход не соски в земле и песке пойдут, а сама земля и песок с камешками:) 29.05.2002 15:41:54, CTEPBA
Это точно :-))) так что надо расслабиться :-)) Мы вон совочком песок в рот запихиваем..какие там соски??? 29.05.2002 16:06:56, Лулу
Штучка®
не паникуй:) Ничего страшного не случится 29.05.2002 15:23:21, Штучка®

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!