Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Обсосала соску грязнуюююю:(
Хелп скорее! На прогулке соску выплюнула прямо на грязный заплеванный асфальт, я ее в подножник на коляске бросила, а Ксюха схватила и опять в рот засосала,ААААА!!! Дура я, недоглядела!  Что бы ей теперь такое дать, чтобы никакая болячка не прицепиласт, а??? А то я уже страшные картины себе рисую:(
29.05.2002 15:10:13, Korovka
 11 комментариев



Офф: "Мы встретимся, обязательно встретимся..." (с) ;))))) Седня правда у папашки нашего ДР, завтра, видимо - тоже :( Бегаю вот... 29.05.2002 17:34:21, Maguai


Это точно :-))) так что надо расслабиться :-)) Мы вон совочком песок в рот запихиваем..какие там соски???
29.05.2002 16:06:56, Лулу 
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                





