Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что происходит?:((((((

Ну вообще перестала я что-либо понимать в поведении Егора:(( Вот уже почти неделю, как перестал спать спокойно, а выглядит это так: заснул в 22.00 без проблем (как всегда, в общем), спал, как убитый до 1.00 ночи, а потом началось.... Каждые 10-15 минут встает на четвереньки и канючит.... Я кладу его снова на бочок, даю соску или попить, он на руках отрубается моментально и обмякает (что говорит о глубоком сне), перекладываю назад в кроватку и ровно через 10 минут всё повторяется:((((((
Пол-ночи я работаю Ванькой-встанькой, потом беру его к себе под бок, всю ночь мучаюсь, т.к. не могу скованно спать, а деть дрыхнет без задних ног.
Это что же получается? Деть мой умышленно добивается того, чтоб его в постель взяли или что-тио другое происходит в его организме, голове, биоритмах...
Не знаю, что и думать и как это изменить?!
Буду рада любым советам и мыслям по этому поводу!
29.05.2002 13:13:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Как ни банально, а может, зубы?.. Еще версия - переутомление, может, днем слишком много ярких эмоций, перевозбуждается? 29.05.2002 17:59:13, Maguai
Тушкан
Ну вот унас дня два назад тож такой период начался - точь-в-точь как ты лписала, но ИМХО - это Тема беспокоит что-то - живот, перемена погоды, зубы( подставить по вкусу;) - а рядом со мной он просто спит спокойней. 29.05.2002 17:05:57, Тушкан
Один в один, как у нас :-(( На работе уже спрашивают, не заболела ли я? Видон еще тот :-)))
Грешу на луну и духоту :-((
29.05.2002 16:14:48, Лулу
Во-во, и у нас та же фигня последнее время:( Ложится как обычно, и где-то после полуночи начинаются сначала ворочания, потом вставания, хихикания, плавно перетекающие в канючения, после чего она берется в родительскую постель и часа 3 ползает по маме-папе. Надеюсь, что пройдет, может и вправду биоритмы какие-то или в космосе какие нелады,хм... 29.05.2002 15:17:56, Korovka
Сказка
И у нас тоже самое! До часу- ну до двух спит нормально, а потом начинаются вставания на карачки и тоже конючит... Правда мы требуем одного- грудь, у нас начинается бесконечное сосание... 29.05.2002 14:36:19, Сказка
Наташа и Саша
Оль, ну надеюсь ты не серьезно о:
_ Деть мой умышленно добивается того, чтоб его в постель взяли_
Это бывает у всех. Моя Саша, например, не просыпаясь или просыпаясь переворачивается и иногда засыпает на животе тут же, иногда конючит в такой позе, но во сне.
Это очередное формирование каких-то фунций :))
29.05.2002 14:31:22, Наташа и Саша
Прямо про нас написано. Мы тоже уже целую неделю так мучаемся, никогда такого не было: конючит и конючит. Раз не только с нами такое происходит, можно винить природу. 29.05.2002 14:26:57, бегемотя
Ларсен
Оль, ща полнолуние и мы тоже не фига не спим. Может Егорыч на это реагирует. А может это просто у вас такой. Постарайся тока не приучать к своей кровати, а то потом не отучишь. Перетерпи. Попробуй положить в манеж в другой комнате при приглушенном свете и дай пару игрушек, сам отрубится. Мы так пару раз делали, потом все нормализовалось. Успехов. 29.05.2002 14:11:04, Ларсен
И у нас всё тоже самое!!!! Я связывала с болезнью, но видимо ошибалась:()За час может 5-6 раз подняться.... Ужас:) Думаю, перерастёт. 29.05.2002 14:10:59, Красавица Пипита
Kuzya
Пройдет, как и все плохое. Оль, детки начинают действительно хорошо спать только к 3-м годам. А пока: зубы, животы, капризы, да мало ли...:((( 29.05.2002 13:45:58, Kuzya
У нас такое началось, когда мы научились вставать на четвереньки и ползать (мы позно начали, около 8 мес)...И мне кажется, что она немного рефлекторно, когда переворачивается на живот, сразу встает на четвереньки и начинает ползти, а т.к. спать хочется, то хнычет...Первое время было очень тяжко - и мне, и ей...Когда было совсем невмоготу, или нужно было рано вставать утром - брала к себе...Счас, наверно привыкла, часто спит стоя на коленках, уткнувшись носом..:)) когда просыпается, если не ест, то тогда я ее просто переворачиваю на спину(!), а не на бочок, и она спит довольно долго...:) 29.05.2002 13:42:25, Колбаска
CTEPBA
Вот-вот, как раз как у нас! И время примерно тоже и симптомы! 29.05.2002 14:00:03, CTEPBA
CTEPBA
Я конечно не знаю...У нас нечто подобное с хныком и переворотами (правда к себе никогда не берем) было, когда малая начала пытаться спать на брюшке. Это было где-то в 8.5 месяцев и не дольше чем 2 недели. Она тоже вставала на четвереньки и начинала полусонная ползать по кроватке, тыкаться в прутья и хныкать вовсю. Сейчас уже в 99 случаях из ста спит на брюшке, но иногда если неудачно перевернется, то тоже может похныкать. 29.05.2002 13:32:31, CTEPBA
Inga
А мы в таком режиме живем уже 8,5 месяцев... Периоды сна между плачем - от 20 до 45 минут :-((( 29.05.2002 13:15:51, Inga

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!