Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не ест

давно хочу поделиться. укого теже проблемы? почти 11 мес. девочка весим 8 кг. не ест! сисю - пожалуйста, что другое, так головой крутит, отказывается. так, иногда, может супчик или кашу съесть в охотку, но немного. одним словом, держит фигуру. одно время ела фрукты, но сейчас видно, приелись, не хочет. что-нить новенькое еще может съесть, ради интереса, а потом все. Не одни мы такие?
29.05.2002 00:46:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
Другая сторона медали. А вот мы едим нормально (тттчнс), нам 7 и в нас почти 10 кг. Больше 10 минут я его носить не могу, а хочется, и ему и мне. Так что, может поискат у этого хорошие стороны? 29.05.2002 18:29:42, Быстрова
Ларсен
Мы рекордсмены! Нам 13,5 месяцев, а весим 7670. Вот так! Едим соответственно плохо:((( Но в остальном все оки! 29.05.2002 13:57:15, Ларсен
а какая причина? болели? вы что-ни-буть делаете с этим или уже смирились? если будет минута, ответьте. 29.05.2002 16:49:23, ЮЮ
ТАК ЧТО ВСЕ УПИТАННЫЕ? Я БЫ ТОЖ УСПОКОИЛАСЬ, ЕСЛИБ ВЕС НАБИРАЛА, А ТО Я ТОЛЬКО СМИРЮСЬ, ТАК ПРИЕЗЖАЕТ ДЕД И СОКРУШАЕТСЯ ЕЕ ХУДОБОЙ. А ВРАЧ ГОВОРИТ, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕТИ МАЛОЕЖКИ. ЭТО , КСТАТИ ПЕРВЫЙ ВРАЧ, КОТОРЫЙ МЕНЯ НЕ ОТГОВАРИВАЕТ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ. А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ В ОДНО ГОРЛО: НА СМЕСЬ, НА КАШИ, ВАШЕ МОЛОКО МОЛ ПЛОХО УСВАИВАЕТСЯ. ИМ КОНЕЧНО С ИСКУСТВЕННИКОМ ПРОЩЕ ПОТОМ БУДЕТ: ЛЕЧИ СЕБЕ ДИАТЕЗ, ДА ФЕРМЕНТАМИ КОРМИ. УСТАЛА Я УЖЕ ОТ ЭТИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ. ВРАЧЕЙ ВОБЩЕ СТОРОНОЙ ОБХОЖУ.А ПРО ПЕЧЕНЬ ПОТОМ СПРОШУ. А МОЖЕТ ТАК ДАТЬ? ВЕДЬ ПРОСТО ТРАВА. НЕ ЗНАЮ. 29.05.2002 11:40:23, ЮЮ
Сейчас нам 9 с хвостиком.В месяцев 7 тоже стал отнекиваться почти от всего немолочного и капризничать за столом. Врач (Сем. Доктор) посмотрела, пощупала печень и сказала, что немножко увеличена. Посоветовала заварить травку кукурузные рыльца ( в любой аптеке) и давать по чайной ложечке перед едой. После дня пития травки стал есть нормально. Неделю назад - опять стал кривляться за столом, денек попоила, вроде ест. Не знаю, травка помогает или уж просто так совпало. Моя врач она вообще очень травки и гомеопатию уважает. Не навязывает, но рекомендует. Узнайте у своих врачей, самой интересно, отчего аппетит зависит. 29.05.2002 08:06:41, апчхи
Дашка периодически теряет аппетит. Кроме молока не ест ни каши , ни смеси. 29.05.2002 06:37:04, Элина
Kuzya
Это бывает очень часто, когда дети едят периодами. Мы такие, а весим много, я перестала обращать внимание. Знаю, что ребенка что-то беспокоит, поэтому и не ест. Даю грудь. Через несколько дней, обычно, аппетит налаживается. 29.05.2002 01:55:51, Kuzya
Maguai
Точно знаю, есть такие (не мы, правда) 29.05.2002 01:00:40, Maguai
спасибо за участие! пойду спать, завтра еще на работу, да и хотим анализы у Ули собрать. завтра вечером зайду, мож кто откликнется. 29.05.2002 01:17:17, ЮЮ
Maguai
Угу. Успехов! 29.05.2002 01:25:40, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!