Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ланочка

А я злая

Вчера пошла с Дашкой к портному своему, ну и надела кенгурушку, коляска тяжелая нетаскаю вообщем ее(((, ну так иду, пришла, его дома неоказалось пришлось подождать, и вот сидит бабуля (божий одуванчик), выгуливаться вышла, делать ей нехрена(простите). Ну мы решили все нашидела, иду обратно их уже двое, и вот одна мне в спину и сказанула, что мол самой удобно, а о ребенке недумает, вот и неполинилась я вернулась и сказала, что если делать нечего, возьми во дворе подмети, всеж какая польза обществу(((.
Вот чё они задираются то
28.05.2002 16:10:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я игнорирую советчиков, но, ИМХО, грубить в ответ, особенно пожилым людям - не стоит. Это только накалит обстановку - вряд ли вы после этого почувствуете себя лучше, скорее наоборот, осадок от происшествия только неприятнее будет. Они неправы, вы это знаете, и хорошо. 28.05.2002 22:50:24, Кузькина Мать
Ель
у нас парочка молодая ходит, оребенка в кенге таскают
ты знаешь смотрится это - что ребенку очень неудобно
это видно
бабка те сказала что увидела :()
28.05.2002 21:46:41, Ель
Ребёнок, которому больно, неудобно, холодно, голодно - не молчит. Это аксиома. А все непрошенные советчики посылаются далеко и на долго. Это тоже аксиома. Очень облегчает жизнь... 28.05.2002 22:43:08, Жданова Наталья
Сказка
Да ну этих бабушек всех в одну сторону:)) Я бы прошла и необратила внимания, на всех обращать внимания у меня просто сил нет!:) 28.05.2002 20:23:42, Сказка
А по-моему, это Вам делать нечего - возвращаться и грубить старым людям... :( 28.05.2002 18:20:23, lenka-penka
Когда эти старые люди за наш счёт самоутверждаются - так им и надо, ибо нефих... 28.05.2002 18:30:33, Жданова Наталья
Надеюсь, Вы просто ЗАБЫЛИ поставить смайлик... 28.05.2002 20:14:55, lenka-penka
Ага. Вот он: ":(" 28.05.2002 22:40:39, Жданова Наталья
Tanyechka
Ой, молодец! :))) Правильно! 28.05.2002 16:20:41, Tanyechka
:-)))) Здорово ответила...Ну делать ей нечего, вот и пристает. Подумай, ей же скучно :-))А потом это мы такие продвинутые - интернет есть. А их всякими ужасами пугают :-)) Я внимания уже давно не обращаю 28.05.2002 16:16:38, Лулу
Ланочка
Да я вообще последнее время как цепная собака стала, на всех кидаюсь((( 28.05.2002 16:18:45, Ланочка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!