Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про свободное время

Девочки, как распоряжаетесь свободным временем, н-р в выходной, ну бывает же его хоть пару часиков,с кем предпоситаете его проводить, куда ходите, чем занимаетесь, как развлекаетесь???

Спасибо за ответы

Насчет себя
Оставляем ребенка моей маме, на концерт какой сходим, недавно на Розенбаума ходили, на дискотеку муженек ходить не любит, поэтому предпочитаем в компании друзей, в лесок на шашлычек сходить ит.д
28.05.2002 10:20:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olja
У меня времени больше двух часов не бывает.... Ведь он на полном грудном, ест только грудь...Могла бы вечером отдохнуть, но иду спать. Если есть это самое время, смотрю телек, видео, читаю, на компе сижу. Сейчас я с деткой на руках, так что это все еще не свободное время. 28.05.2002 13:00:40, Olja
Mary M.
Мы один раз в театр сходили, больше нас моя мама не отпускает - младший без меня не ест. Так что ходим с ним( с двумя точнее говоря) - в гости, гулять. Одна люблю в Инете посидеть, книжки почитать. Пару раз оставляла детей мужу и ходила одна по магазинам - такой кайф! 28.05.2002 12:51:12, Mary M.
Лепость
А свободное это какое - когда без детки? я первым делом на тренировку (один раз в неделю свекровь приезжает погулять с коляской в это время, второй - в выходные Лисёнка с папой оставляю), могу по магазинам пройтись, зайти с Салон Красоты - привести в порядок руки и ноги. Изредка (примерно раз в месяц), завозим Алисыча к бабушкам и идём к театр или кино. В выходные, обсуждая планы, тщательно взвешиваем, можно ли взять её с собой - так что на шашалыки, встретиться с друзьями, отпраздновать что-то где-то - только с ней) 28.05.2002 12:49:33, Лепость
Мы выходные проводим всей семьей. Гуляем возле моря целыми днями, проголодаемся - можем перекусить в каком-нить открытом ресторанчике. Тимофей благосклонно разрешает родителям покушать - сидит, созерцает окрестности.:))) А его покормить вобще не проблема - на любой скамейке.:) 28.05.2002 12:41:29, Людк
Не жизнь, а сказка, здорово!!! 28.05.2002 12:44:59, kl-jane
создавайте сказку своими руками.:))) 28.05.2002 12:49:30, Людк
Спасибо за совет, постараемся! 28.05.2002 13:07:27, kl-jane
Мы можем детя оставить моей бабушке или маме, а сами ломимся или в музЭй, или в магаз и обязательно ресторан.
А когда у меня лично своб. время, то иду или на маникюр или вышиваю :)
28.05.2002 12:39:36, кактус
Инет, книжка, ванна... Просто не с кем детя оставить, чтоб с мужем куда-нить сходить :((( 28.05.2002 11:57:16, Лорис
Fima
В свободное время люблю сидеть в инете, читать, просто валяться на диване или спать.:) Могу сходит куда-то , но это редко очень, мне просто лень. 28.05.2002 11:41:08, Fima
Stesha
А мы выходные вместе проводим - семья как-никак :)) Друзья, дача, шашлычки, ресторанчик - это все вместе с Игнашкой. Конечно, можно было бы его на пару часов с бабушкой оставить, да в кино сходить, но меня пока сильно не тянет, да и удовольствие от зрелища будет сильно подпорчено тревогой за ребенка... Ну, не могу я пока с ним расстаться :)) 28.05.2002 11:38:42, Stesha
Были бы у меня возможности такой лафы - пятерых бы родила!!! 28.05.2002 10:57:59, lenka-penka
Motor
Закидываем Колбасу бабушкам или няне, а сами двигаем по магазинам, на танцы, в гости, покушать куда-нить..Частенько берем и Варьку с собой. Или едем на дачи (свои или к друзьям) 28.05.2002 10:57:06, Motor
Шум Дождя
а мы свою везде с собой берем, ну а если и есть время свободное о только что бы бабуля отвкственность почувствовала:) 28.05.2002 10:54:17, Шум Дождя
Катя Осташевская
Свободного времени нет, оставить не с кем...Тихо угасаю 28.05.2002 10:52:49, Катя Осташевская
Сказка
На родителей оставляем, а сами или с друзьями или иногда с ней по гостям:)) А вообще чаще получается что муж на диване, я за компом, или наоборот. я на диване, муж за компом:)) 28.05.2002 10:38:45, Сказка
Оставляю маме или няне. Ходим в ресторан или с друзьями на шашлык, в кино. Если одна, то встречаюсь с лучшей подругой, и идем с ней в любимый ресторанчик и гуляем на полную. Жаль редко это бывает, раз в 2-3 месяца. 28.05.2002 10:28:31, Танечка
АААА..На Розенбаума!! Завидуююююю....
Мы или с малым в гости, на природу или еще куда..Или без малого на великах кататься(зимой на лыжах) или на лодку ( у моего мужа крытая моторка)
28.05.2002 10:25:10, Лулу

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!