Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быстрова

Просто беда - миозит.(длинно)

Или меозит? Не важно. Девочки, вот и до меня докатилось весеннее обострение. Сегодня утром проснулась и как в песне : не могу пошевелить ни рукой, ни головой. Дитя покормила (со слезами - боль адская) и в травмпункт. Такси, очередь, от боли чуть с ума не сошла, я бы лучше родила ещё раз. Сказал, что ничего, через недельку пройдёт. Вот вам АНТИБИОТИКИ, ОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ. Я говорю, что мне низя, я кормящая мама. А другого нет. Грейте солью, но воспаление может и не пройти, надо хоть пару деньков фастум-гелем мазать. А там противопоказания - беременность и лактация. Терпела-терпела да и намазалась. Больно - жуть. Крмлю вот дитя картошкой, кашей. А он на меня так обижено смотрит и не улыбается совсем. Обидно до слёз. Думаю, что часа через 4 можно будет кормить, ведь не может эта бяка в крови так долго держаться. А пока пытаюсь сцежеваться, получается не очень, так как я этого никогда не делала.:-(
27.05.2002 15:17:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
Спасибо всем за поддержку! Сегодня уже лучше. 28.05.2002 11:59:10, Быстрова
MaMasha
Я когда беременная была меня скрутило по страшному. Не поаернуться, не наклониться.... в общем как инвалид. Никто за меня браться не хотел, потому как беременная. Я обзвонила ВСЕ места в городе гдле есть мануальные терапевты и толкьо в одном меня согласились принять! Я попала к совершенно замечательному мануальному терапевту и через 3 сеанса уже могла двигаться как ни в чем небывало! Кроме "вправлений" и массажиков мне делали блокаду, т.е. обкалывали лекарством некоторые зоны позвоночника. Лекарстов там смешивалось из каких то обеболивающих средств, витаминов и лекарств, я точно не знаю, НО все то что мне кололи в небольших дозах можно кормящим и беременным! Мне все очень помогло, я думаю есть лекарства которые не навредят и вам! Стоит поискать хорошего доктора, который все правильно подберет! 28.05.2002 11:06:25, MaMasha
Людуся
поправляйся скорее!!!!!!! 28.05.2002 00:12:15, Людуся
хех:( поправляйся поскорей!!! 27.05.2002 21:36:33, ЕгорОля
вообще-то масса антибиотиков совместима с кормлением. 27.05.2002 20:46:42, Пелагея
Быстрова
А какие? 28.05.2002 11:56:36, Быстрова
Я врать не хочу, поищи по поиску или вынеси отдельным топиком. Может Синдерелла ответит - Наташа в отпуске, будет в понедельник только.
Мне кажется, что пеницилин можно, но у меня книжки нет.
28.05.2002 17:03:30, Пелагея
Уууу... :( Сочувствую :( Желаю скорейшего и полного выздоровления! 27.05.2002 18:14:19, Лорис
Слушьте...а можт еще кому показаться? Че-то странный врач какой-то....а если в груди воспаление, то греть ваще-то ничем нельзя! 27.05.2002 15:47:10, кактус
Быстрова
Не, не в груди - мышца на спине! 28.05.2002 11:55:53, Быстрова
Очень вам сочувствую, выздоравливайте скорее.! 27.05.2002 15:23:23, kl-jane
Быстрова
Ага, пошла опять греть соль! 27.05.2002 15:37:17, Быстрова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!