Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роМашка

SOS Красная попа!!!

У кого реально было, чем спасались? Моя детка удумала какать в 5 утра и при этом спит дальше, после 3 таких покаков попка сильно покраснела. Что делать? Не одевать вообще памперсы? Но тогда она быстро писеет и лежит мокрая. Чем мазать??? Бепантен и деситин не помогают :((
27.05.2002 12:40:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Примочки с корой дуба, Десятин и целый день без памперса! 27.05.2002 14:02:50, Igla
МАРИНА
Нам помог чикковский крем под подгузники с цинком называется: SOOTHING OINTMENT prevents red skin and nappy rash на Коломенке продается 110 р. 27.05.2002 13:14:28, МАРИНА
Маш, а при одевании памперса ты мажешь каждый раз попу кремом ? Очень хороший Бюбхен...
А еще есть на основе календулы - Welleda...
27.05.2002 13:07:07, anchik
Fima
Маш , ты Бепантен для груди покупала? Намажь им на покраснения , ооочень помогает!!! Проверено! 27.05.2002 13:02:22, Fima
Маш, помогает протирать ромашковым чаем или даже по чуть-чуть сидеть в нем. Ну и проветривать, конечно... Пусть попа скорей проходит!!!:-) 27.05.2002 12:53:36, ЕгорОля
У нас такое было..даже с кровоточащими ранками..реально помогал(буквально после одного раза)..крем для попки от Бюбхен...также он помогал и моему племяннику..а вот детишкам моих двух подруг не оказывал абсолютно никакой помощи:((.Также постоянно мыли попку под краном(забыв о мокрых салфетках).Удачи Вам! 27.05.2002 12:52:29, Невеста?
ОФФ: Валюш привет!! Как настроение? 27.05.2002 13:11:00, anchik
Приветики!!))Я вроде уже получше становлюсь...деваться-то некуда...сейчас вот идем на прогулку..)А вы то как?кстати,вы где обитаете?Мы вот в тыкве сидим.....то бишь в Петах-Тикве:))))) 27.05.2002 13:19:14, Невеста?
Ой Валь, а мы тоже в ней же обитаем!!!
Околь Эйн-ганим живем, ближе к цомет Циркин...
А вы где? :)))
27.05.2002 13:26:54, anchik
ОООООООО!!!...а мы не далеко от Вас!..хм..на Ахдуте(((возле бассейна на Минц...знаешь? 27.05.2002 13:32:06, Невеста?
Вот это да!! Рядышком...
Мы на Наарава, рядом Ицхак Бен Давид и Нацанханим...
А где вы обычно гуляете?
27.05.2002 13:34:36, anchik
Я таких улиц не слыхала:))Обычно мы или возле дома гуляем(у нас здесь есть несколько детских площадок)...а вообще я очень часто в центр с ним хожу...но после последних событий дальше дома нос не показываю:(((..Вот сегодня мне надо идти в Шилав-памперсы поменять...думала сейчас с ним сходить...так он вот только пошел спать-это раз,а во-вторых мама угнала мой кошелек и до сих пор не вернулась...т.ч. в любом случае мне надо ее ждать.....Может выйдем...погуляем?Вы чем сегодня заняты?И где вы гуляете? 27.05.2002 13:41:55, Невеста?
Валюш, я к моему глубокому сожалению работаю... :((
Поэтому я с ним гуляю только вечером с 18-30 до 19-30...
НО я много гуляю в пятницу и в субботу, если ты гуляешь и в такие дни, то я с удовольствием с вами погуляю...
27.05.2002 13:53:04, anchik
ААААА....так ты сейчас на работе??..А малыш с кем...с няней?
Мы тоже гуляем в выходные.:))..и много..так что можно собраться и выбраться вместе.:))Мы только ЗА!!!!!
27.05.2002 13:59:28, Невеста?
Mary M.
Одевай только во время сна, а так пусть проветривает попу. Деситином продолжай мазать - должно помочь. У нас такое часто было, когда меньше был.
Как ваше здоровье?
27.05.2002 12:47:13, Mary M.
У нас было. Тоже чем только не мазали. Помогло воздушные ванны. То есть почти целый день когда дома сидела с голой попой. Предварительно намазанной бепантеном. 27.05.2002 12:44:37, Танечка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!