Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АнютА

Спасибо Сказке за коллажик!

Большущее!!!:)
27.05.2002 10:10:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет Анютка!!! а вот и я забежала на вас посмотреть, ну принцесса как всегда СУПЕР!!! Как субботний зачет? 27.05.2002 11:27:47, Олишна
АнютА
не стала я его сдавать после нашей "прогулки", зато сегодня один экзамен автоматом получила! Счастливаяяя:)
Звони.
Классная фотка:)
27.05.2002 11:33:41, АнютА
Классная получилась "прогулка"!!!
Поздравляю!!! (с автоматом :)))
В Листвянку-то ездили? Мы не дождавшись Вашего звонка поехали (часов так эдак в 16-00), прохладно там было в субботу... а телефона я твоего незнаю. А Ленча фотки новые сделала Никихины ( должна сейчас вывесить), говорит "красавец" :). Сижу вот жду, хоть в нете посмотреть, увидимся видимо только в выходные.
27.05.2002 11:49:42, Олишна
Сказка
Ой, Анют, да, ладно... Главное чтоб нравился! Присылай еще фотки, я тут новых рамок нашла кучу:)) 27.05.2002 10:38:11, Сказка
АнютА
а я новые фотки скоро отсканирую:))) 27.05.2002 11:47:30, АнютА
Сказка
Вот и шли их мне:)) 27.05.2002 13:42:16, Сказка
Галь, мож научишь? А то кончится тем, что вся конфа твою почту будет фотками грузить. Расскажи, плиииииз, чем делаешь, где рамки берешь, а то у меня такая фигня получилась, можешь в реге посмотреть :-) 27.05.2002 10:47:11, Лёся
Сказка
Ну не такая уж и фигня, очень даже нормально! А рамки чем- то похожи на мои... ты где берешь?
Я сначала коллажи складываю в фотошопе, затем делаю на них рамку в PhotoBrush это программулина такая, ссылку так и не могу найти, где ее муж накопал. Затем все это дело сохраняю для веб снова в фотошопе ну и все...
А недавно решила изучить CorelDraw уж очень мне там рамки понравились, но прога сложная для меня жуть, все- равно усиленнь сижу и изучаю:)) скоро результа своих трудов в реге повешу!:))Если тебя что- то конкретно интересует как делать, как складывать, то пиши на мыло или в аську стучись с удовольствием расскажу!! Просто много это объяснять...))

Пиши
27.05.2002 10:56:26, Сказка
ОФФ: что-то давно не виделись? ты в аське не бываешь? Как у вас дела?
Поздновато, но поздравляю с юбилеем и со вступлением в ряды Самоходящих!!!:))
27.05.2002 11:07:02, Колбаска
Сказка
Наташ, приветик!!
Аська включена, но в инвизе сейчас, у меня времени мало, заскочила одним глазом посмотреть, у нас заказ большой на фирме, трудимси:)) Поэтому маловато в онлайн выхожу, но сегдня после обеда постараюсь быть!! Как вы? Спасибо за поздравления!!
Я сейчас уже убегаю, но мы еще поговорим сегодня:))
Чмоки
27.05.2002 11:10:38, Сказка
Ого, так ты заработала, что ли? 27.05.2002 11:15:44, Колбаска
Сказка
Ну не совсем я:)) Фирма наша получила большой заказ, а муж кроме нашей фирмы еще и в Фанагории работает вот и приходиться помогать что есть сил:) К тому же заказ срочный, нужно успеть до четверга! Во как!!:)) 27.05.2002 13:43:37, Сказка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!