Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Быстрова

Отчёт о 7 месяцах.

Вот и обещанный отчётс. Итак, в наши 7 месяцев мы: твёрдо сидим, не падая, из этого положения достаём все игрушки в пределах видимости, можем опереться на ручку или плюхнуться на живот. Ползаем по-пластунски назад. Стоим на четвереньки, подбираем ноги, а руки… не хотят ползать. Но мы всё равно добираемся до нужной вещи. Боком, прыжками. Недавно стал переворачиваться на спинку. Занимался этим весь вечер, а утром неудачно ударился об стену при перекате и уже 2 недели не хочет переворачиваться. Пытаемся вставать, держась за мебель. Имеем два зуба. Говорим «абв», «пфа», «маммм», «пап», «ба», когда загорается лампочка «бла-бла». Но, вообще разговариваем немного. Но, естественно, это просто звуки. Знает, где мама, папа, миша (плюшевый), Таня (плакат чемпионки по у-шу Татьяны Куприяновой). Любит играть в ку-ку и сидеть на подоконнике, разглядывая деревья и многочисленных воробьёв. Неудержимо любит каштаны. За 2 недели запомнил, что в рот их нельзя и больше не пытается. Очень его интересуют ноги взрослых. Готов рассматривать их часами.
Не любит чужих, но некоторые мужчины ему нравятся. Кушаем каши, овощи, фрукты (пюре), пьем соки и кефир. Я бы, наверно, хотела ввести прикорм попозже, так как он всё равно часто сосёт грудь, но 3 июня у меня сессия и меня не будет дома по 2-4-6 часов. В нас 75 см и 9 кг 200 г.
26.05.2002 11:37:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
Пасибки всем! 27.05.2002 15:35:01, Быстрова
Поздравляем! Особенно мне про Таню понравилось, самое важное, что надо знать в 7 месяцев ))))
26.05.2002 23:48:07, олуська
Света А.
Мы тоже поздравляем.Молодцы!!! 26.05.2002 17:50:53, Света А.
Mary M.
Молодцы! Про чемпионку по у-шу здорово! 26.05.2002 16:16:04, Mary M.
Поздравляем поздравляем!!! Молодчинки, растите большими и толстыми (шутка). 26.05.2002 15:37:12, Akula
Ой, какой симпатяга:) Поздравлялки!!! 26.05.2002 15:06:04, ТаЗайка (ех Мыша)
Ларсен
Здоровско как! Поздравляем!
И мы тоже ползали тока ногами и до сих пор любим взрослые ноги, в основном голые, ну иногда и в носках:)))
26.05.2002 14:31:31, Ларсен
Olja
Поздравляем!!! Как и нам хочется быть такими большими!!! Молодцы вы! Всего самого наилучшего в этот замечательный день! 26.05.2002 14:28:43, Olja
Ну надо же! А мне не верится, что мы через месяц столько будем уметь (нам 6). Умнички вы! 26.05.2002 13:58:33, бегемотя
Поздравляем!!!! 26.05.2002 13:44:00, Черника
Maguai
Азы у-шу пройдены. Дело за малым. Пригласите на первый чемпионат? ;))) А вообще, серьезный мужчина! :)) 26.05.2002 12:51:17, Maguai
как вы много умеете, молодцы! Поздравляем! :)) 26.05.2002 12:16:10, Пятачок

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!