Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор кенгурушки

Девочки, хочу приобрести кенгурушку, подскажите на что обратить внимание при выборе?
25.05.2002 11:01:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите, пожалуйста, где в Петербурге можно приобрести хорошие кенгурушки и как они называются. Есть ли в продаже "Томи Верона"? Спасибо. 03.06.2002 14:19:01, Божена
Maultasch
У нас Baby Bjorn. Очень удобная. ЛЯмки на спине перекрещиваются, широкие. Регулируется высота "висения". Дите сидит как передом так и задом. Для мелких подходит, т.к. есть чем голову поддержать. И сама по себе она не как тряпочка, а плотненькая такая, хорошо фиксирует. Мне удобно и детке тоже. Годна от 0 до примерно 12 мес. 26.05.2002 14:11:43, Maultasch
МОгу сразу фирму порекомендовать. %) Томи рулит неимоверно. По всем параметрам. Особенно радуют поясной ремень и то, что она полностью расстёгивается (в развёрнутое состояние). 25.05.2002 21:25:07, Жданова Наталья
чтоб положение можно было менять - вперед или к маме лицом, широкие и мягкие лямки, надежное крепление, жесткая спинка и лучше посадить в нее детя и посмотреть, как ему там:-) 25.05.2002 11:28:40, rijik
Maguai
Чтоб мягкая была, по возможности регулировалась величина по мере роста ребенка, были предусмотрены 2 (лучше 3) положения: лицом к себе, от себя и лежачее. Съемная жесткая спинка. А еще сейчас модно рюкзачок с каркасом, типа мини-стульчик, или шезлонг. Ребенка удобно сажать и вынимать, а еще сидеть ему там, наверное... 25.05.2002 11:06:55, Maguai
MaMasha
Только помоему те что "министульчики" с каркасом уже для тех деток что сидят более-менее? или я ошибаюсь? 25.05.2002 11:08:04, MaMasha
Maguai
По моему мнению, все кенгурушки для сидячих деток. Мне вот жалко видеть новорожденного пупсика, свесившего головку из вертикального висячего положения... :( Мы своего засунули туда месяца в 4, и то поначалу носили лежа. 25.05.2002 11:17:58, Maguai
MaMasha
А нам отдали, мы пару раз в ней повисели ( и то нам три уже было) и больше не пользуемся, потому как неудобная нам досталась =((( Думаю и не буду покупать даже удобную... в коляске поездим или у мамы на ручках! =))) 25.05.2002 11:30:05, MaMasha
Maguai
Ну, если коляска хорошая - тогда конечно! У нас-то польский трансформер - в метро ездить самоубийственно. А вообще кенгурушка помогает щас - руки не так отваливаются. %) 25.05.2002 11:41:51, Maguai
MaMasha
Мне отдали чужую кенгурушку и она оказалась ОЧЕНЬ неудобной. В ней один большой минус - лямки на спине не прекрещены, а как у рюкзака надетого задом наперед. Это ОЧЕНЬ неудобно, т.к. лямки сваливаются! мерила в магазине другую кенгурушку, там лямки ОЧЕНЬ толстые (тоже важно, т.к. тонкие врезаются в плечи, особенно если не на плотную одежду одевать) и перекрещены сзади, даже на месете перекрещения такой держатель специальный надет, так вот эта кенгурушка показалась удобной!
Лучше если есть возможность мерить их в магазине прямо с ребенком и походить там чуток - почувстовать что и где не так!
25.05.2002 11:06:40, MaMasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!