Поздравляем славного мальчика Глеба и его не менее славную мамочку Машеньку с 7 месяцами. Желаем вам здоровьица и много улыбок. А также желаем расти дальше и оставаться такими же очаровашками.
Машуль, а фотки то когда новые будут?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!:-) Здоровья вам много-премного и всяческих приятностей:-)
25.05.2002 14:26:14, ЕгорОля
Машуль, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Растите большими !!!!!!!
Всего-всего самого суперского!!!!!!!! 25.05.2002 12:03:55, Detka
Растите большими !!!!!!!
Всего-всего самого суперского!!!!!!!! 25.05.2002 12:03:55, Detka
Маша! Поздравляею!! Растите здоровенькими, умненькими, радующими маму и братика детями:-)) Счастья, улыбок и всего всего!!!!
25.05.2002 11:32:02, rijik
Ура! Мы с Ксюхой тож поздравляем! И хотим пожелать побольше всяких приятностей!
25.05.2002 11:15:13, Korovka



Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






