Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maguai

Вопрос про Зеленую Дверцу

Сегодня благодаря подруге наконец-то добрались до ЗД. Радости и восторгам нет предела. Ванька очаровал местных тетенек (правда, обиделся, когда его отвергли при попытке залезть на ручки), запугал своей дикой непосредственностью большую девочку (до слез) и укатал весь колесный транспорт %)
Да, вопрос, собственно: какую сумму вы считаете разумной класть в копилку? (для тех, кто счел вопрос нескромным, просьба ответить анонимно :)
Мы бросили полтинник. Нормально, наверное, для первого раза?
24.05.2002 22:08:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы кладем рублей 20... 25.05.2002 09:48:08, Лорис
Я кладу в зависимости от количества народа, могу 50, а могу и 30. 25.05.2002 00:30:57, SelS
Я чего-то пропустила, а что за зеленая дверца то? Енто где такая? И кого туда пускают?
Не смейтесь сильно, ежели глупость порю, но правда не знаю:))
24.05.2002 22:38:27, Irina Zh
А поглядеть можно на нашей страничке, в реге адрес:))) 25.05.2002 00:32:37, SelS
Maguai
Это условно-бесплатное заведение, т.е. кладут все добровольно в копилку, кто сколько может :) Хотя бы единожды там Надо побывать! Вот здесь можно прочесть подробности.
"Зеленая дверца" открыта для детей от 0 до 4 лет и их родителей, а также для беременных женщин все дни, кроме воскресенья.
Часы работы:
с 12 до 18 часов.
Телефон: 917-1786.
Адрес: Москва, Подсосенский пер., д.26 (ст. м. "Курская").
24.05.2002 22:44:18, Maguai
А беременным там что делать??? Краснуху пытаться подцепить????? Уже были случаи, когда деть принес оттуда краснуху. А уж грипп всякий или просто что попроще - за нефиг делать! И туда надо беременным??? Обалдеть можно :( А еще я просто не понимаю, что беременным там делать? В развивалки играть с чужими детками? Или что? Или общаться с тамошними навязчивыми бабками0психологами, которые достают страшно? 25.05.2002 09:50:07, Лорис
Maguai
:)) Ты не поклонник, видать. А про беременных я и сама удивилась. 25.05.2002 11:12:07, Maguai
Лёлька
Эт она-то не поклонник (если вы про ЗД):)? Дык они там можно сказать постоянные посетители:)) А про беременных я согласна, да я там никогда и не видела одиноких беременных за почти 4 годя нашего туда хождения, обычно приходят беременные мамашки со своими старшими чадами (сама так ходила:)) 25.05.2002 11:41:45, Лёлька
ИМХО беременным там делать нечего, если у них только нет деток до 4:)) Душно там:( 25.05.2002 00:34:23, SelS
10-20 рублей. 24.05.2002 22:32:01, mom
Лёлька
мы тоже обычно ограничиваемся 20 руб 24.05.2002 22:42:34, Лёлька

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!