Во вопрос мамам деток, корые уже кушают прикорм.
Щас лето - жарко, ну покушали мы кашу, надо же ее чем то запить ?
(ну свое молоко - это еда, а я хочу заменить кормление полностью)
Чем вы допаиваете деток:
1. Водой
1.1. кипяченой
1.2 типа аква-минерале без газа
1.3 спец. деткой водой
2. Соком
3. Чаем гранулированным Хипп
4. Своим молоком (все-таки)
4. Иным
:))
Если можно - обоснуйте, почему
большое спасибо
Раздел: Возрастные нормы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Беру что-то наподобие Аква Минерале без газа, причем оборзела и не кипячу, добавляю растворимый Хипповский чаек в два-три раза меньше нормы, указанной на банке, бо сладкий он больно.
Михе это нравится, больше полулитра в день выдувает. А от добра добра не ищут... 24.05.2002 23:45:36, lenka-penka
Михе это нравится, больше полулитра в день выдувает. А от добра добра не ищут... 24.05.2002 23:45:36, lenka-penka
Допаиваю кипяченой водой и хипповским чаем, оч. нравится мне "Лесные ягоды". Соки пробовали, не нравятся.
24.05.2002 22:44:22, Korovka





Компоты хорошо (вот Пятачок хороший рецепт написала), можно просто из яблок варить, тоже вкусно получается.
У нас рекомендуют чаи детские.
И если есть, конечно молоко. Молоко на 80% состоит из воды, так что это тоже питье. Но если надо заменить кормление полностью, я бы все поочереди попробовала, кроме сока. 24.05.2002 17:35:47, Maultasch

Вот уж не думали, что на воду может быть запорчик-сс 24.05.2002 17:14:44, Magnolia

Мы смешанники, поэтому все же допаиваемся. Особенно, когда жарко. Компотом ,по рецепту нашего педиатра. Делается он так:в очень большую кружку детской воды кладутся помытые и ошпаренные кипятком нарезанное зеленое яблоко, две изюмины, черносливина (две - если маленькие), все это доводится до кипения и варится 10 минут. Потом фрукты вылавливаются, все процеживается через марлю и, если очень сладко, разводится кипяченой (или же просто детской, если она свежая) водой до чуть сладкого вкуса. Никакого САХАРА. Роскошная вещь получается. Очень полезно и пить приятно. Сладкая естественным образом за счет фруктозы. Петя может выдуть 150 грамм за раз.
24.05.2002 16:56:55, Пятачок
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.