Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Света А.

А можно спросить?

А можно спросить,куда вы деток деваете,когда за компьютер садитесь?Рядом,наверно не желательно,с компьютером-то.Помоему это вредно.Или я ошибаюсь?Муж говорит,что давно уже не вредно.А я сомниваюсь.Поэтому и сажусь за комп,когда детё спит или на улице с бабушкой гуляет.
24.05.2002 16:23:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Иногда кормлю и сижу за компом (читаю), а так обычно она в шезлонге или манеже тусуется а я из-за компа наблюдаю! =) 25.05.2002 10:05:38, MaMasha
Рядом ползает, я одним глазом ее контролирую, или на коленях у меня сидит. 24.05.2002 22:45:25, Korovka
Сказка
сижу когда спит и когда гуляет с кем- нить другим, ну там родственники какие, порой пускаю ее по полу ползать, а сама за комп:) 24.05.2002 22:00:22, Сказка
Стомчик
Вот выбралась наконец. Обычно (раньше) сидела когда Ксюх засыпала вечером (теперь как-то она это позже делает) или когда она играет в кроватке 24.05.2002 21:00:20, Стомчик
Mary M.
Сижу либо когда спит, либо играет сам рядом в комнате (комп у нас шкафом отгорожен), но это пока он хорошо не ползает. Как только до меня доползёт, лафа кончится. 24.05.2002 18:04:55, Mary M.
Magnolia
Либо рядом на диване, либо на коленях у меня, дубасит по клаве и мамке мешает.. 24.05.2002 17:17:46, Magnolia
Корвина
На коленках у меня обитается....... 24.05.2002 17:06:05, Корвина
Когда спит или муж занимается детем:). Или по кровати рядом лазиет (как сейчас),но постоянно оглядываться прихлдится:) 24.05.2002 16:34:13, ТаЗайка (ех Мыша)
Maultasch
Мой рядом. Сегодня уже не вредно (если только он в монитор не смотрит, но он и не будет смотреть в монитор - ему не удобно))))). Вредность компьютеров в мониторах. Но сегодня мониторы уже не имеют того излучения как 30 лет назад и считаются безвредными. Я всю беременность проработала за компом не отрываясь и ничего, хорошо родила здорового малыша. Мой лежит рядом на столе, сбоку. Сам комп стоит под столом. Опять же из компа мы сказки-песни МР3 слушаем, зарядочку делаем, массажик.... На столе у мамы СТОЛЬКО всего нового и интересного..... 24.05.2002 16:32:52, Maultasch
Igla
От монитора. А точнее от его задней стороны. Экран ничего не излучает.
Так что если ваш малыш сзади компа не стоит-не лежит, то может и ничего.
24.05.2002 16:37:41, Igla
Maultasch
Экран мигает противно.))))) Излучает (теоретически) действительно задняя сторона, но мы эту заднюю сторону в угол, в угол ее..... подальше ото всех членов семьи, хоть она уже и безопастная давным давно. А вообще собралась через месяц на плоский переходить, хоть этого мне и жаль, этот у меня суперский монитор. 24.05.2002 16:45:42, Maultasch
Сажусь когда спит, или в ходунках рядом бегает. 24.05.2002 16:29:32, kl-jane

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!