Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Блиц-опрос про мебель

Будем к вам в ближайшее время присоединяться, поэтому "гнездимся" по полной программе :)))
Девочки, у кого какая мебель стоит в детской? (даже если малыш в ней не живет пока)
У меня в детской живет книжный шкаф
(открытый) и диванчик. А вообще игрушки и всякие пособия складывать некуда. Да и одежка не вся, пожалуй, лезет в отведенные ей ящики в комоде в нашей комнате. Вот размышляю, что бы такое туда купить? Или лучше одолжить на годик что-то маленькое, а потом уж покупать стенку или детскую по полной программе?
Что скажете?
24.05.2002 14:50:42,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaMasha
Нам пока нужен комод и кроватка. Больше ничего не используем. Еще у нас такая специальная приспособа для пеленания, переносная. Ее можно на комод ставить или кровать. 25.05.2002 09:57:43, MaMasha
Natulja
Ко всему лишь добавлю, что ОТКРЫТЫЙ книжный шкаф - не лучшая идея для детской. Книжная пыль - страшный аллерген! 24.05.2002 21:59:36, Natulja
Сказка
У нас детской пока нет, но планируем в ближайшее время, что будет еще не знаю, но то что книжный шкаф нужно убрать- это факт! книги слишком пыльные в любом случае, они носители разных грибковых заболеваний, поэтому должны быть отдельно от детской комнаты! 24.05.2002 21:54:17, Сказка
Сейчас планирую переезд. Старшая детская будет - кровать, шкаф (оптимально - встроенный), столик и спортцентр. Игрушки в мобильных пластиковых этажерках. Младший пока будет спать со мной, на моей кровати, так что совей мебели ему и не нужно :)). До того возраста, пока не перестанет просыпаться ночами. 24.05.2002 17:19:42, Кузькина Мать
Клякса
У нас в детской кроватка, комодик с пеленалкой вверху, большой матрас, где мы спим с деткой, пара больших ящиков с игрушками. Все. Больше ничего не влезает, комната малюсенькая. Вроде вещички пока вмещаются, но в будущем планирую стеллаж для игрушек-книжек и всего такого прочего. 24.05.2002 16:13:20, Клякса
Детской отдельной нет. Спит с нами в нашей комнате. Кроватка с нижним ящиком. В нем лежит одежка. Теплая одежда во взрослом шкафу. Игрушки в коробке в углу и по всей квартире :-)) 24.05.2002 16:11:35, Лулу
Мы сразу купили стеночку и диванчик. А когда на горизонте замаячил втрой, докупили к диванчику второй ярус. Сейчас планируем поставить к свободной стене книжные стеллажи и стол. 24.05.2002 15:28:41, Красавица Пипита
Maultasch
Я зараннее купила комплект дроватка (в ней спит), шкаф платяной (в ней лежат детские вещички, не повседневные а типа пастельное белье, пеленки непромокаемые, полотенца, игрушки на будущее, висят курточки и т.п.) и тумбочку (часть для пелинания выкинула за ненадобностью). В тумбочке тоже всякое детское барахольце балтается типа неиспользованных бутылочек, соско и т.п. В общем, мебель пригодилась. А вообще "заселять" детскую планирую постепенно по мере роста ребенка. Никаких стенок я не переношу на дух. 24.05.2002 15:09:51, Maultasch
Stesha
У нас стоит кроватка, комодик (в нижнем ящике игрушки, в двух средних одежка, в верхнем памперсы и пеленки), кресло-кровать (кормимся в нем, а раскладываю в особо беспокойные ночи), обеденный стол (как пеленальник) и куча стульев (их больше поставить некуда) 24.05.2002 15:06:09, Stesha
у нас в детской стоит детская кроватка, комодик , диванчик (раскладной)- именно детский, больше ни в какое помещение его не поставишь в силу забавной расцветки:)).Диван - штука нужная - и няне днем прилечь,и кому то из нас там поспать, если Сашка одна не хочет..Да, еще мы в свое время купили такую этажерку пластиковую ..за 120 рублей, что ли .Три выдвигающихся контейнера.Сначала там лежали всякие средства по уходу - вата,масло и т.д..А сейчас игрушки складываем.Нормальная штука- не страшно, если ребенок на себя опрокинет - она легкая, да и выброить или на дачу увезти не жалко.Чего еще..ну, обогреватель большой.На полу - коврик CAM. 24.05.2002 15:01:11, Евра
Inga
У меня в детской стоит:
- детская кроватка
- кресло из гостинной (в нем кормлю на ночь + загораживает розетки :-))
- кушетка (спим с моей мамой по очереди с мелким)
- ма-а-аленький ИКЕЕвский комодик.

Больше нет ничего. И я очень рада, что не стала покупать никакую мебель туда - нам сейчас так хорошо там ползается - ходится. Была бы стенка какая- появилась бы проблема ручек, ящичков и т д. Поэтому - ИМХО - лучше покупать все, кроме кроватки, когда детка немного подрастет.
24.05.2002 14:58:25, Inga
Eugin
Согласна, да игрушки уже не лезут никуда :)))) Но у меня даже если прикупить еще шкафчик, то места для ползанья будет еще много. Мы деткину кроватку и пеленальный комод в своей комнате оставляем :)) 24.05.2002 15:08:50, Eugin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!