Моему Мишутке стукнуло 9 месяцев.
Он стал совсем взрослым и уже далеко не беспомощный младенец. Наконец-то мне стало немного полегче - не надо с утра до вечера водить его за руки. Он уже довольно успешно передвигается за одну руку или самотоятельно по мебели. Думаю не далек тот день, когда Мишута сделает свои самостоятельные шаги.
Еще Миша учится говорить и это занятие доставляет ему удовольствие - подолгу повторяет слоги МА, БА, ПА, ДАЙ, короче стандартный набор, а иногда что-то бормочет себе под нос, совершенно непередаваемое.
Еще в этом месяце мы научились вставать из положения сидя и (наконец-то) садится из положения на животе.
А зуба пока только два.
Вот вроде и все.
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Совсем баальшой! Поздравляем с тем, что на свободе уже больше, чем в животике!
24.05.2002 13:48:21, КрОля
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.