Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барабанные палочки

Сегодня известный агент Алёна Покакульская переквалифицируется в агента один-один (нам одиннадцать).
Обязанности агента: хулиганить, улыбаться, много хохотать и болтать (на агентском языке), танцевать (танцы бывают разные в зависимости от песни: быстрое верчение попой, медленное верченье попой с плавными помахиваниями руками), есть все с пола (там столько вкусного!!!!), доводить этим бабушку, ломать телевизор, отрывать у шкафа ручки, раскладывать игрушки по местам, т.е. на пол (обязательно все), грызть баранку двумя зубами, сосать сисю всеми фибрами души…
Еще есть клевое занятие: подойти к зеркалу и целовать свое любимое отражение, надувать щеки…
Плеваться…
Гордо делать пять шагов по комнате, устать, сесть на попу, поползти дальше…
Разведывать запрещенные места: голубую комнату с белой вазой, которую папа называет своим памперсом…
Одевать горшок на голову, заслужить от папы прозвище «моя Нифертити»…
Пищать, если мама что-то интересное убирает из зоны досягаемости…
Читать журналы на мелкие кусочки (их потом съесть)… Хихикать над мамой, когда та видит в памперсе куски непереваренного картона… Ржать над мамой, когда ты пытается делать зарядку (это правда очень смешно)…
Гулять с подружкой Викой, непокампанейски засыпать при этом (со всяким случается…)
Встречать папу, радоваться…
Купаться и сопротивляться вытиранию…. В ванной знать, что губка невкусная, но обязанности требуют взятия ее в рот, несмотря на то, что интуиция подсказывает «невкусно!», долг превыше!!!
Заснув с сисей и во сне следить за тем, чтобы сися не убежала. При попытке родителей исполнить их (как им кажется) супружеские обязанности, проснуться и громко сигнализировать о недопустимости подобных вольностей… Получить свою сисю (папа прочь!), уснуть…
Вообщем дел немеренно. Даже в день рождения.
Фото: «Рыбачка Лёна как-то в мае….»

24.05.2002 10:13:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!! 24.05.2002 13:49:41, КрОля
Лёлька
Поздравляем агента 1-1! Оль, как здорово ты всегда пишешь - зачитываюсь! Новых успехов Аленке в агентурной работе:))! 24.05.2002 12:58:58, Лёлька
Гы-гы-гы :)) Читать про вас и смотреть на вас - одно удовольствие!!! Поздравляем :))) 24.05.2002 12:30:10, Мотя
Привет Кроля, я Рыжик. Давно не заходила в конфу. Вот зашла и увидела, что ты здесь. Замечательная малышка!!! У меня тоже девочка Настенька (Солнышко)- родилась 14 августа. Скоро обновлю все фотки. 24.05.2002 12:02:48, Рыжик
Привет!!! очень рада тебя видеть.
14-го августа, говоришь? Помнится мне, что нам ставили один срок родов, или я путаю? И было это 17 июля :)))))))) Ага, 24 июня и 14 августа, хи-хи.
Я редко пишу, читатель я, а так почти все время здесь, правда уже с прицелом на следующую конфу. Пиши и фотки публикуй. Доча солнышко, как мама?
24.05.2002 12:36:44, КрОля
Да, про срок родов - это действительно было интересно. Врачи всегда путались с моими мес-мы, да и я сама. Я переносила недельку. Вышла на работу на пол ставки. Очень скучаю по Солнышку, уже сразу, когда прихожу в офис. Когда прихожу домой доча на меня набрасывается с криками МАМАМАМАМММММА и не дает мне даже вымыть руки. Вот так мы скучаем друг по другу. Я тоже здесь больше читаю. Вот сегодня написала одно сообщение тебя, так как тебя очень хорошо помню. Скоро опубликую фотки. Пока. 24.05.2002 12:50:41, РЫЖИК
Аналогичная ситуация: работаю на полставки, дома руки мыть не дают, а на них сразу лезут :)) То ли еще будет! 24.05.2002 12:58:09, КрОля
Ты говоришь, что кормишь грудью по ночам и спит она с вами. У меня малыша хочет спать с мамочкой и переодически ночью поворачивает головку во сне и подпитывается из маминой сиси, не из сильного голода, а так пару глоточков, чтобы убедится, что мама рядом и еще при этом кладет на меня свои ножки. При таком раскладе дел придется еще долго кормить. Главное, чтобы ребенку спокойно было!!! 24.05.2002 13:20:36, РЫЖИК
Да, я вообщем не возражаю кормить долго. Я ее и днем после работы кормлю много, а бывает сама нападет на мирно лежащую на диване маму и давай лопать и улыбаться хитрюще так! 24.05.2002 13:25:46, КрОля
Я тоже. Это очень приятно осозновать, что перед другими няньками (бабушками, дедушками) у тебя есть одно неоспоримое преимущество, такое важное для матютки. Особенно при этом контакт глаза в глаза. И кто бы не говорил, что ребенку спать с родителями не очень хорошо, я не собираюсь пока выселять дочу с нашей постели, хотя на троих иногда бывает тесновато. Вот так. 24.05.2002 13:36:08, РЫЖИК
И это правильно :))))))))))) 24.05.2002 13:42:41, КрОля
Поздравляем замечательную девчушку!:) А щеки-то какие! Ну просто красавица, кроме того, что умелая очень.:)))) 24.05.2002 11:47:08, Людк
Fima
ПОздравляем вас! 24.05.2002 11:19:48, Fima
:-)) Написано как всегда супер :-)) Поздравляем замечательную девочку Аленку и ее маму :-)) 24.05.2002 11:19:35, Лулу
Любимка
Какие вы лапочки!!!! поздравляем вас! Растите здоровыми и такими же интересными 24.05.2002 10:39:51, Любимка
поздравляем!!!! 24.05.2002 10:37:44, Красавица Пипита
MaMasha
Поздравляем! =))))) 24.05.2002 10:30:16, MaMasha
Jasmin
да-да-да!!! поздравляем!!! подружка Викуха ждет встречи вечером. надеемся сегодня вы не уснете :)))) 24.05.2002 10:24:47, Jasmin
Мы постараемся, по крайней мере продержаться до выхода на прогулку... 24.05.2002 10:29:26, КрОля
Веста
Принимайте наши поздравления, Нифертити:))) 24.05.2002 10:23:18, Веста

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!