Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Magnolia

Делтим Тревел хочу посмотреть что это за штука...

Девочки, я знаю, что вы все фанатки грак, поэтому прошу не забрасывать камнями:-))) Тут постоянно рядом со словом Грако, находится слово Делтим, да еще и Трэвел :-)).. Грак я знаю хорошо, а вот что такое Делтим? Мож подскажете где фотку посмотреть или описание почитать. Вылечите любопытство!:-)
23.05.2002 18:04:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я неделю назад купила, правда б/у за 3000р. Использовалась сезон, а по ощущениям и внешнему виду, как новая, не выгорела и колеса не стерлись.
До этого была CAMовская д/новорожденных.
Лично мне она очень нравится, потому как планирую еще и все зиму использовать, хорошопроходимая, стабильная, большая (дитю удобно), несколько положений спинка, перекидная ручка (что для меня тоже было важно), теплый чехол и т.д. Она тяжелая, но у нас лифт и машина. Правда в машине багажник большой, а у предыдущих хозяев в восьмерку только со снятыми колесами помещалась.
23.05.2002 22:18:23, олуська
Шум Дождя
я на восьмерке езжу, нормально влезает и с колесами... не вижу никаких проблем 24.05.2002 13:28:42, Шум Дождя
Сейчас повешу в реге на денек фотку нашей бывшей. х/б, только прогулка, колеса надув, полностью гориз., 4 полож. спинка, неск. полож. подножка, ок. 14 кг. с тракт. колесами, матрасик, клеенчатое окошко со шторкой в крыше, зимний вариант - чехол плюс теплая спина с карманом, летом - вентиляция. класс.. :) покупали прошлой весной за 4 800 на коломенской. как сейчас не знаю.
Кстати видела на маме ру сегодня объявление продают Делтим.
23.05.2002 18:35:39, Дарима
Штучка®
точно-точно! Она самая! Говорите даже 14 кг? Кошмар:( Вы довольны ей? 23.05.2002 18:45:17, Штучка®
Да, очень :) Были довольны, поскольку уже ездим на трости. В доме с лифтом -очень даже ничего, первые восемь ступенек прекрасно "шагала". На себе таскать мало где приходилось - в транспорт не лезли, колеса -очень-высоко-проходимые- 23.05.2002 18:59:18, Дарима
Ель
а сколько она стоит, тоже интересно :) 23.05.2002 18:19:27, Ель
Дешево стоит..170 долларов - люлька и прогулочный вариант 23.05.2002 18:25:22, Лулу
Штучка®
а мы не о разных говорим??? Там Дэлтим Трэвел вообще-то трансформер 23.05.2002 18:30:57, Штучка®
Да??? Мне казалось, что там прогулочный вариант -типа трансормера(спинка поднимается-опускается)..Вообще-то тут когда-то ссылку давали на их сайт. Только я не помню:-(( А поиск не работает 23.05.2002 18:34:04, Лулу
Штучка®
www.deltim.de
www.deltim.com.pl
23.05.2002 18:38:32, Штучка®
Точно..Но у меня не Трэвел. У меня какая-то другая модель. очень довольна. Там люлька, прогулка, металлические все детали. Колеса большие и литые, не надувные. И довольно легкая, где-то 10 кг. О!!Она у меня в реге. 23.05.2002 18:52:14, Лулу
Штучка®
5600 на Совенке самая дешевая :) Весит 11,5 кг, на пневмоколесах 23.05.2002 18:24:50, Штучка®
Штучка®
ой, мне Fima как-то фотку высылала, но я ее уже удалила. Мне лично коляска не особо нравится, есть минусы для меня существенные-тяжелая и неудобная(тяжело повернуть)маломаневренная на мой вкус, а в остальном коляска неплохая. Но не для меня 23.05.2002 18:07:38, Штучка®

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!