Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OFF: охо-хох....

Девченки...как же я хочу на Нотр Дам де Пари сходить... ааааа....а куда я со своим добром то молочным пойду...
Может у кого есть советы? Как смотаться из дома,е сли сыну 2 недели? И хорошо ли это?
22.05.2002 10:51:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я когда Андрюхе чуть больше месяца было поехала загород на горных лыжах кататься. Нацедила в течение дня ему норму и спокойно без каких-либо угрызений совести уехала. Может быть и раньше бы ушла, просто в две недели он болел, да и я для лыж еще слабовата была. Так что дерзайте, развейтесь, получите удовольствие и ребеночку от ваших положительных эмоций только лучше будет. 22.05.2002 15:16:19, олуська
Я не пробовала, но на маме.ру многие апрельские мамы уже с детьми ходили в кино. Ели там и спали. Со старшим я бы не рискнула, а этот у меня такой шумоустойчивый (еще бы, при таком старшем брате), что идея уже начинает казаться не такой нереальной. Осталось придумать куда трехлетку деть :)). 22.05.2002 12:20:29, Кузькина Мать
Maultasch
Я в кино ходила, когда моему только неделя была. У нас моя мама была и она посидела с ребенком. И я знала, что через неделю она уедет и я очень нескоро смогу вообще куда-нибудь выбраться. Ну и вообще мне очень хотелось посмотреть фильм это, давно ждала (Властелин колец). Вот теперь на днях должен брат появится, а у нас как раз "Звездные войны" идут, может вырвусь. 22.05.2002 12:09:36, Maultasch
Сашик
Я ходила на концерт Криса де Бурга, кода нам месяц где-то был. Я давняя фанатка и не мгла такого пропустить. Сцедилась, да оставила дочу бабушке. Только есть одна тонкость надо заранее порепитировать, как дите будет сцеженное молоко из чужих рук кушать, а так все нормально. 22.05.2002 11:51:34, Сашик
Лёлька
Хорошо-хорошо, если хочется - то сходить нужно! 22.05.2002 11:33:28, Лёлька
Шамаханская
Сцедись да шлепай!!! Молоко от такой красоты вкуснее будет))) 22.05.2002 11:24:18, Шамаханская
А мне кажется -маленький еще...Все-таки, наверное ест еще через каждые 1-1,5 ч.? Как тут нацедишь...Если только смесь давать...
А Нотр Дамм будет еще лет 10 идти!
22.05.2002 11:19:02, Marmota
Maultasch
конечно хорошо! сцедите молока, попросите бабушку посидеть с дитем. дите от этого не пострадает. 22.05.2002 11:14:44, Maultasch
Бестия
Сходить надо, даже обязательно. Развеетесь. Сцедите молока. Пупса маме подкиньте и на вечерний сеанс. Сейчас детки долго спят. Успеете сбегать. 22.05.2002 11:03:44, Бестия
Сцедиться на одно кормление (или на два). Если там подопрет, выйти в туалет и тоже сцедиться. Я с месяца деткиного отлучаюсь, ничего, кормлю до сих пор и конца-края этому не видно. 22.05.2002 11:01:50, Aprelik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!